Форум на ОКУЛУС

Тема 13867, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кузя
     28 июня 2008 (06:45)

Таня Ян, а почему Вы не включили в список - Не верит что его могут любить? ну или заниженная самооценка?

Кузя
     28 июня 2008 (06:49)

Анна, отвечу Вам как Близняшка! Просто все в голове происходит, это что-то Надо успокаивать- иначе никак Могу только сказать - если Близнецы так ревнует - значит любит очень

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (07:03)

Не верит что его могут любить?

а почему не верит-то, сам не любил никого или в детстве недолюбили?

или заниженная самооценка?

а кто ее занизил? опять же сам или помогли?

если Близнецы так ревнует - значит любит очень

ошибочное утверждение, но это мое скромное мнение,его можно и не учитывать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Anna)
     28 июня 2008 (10:48)

Кузя, по поводу успокаивать, вы правы. Но надоедает иногда, выходит что он весь такой хороший, классный, а я - такая плохая, "хожу куда-то гулять", как он себе это придумывает (в магазин, счет пополнять ).

Anna)
     28 июня 2008 (10:51)

Таня Ян, то что вы написали по поводу рукоприкладства меня и пугает. Просто я не знаю дойдет ли до этого.

Anna)
     28 июня 2008 (11:03)

Sea, не совсем так)) Мне очень комфортно с этим человеком когда он рядом и ничего подобного не возникаект (упреков или ревности).Как он говорит "я должен видить твои глаза". Но когда мы в отпуске, то постоянно рядом. Вот мне и интересно стало, а если я буду жить с ним и задержусь на работе на час, то это сново будут упреки и выдуманые какие-то предположения. Это во-первых, а во-вторых я же написала сюда, что все-таки не про возраст мой говорить, а конкретно была поставлена проблема (может моё сомнение). Если что не так, прошу прощения

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (12:12)

А какая проблема? Поживите вместе, а там решите...

Anna)
     28 июня 2008 (12:22)

Проблема в том, что мне нужно переехать из Киева в Москву, в этом вся и сложность. То есть просто пожить вместе не получается. По этому и написала на этот форум, возможно тут что-то подсказали бы.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (13:39)

Anna),

Хм...совместная жизнь (в браке или нет) очень отличается от встречаний, да еще и на расстоянии. И что характерно - существующие проблемы не исчезают, зато новые появляются. Если вас уже сейчас что-то смущает, то представьте, что какие-то другие проблемы могут возникнуть, а вы одна в другом городе, без друзей, родных, пока без собственных средств к существованию, зависима от другого человека...

Попробуйте хоть три месяца вместе пожить (в Москве же можно три месяца без прописки, если вы только границу пересекли)

П.С. На отдыхе все нормально, говорите? Ну так на отдыхе у людей вообще все обычно нормально, к жизни это отношения не имеет

Anna)
     28 июня 2008 (14:05)

arc-en-ciel, на самом деле наверное это не правильно что-то обсуждать и ждать что вот тебе скажут как решить эту проблему. Я только хотела что бы взглянули может на наши карты и хоть пару слов сказали по поводу этого П.С.: но поповоду 3 мес. я задумалась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере