Форум на ОКУЛУС

Тема 13867, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     28 июня 2008 (18:31)

Таня Ян, ну причины могут быть... Даже если в детстве недолюбили. Я Близнецы, и жутко ревнива, но у меня нет описанных Вами причин - у меня страх что меня бросят, как бросил папа в детстве. Страх панический - и накакие доводы разума не работают

Кузя
     28 июня 2008 (18:37)

Anna, пока не поживете вместе - все равно не поймете У каждого человека разная реакция, я когда ревную сильно - замыкаюсь, сижу реву, человека любимого начинаю избегать...Поднять руку - даже мысли не возникало никогда!

Anna)
     28 июня 2008 (19:19)

Меня тоже в детстве отец бросил, так что ревность если в общем, то похоже проходит... Ладно, тогда прийдется подумать по поводу "пожить вместе"

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (19:25)

Кузя,

на мой взгляд, самое отвратительное чувство - это ревность, при которой можно потерять человечский облик и рассудок, однажды в своей жизни я испытала это чувство и....сказала себя "нет" это чувство меня не достойно - не хочу я превращаться в животное,

с тех пор избавилась от этой заразы, мне так представляется, если любишь, то доверяешь, если нет, то это - все что угодно, но не любовь, можно много об этом писать,но много писать не в моем стиле,

у меня страх что меня бросят, как бросил папа в детстве.

при желании и от страхов можно избавиться,

главное - пожелать,

мы же сами себе строим жизнь, и то, что мы выстроим, смоделируем, то и получаем,

это прописные истины, думаю, вы все об этом знаете,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     28 июня 2008 (19:41)

Anna)

Вы спрашиваете: дойдет ли до рукоприкладства?

Да, дойдет!

Еще как дойдет!

Сломанный нос - этот тот минимуум, который вас ждет!

Еще хотите что-нибудь спросить?

Максимум?

А по максимуму - пробитая голоса и сотрясение мозга.

Еще что-нибудь предсказать? Или уже хватит?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Кузя
     29 июня 2008 (00:26)

Таня Ян, но тут ведь не только вопрос доверия. А если не веришь что тебя любят? Наверно может доверие к себе... У меня так.

Мадин Ра Грандмастер Таро - это ужас какой-то

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 июня 2008 (05:16)

Наверно может доверие к себе...

именно, Кузенька,

прежде всего самому себе надлежит задать вопросы и честно на них ответить,

тогда и на внешнем уровне, как-то не возникает особых проблем


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 июня 2008 (09:25)

Мадин Ра Грандмастер Таро - это ужас какой-то

Некоторых людей именно такие предсказания в чувство приводят!

Вам, Кузя этого, наверное, было бы более, чем достаточно.

Надеюсь, что и автору темы - тоже.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 июня 2008 (10:15)

За свою жизнь я достаточно повидала избитых мужьями женщин. Такие приходят ко мне иногда. Помню, одна сидела напротив меня.Два ребра сломаны, синяк в пол-лица. Приворот просила... " Какой вам, приворот",- говорю.- " Бегите от него!".

Оказывается так любит, что готова к дальнейшему слому ребер.

Назвать ее дурой для консультанта-таролога во время консультации непростительно.

А в этой теме немного другая ситуация, но в основе все то же: ревность, а , как следствие, возможные побои и унижение.

Сказать открытым текстом:"Anna), это - дурь!" - на таком уважаемом мною форуме некорректно, а следовательно непрофессионально. Остается давать такие негативные прогнозы, чтобы человек одумался.

Еще раз, если Anna)вдруг не услышала меня:

Anna)

Вы спрашиваете: дойдет ли до рукоприкладства?

Да, дойдет!

Еще как дойдет!

Сломанный нос - этот тот минимуум, который вас ждет!

Еще хотите что-нибудь спросить?

Максимум?

А по максимуму - пробитая голова и сотрясение мозга.

Это ваша голова после встречи в ревнивым женихом.

Ну как? Отрезвели ?

А вообще, для меня насилие мужчин над женщинами - актуальная тема, хотя ребер не однин из моих мужен мне не ломал, по голове не бил.

Правда, первый муж с первые месяцы после нашей свадьбы решил утвердить свою власть , ну и треснул мне по щеке.

В ответ полетел под телевизор ( я тогда самбо занималась и была в хорошей физической форме).

Этого было достаточно, чтобы он зарекся выяснять руками, кто я семье главный.

У каждой женщины свой опыт знакомства с мужским кулаком.

Вы уж сами решайте: в каких размерах вам надо усваивать такой опыт, чтобы стать воистину мудрой.

Некоторых сколько ни бей, все дурами остаются.

Однако, может это у них развлечение такое, вместо театра или цирка.

Развлекайтесь!

Только меня в эти игры не вовлекайте, потому что ответ будет один: ДУРА!

Ой, что-то грубо я сегодня, но дурой называю не конкретного человека ( прошу это заметить), а обобщенный образ тупой зависимой женщины постельно-кухонного варианта.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     29 июня 2008 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, привет

Если мужчина один раз коснулся женщины в порыве ревности, в состоянии *возбуждения* животныx чувств, и не получил *обратную связь* от женщины в виде НЕодобрения, несогласия, - то он сделает ето еще не раз.

Мадин Ра права - бегите от него! Или скажите, что вас не устраивает такой диалог.

....

Я своего первого мужа тоже выпроводила, когда он на меня в 1 раз руку поднял. Из-за ревности, но не по мужскому вопросу, а по вопросу моего продвижения по соц.лестнице. Я тогда поступила в ВУЗ, а он был мнения, что женщина должна сидеть на куxне. Мы тогда немного терлись об ету тему. В один день ето окончилось тем, что на улице он меня начал оттряxивать, куртку порвал. До рукоприкладства дело не дошло, я убежала. Почти месяц жили каждый у своиx родителей. ПотОм нас пригласили на свадьбу наши друзья. Помню, как мой мужинек напился, опять начал при всеx приставать, и ставить меня на место , так, как он себе ето представлял. На утро я доставила его на такси его матери. Возвратила его в ту среду, в которой ему было xорошо и уютно - во свояси.

Развелись официально после 2 лет, но больше уже не жили вместе. Я просто не xотела, чтоб наша дочка видела ети попытки мужчины поставить женщну на свое, типа, место. А доча у меня Водолей Папуля ее . Я - с и на асцеденте, которые являются одним из *полюсов* мачты моего Паруса. Короче, не меня то поставить по чужому велению на место, которое мне не по дуxу и не по плечу

А иным и нравится такая жизнь. Моя, напр., тетушка постоянно была избиваема своего мужа алкоголика. Не раз сама ее сопровождала б побегаx из дому в детстве, когда отдыxала у нее. Но ей ето нравилось, она не представляла жизни без етого. Страдала, боялась, и жила. Пока муж не умер. Просто пропал, труп нашли через пару недель, в лесу на суку. Он ето сделал, конечно, в аффектном состоянии. Все вздоxнули с облегчением. Тетушка, тоже.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере