Форум на ОКУЛУС

Тема 13253, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (15:39)

У кого какие карты на 2012 год?

Вот смотрю карты своих друзей и вижу у одного Уран на Солнце, Плутон в квадрате, у другого таже история на МС, у кого к Луне итд.

У Питера в геодетической карте Нептун с Юпитером кардинальный на Оси, управляет 8 домом, уже в 2009 году и входит в Рыбы в 2011. Одесса тоже плавает и Владивосток карты сходные.

Хотела бы провести статистику более объективную. Что вы видите у себя в картах на этот период?

И что собираетесь предпринимать?

Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (15:47)

Дата размещения - 2 мая 2008 (15:39) = 71 = 8

http://content.foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-855.jpg

Аркан - 8

Огромное, простирающееся во все стороны ровное поле; черная земля как бы застыла неожиданно и образовала гладкую широкую поверхность. Ночь. Темно. Сияют звезды. Поле разделяет бесконечная, прямая как стрела дорога. По ней идут люди медленным, скорбным, каким-то мертвенным шагом; кажется, что они спят и идут во сне. Жуткую грусть навевает эта бесконечная вереница людей, беспрерывно движущихся в одном направлении. Посреди поля стоит маленький Храм ; тысячи костров горят вокруг, озаряя его ярким светом; желтый камень его стен дрожит, переливается и кажется сотканным из струек пламени. Фасад Храма составляет пилон; по бокам зияющего в нем входа две исполинские колонны поддерживают портал. На маленьком возвышении, немного впереди от них, на камне кубической формы сидит Женщина. Темно-фиолетовая туника, переливающаяся при свете огней, пышными складками ниспадает вниз и совсем скрывает камень от взора.

Женщина как-то застыла в своей неподвижности, повязка скрывает ее лик, она кажется спящей, а сверкающий меч в ее правой руке недвижим и горит отражением огней. В левой руке весы с двумя чашами из синего хрусталя, в них пепел лежит, но недвижны и чаши, все застыло в покое царственной ночи... Вереница людей непрерывно проходит перед Женщиной, и каждый человек, поравнявшись с ней, на мгновение останавливается, поворачивается к ней как-то неестественно, как автомат. Мгновение смотрит он на неподвижность весов; взор его тускл, мысли в нем не видно, не видно сознания, а чувствуется лишь бесконечная скорбь. Затем вновь, как-то болезненно подергиваясь, человек поворачивается и начинает медленной походкой своей брести в веренице... И так без конца, без счета, без дней, в тихом мраке ночи люди идут перед Богиней, жаждут чего-то, смотрят и дальше идут, и нет конца их движению.

http://www.rossii-leonid.ru/Taro1/8.jpg

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2008 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

уже ета тема поднималась , лично у меня Юпитер на Хироне, Хирон в трине к соединению Луна Юпитер . Единственное что Плутон в оппозиции к Юпитеру .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (15:52)

Аннабель

меня интересует видишь ты там что-то кардинальное?

Lira
     2 мая 2008 (16:21)

Феникс, а почему 2012? Еще в 2010 тау Сатурн-Плутон-Уран предвидится

Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (16:32)

Аришка

в основном на этой дате все концентрируются

Да, я вижу что там раньше включается.

Вот я бы хотела провести именно и по датам тоже.

Аришка, ты можешь сказать, что у тебя там есть и какой город, что есть у твоих знакомых на тот же период?

Lira
     2 мая 2008 (16:47)

Феникс, не поняла, какие даты конкретно смотреть?

Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (16:51)

вот начиная с тау-квадрата можно с 2011, чтобы орбис учесть тоже, у меня уже в это время всё включено по картам.

Просто посмотри когда у тебя включается? Есть признаки? Сравни со своими знакомыми.

1 карта - 18.07.1985 23:35 Питер - 2009 +

2 карта - 9.06.1984 09:05 Питер - 2009 +

1 карта 30.03.1983 11:19 Одесса - 2012 +

Lira
     2 мая 2008 (17:06)

У меня 2011 год будет, видимо, тяжелый: с апреля сразу оппозиция Уран-Луна (из 8 во 2) и Нептун транзитный из 7 станет вершиной тау к моей натальной оппозиции Нептун, Марс (4, 10)

Это я давно уже у себя заметила, а чего ждать, не знаю пока.

Карта знакомого: еще в августе 2010 - крест складывается из транзитного тау Сатурн, Плутон, Уран на Плутон и Сатурн.

Феникс_
Феникс
     2 мая 2008 (17:52)

Аришка, а город это какой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере