Форум на ОКУЛУС

Тема 13336, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ava
     16 мая 2008 (00:30)

Алла-С, как ваши успехи в институте?

Уже на второй курс перешли?

Алла-С
     16 мая 2008 (00:44)

Ava, отчислили меня. Я два месяца сильно болела (даже на улицу не могла выйти) и проболела всю сессию. В лёжку просто. Сатурн у меня возвращается в Деве в 11 доме (квадрат к Солнцу и Меркурию-У9), потому и заболела, и ещё одна мечта накрылась медным тазом. Думаю, что надо мне в институт после возвращения поступать.

Одного не могу понять - почему мне всё припёрло именно на возвращении, если всё равно показывают фигу?

Ava
     16 мая 2008 (00:57)

Обидно конечно с институтом получилось. А сколько месяцев удалось поучиться? Восстановиться можно?

почему мне всё припёрло именно на возвращении

Нормальное желание укрепить рубежи, подвести итоги, этап как никак подходит к завершению...И если не крышу починить, то новой обзавестись хотя бы. Добивайтесь, иначе запустите учебу, начнется новый период и новые дела.

Алла-С
     16 мая 2008 (01:29)

Удалось проучиться 4 месяца всего. А потом болезнь. Там не восстанавливают - надо заново поступать.

Знаете, с каждой новой несбывшейся мечтой уменьшается желание биться головой в стекло. Полюбила - не срослось, поступила в институт - отчислили, хотела купить домик - опоздала. Нового я уже не жду. Если не пропадёт окончательно желание, то попытаюсь поступить заново. Но... Тут такое дело, что после возвращения Сатурн перейдёт в 12 дом. Сильно подозреваю, что это ещё несколько лет пустоты.

Ava
     16 мая 2008 (11:41)

Знаете, с каждой новой несбывшейся мечтой уменьшается желание биться головой в стекло.

Это мудрость приходит.

Сильно подозреваю, что это ещё несколько лет пустоты.

Сатурн в 12 доме радуется своему там положению... ему там неплохо, а пустотой 12 дом вряд ли можно назвать, как впрочем и любой другой. Я не жду пустоты от такого транзита. А домики еще не все построены и раскуплены.

Алла-С
     16 мая 2008 (23:34)

Я рассматриваю Сатурн в 12 доме, как одиночество, уход от людей. По сути, это пустота.

Домики-то не раскуплены, но остались дорогие. Да и цены растут. В прошлом году домики продавали вдвое дешевле. Если так будет продолжаться, то в следующем году я домик финансово не потяну уже. Если учесть, что для меня отдых за городом это настоящий отдых, то отсутствие такой возможности - беда!

Ava
     17 мая 2008 (00:40)

*никакая комната не будет пустой, если ум полон - закон тюремной камеры*

вот такой синхрон услышала... по ТВцентр идет фильм Маленький Будда

Алла-С
     17 мая 2008 (01:28)

Насчёт камеры - мне вспомнился фильм "Побег из Шоушенка". Там герой Тима Робинса, сидя в карцере, "слушал" Моцарта, который звучал в его голове и сердце.

Но ведь даже если ум полон, то без общения это значения не имеет. Солнечным Близнецам нужно общение. Одиночество это хорошо, но только до того момента, пока оно не превращается в стиль жизни.

Ava
     17 мая 2008 (01:42)

случайно посмотрела справа от вашего поста - там вот что http://www.oculus.ru/stat.php?id=247

Алла-С
     17 мая 2008 (01:58)

Как в тему!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере