Форум на ОКУЛУС

Тема 13336, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     9 мая 2008 (00:49)

Здравствуйте!

Прежде всего, всех с Днём Победы!

Решила я недорогой домик с участком купить в дачном кооперативе. Несколько вариантов подобрала, но поскольку для меня это первая серьёзная покупка, я сомневаюсь в том, что всё пройдёт удачно.

Вопрос: Покупка дачи будет успешной? (задан 09.05.08. в 00:37:57 Москва).

Посмотрите, пожалуйста!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 мая 2008 (01:05)

В целом не плохо!

Управитель асцендента юпитер слаб по знаку, но силен по дому.

Луна в 7 доме в раке, управитель 7 дома меркурий силен по знаку. Марс в 7 доме, но скорее всего с продавцами проблем не будет. Позиции у продавцов немного сильнее чем у вас.

Управитель недвижимости венера в 4 доме в тельце - хорошо, но есть одно но. Венера сожжена, только вступила в орб сожжения. Что-то будет сокрыто в качестве недвижимости. Но это сожжение скомпенсировано сильной венерой и секстилем сильной луны к венере.

Есть еще квадрат от солнца в 4 доме к нептуну - второму управителю асц и соуправителю 2 дома.

Недвижимость при всех ее достоинствах может оказаться не очень хорошим приобретением для вас.

И количество денег потраченное на нее может меняться со временем и не носить изначально конкретного значения. Возможны проблемы с сантехникой. Солнце управляет 8 домом, там же сатурн - условия по кредиту будут опустошительными для вашего кошелька.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Алла-С
     9 мая 2008 (01:14)

Большое спасибо, jin!

Очень надеюсь на то, что мне повезёт! У меня ещё есть немного времени на раздумья и переговоры с продавцами. Но я уже почти готова к покупке. Осталось от сомнений избавиться.

Только я не беру кредит. У меня есть нужная сумма. А "опустошение кошелька" возможно от того, что надо будет платить ещё и за оформление. Этих нюансов я пока не знаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 мая 2008 (01:38)

Надо не от сомнений избавиться, а объективно оценить ситуацию.

Выясните в чем подвох в недвижимости, могут снизить цену.

Сожжение считается очень не благоприятным фактором!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Алла-С
     9 мая 2008 (01:56)

Ещё раз спасибо!

Попробую всё выяснить.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 мая 2008 (02:02)

я бы также не советовала спешить с этим вопросом,

у меня получилось - покупка будет не удачной,

Алла-С, а можно ваши даннные рождения?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     9 мая 2008 (02:49)

Таня Ян, спасибо и Вам за интерес к теме!

Данные рождения: 28.05.1979 (16:06) Москва.

А что, по-Вашему, прямо совсем неудачная? А я так мечтаю выращивать на своём участке овощи-фрукты и ездить, когда удобно мне.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 мая 2008 (06:38)

Алла-С,

А я так мечтаю выращивать на своём участке овощи-фрукты и ездить, когда удобно мне.

а для вас принципиально осуществление мечты в этом году?

я сделала на Таро и нумерологический,и оба раскладика показали не совсем благоприятное положение,

на Таро - центральная карта Туз Мечей перевернутый, это говорит о том, что может возникнуть жесткая ситуация, связанная или при покупке,или после приобретения, или еще что-то ... и три последни карты, показывающие будущее также не очень утешительны -

8 Жезлов переверн. - путь закрыт, не время или время не пришло,

Рыцарь Жезлов - вроде бы благоприятная карта сама по себе, но в сочетании с 8Ж(п) и следующей

Разрушенная Башня - перспектива не радужная,

возможно лучше не рисковать?

и нумерологический расклад с прогнозом на этот год также показал 16, что соответствует Башне,а в итоге 7-ке - проникновение в суть, т.е., поразмышлять не торопиться и хорошо подумать ;

По дате рождения ваше Число Жизненного Пути = 5,

хорошее число, неугомонное, все хочется попробовать, в нем заложена энергия и поиск,

а изменчивые Близнецы и число 5 - два сапога пара, и неожиданность от вас - это только для окружающих неожиданность, а для вас - норма;

В общем, конечно, решение остается за вами


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     9 мая 2008 (14:26)

Таня Ян, спасибо!

А Вы какой год имели в виду? Именно 2008 или мой солярный?

а для вас принципиально осуществление мечты в этом году?

Дело в том, что я с самого детства проводила лето в деревне, а в конце 2006 года у того домика упал потолок - ездить стало некуда. Для меня, к сожалению, лучший отдых - огород и грибы. Несмотря на то, что Близнецам приписывают любовь к путешествиям, я - домосед. Да и мне физически стало трудно добираться туда 6 часов (из них 10км пешком). А ремонт обойдётся дороже нового домика. Я очень люблю природу. Поэтому, как только появилась возможность, я прям загорелась желанием купить, пока не подорожало.

Алла-С
     15 мая 2008 (23:15)

Докладываю. Все домики, которые я присмотрела, уже купили. А остальные для меня дороговаты. Так что пока моя мечта - всего лишь мечта.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере