Форум на ОКУЛУС

Тема 13294, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ирина76
     5 мая 2008 (12:45)

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста более точную интерпритацию аспектов.У меня плутон ретроградный на куспиде 4 дома в козероге управитель сатурн.(сатурн в 11 доме упр солнце)

Плутон в секстиле к нат. марсу во 2 доме упр венера.марс в скорпионе.И тригон плутона к хирону

.хирон на куспиде 8 дома.упр марс,плутон.В 7 доме упр тоже марс плутон.

Спасибо.

Ирина76
     5 мая 2008 (13:09)

плутон транзитный в 4 (натальный в первом управитель венера)

-Selena-
Ирина76
     5 мая 2008 (15:24)

Здесь натальное описание.Больше характеристика.

Я примерно представляю.Смена дома,но там масса других описаний.Это переезд?Разрыв с корнями?

Это каким образом может всё произойти.

Хирон -партнёрство.С партнёром?Или из-за работы?

Отдельно я описание читаю.

Не могу общую картину прочесть.

Ирина76
     5 мая 2008 (15:57)

На форуме примеров по поводу транзитного плутона много противоречивых.У одних потери и родителей (смерть) и жилья.У других просто покупка квартиры.

У меня не предвидется ничего такого.Родители вполне здоровы.Квартира в моей личной собственности.Никто на неё претендовать не может.

Да и смену жилья я делать в теперешнем своём положении не собираюсь.Не знаю ,что ещё можно у меня рушить.Сатурн уже и так постарался всё сделать в плане разрушений.Сейчас сидит спокойненько в 12 доме.Правда в секстиле к натальному марсу.

Поэтому я так и беспокоюсь.Мне сатурна по самую макушку хватило.От натального не так давно ушёл.

Что ещё ждать???????????????????

Stas
     5 мая 2008 (16:51)

Ирина76. Извините 76 - это год вашего рождения, насколько я понял, Асцендент у вас в каком знаке? Девы или весов? Если весов, то транзитный Плутон проходит не по 4 а по 3 дому, если в деве, то Хирон ни как не может быть на куспиде 8 дома! В любом случае паниковать рано! события скорее всего будут в 2010 году, да и то скорее всего личного или денежного характера.

Ирина76
     5 мая 2008 (18:56)

76 год рождения.Асцедент 0 гр. 27 в весах.

А хирон 29 гр. 30 .

Мыука
     7 мая 2008 (20:25)

Я тоже Сатурн ощутила ...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2008 (01:24)

Ключевая характеристика для данного транзита - это трансформация базовых убеждения доставшихся вам от родителей. Полный пересмотр. Тех, которые вы всегда считали само собой разумеющимися.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере