Форум на ОКУЛУС

Тема 13335, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
subara
     8 мая 2008 (22:44)

Добрый всем вечер, дамы и господа!

Хотелось бы провести небольшое маркетинговое исследование на тему: кто куда хотел бы поехать (отдыхать, путешествовать) и увязать это с аспетами или выделенностью 9 дома в наталах.

Или как эзотерики, вы ведь тут астрологи, тарологи, нумерологи и просто ведьмочки))) где бы вы могли набраться новых впечатлений и знаний для себя. Что бы вы хотели увидеть в окружающем вас огромном мире?

Целую всех!

Europa
     8 мая 2008 (22:46)

хотела бы побывать везде.

Юпитер и Венера в IX.

subara
     8 мая 2008 (22:47)

ну а где, Европа, и с какой целью, что первое пришло в голову?

Венера в 9-том, вы любите комфорт в путешествии, и Юпитер - это отель попрезентабельнее, а какой знак? Или может предпочитаете свободный отдых в неважно-каких-отелях лишь бы было красиво?

ольга26
     8 мая 2008 (22:55)

Я мечтаю о Хорватии... А луна у меня в 9м доме в Водолее.

Не знаю почему, но для меня сам факт обладания не важен без долго мечтания. Тогда буду ценить и радоваться тому, что что-то есть или было. В прошлом году с весны мечтала о Хорватии, прочитала кучу информации о ее курортах, культуре, людях, еде, о Венеции, куда можно добраться по морю, о морских ежах, о прозрачности воды. Говорят вода в Адриатическом море поразительных цветов, а Плитвицкие озера- это чудо природы, а черепичные крыши домов и плетущиеся цветы из подоконников...Мечта!!!

Еще хочу побывать в Италии.

Так вот, для меня главное "вымечтать", тогда я буду рада поездке

subara
     8 мая 2008 (23:05)

Ольга, вероятно у Вашей Луны есть хороший аспект с Нептуном, или у Меркурия, что даёт мечтательность и сознательную зарисовку того что Вы готовы увидеть. Адриатическое море действиетльно лучшее, прозрачное на любой глубине, там стоит пожить если не в отеле то на вилле, забронировать по интернету. Горы и море, что может быть прекраснее? В принципе всё остальное)))

Оля, Венеция настолько самобытна, и настолько сама по себе, красивая, ( Италия вообще стильная, модная, мужчины красивые на Севере) что забыть её невозможно и хочется всегда вернуться, лучше всего туда ехать весной, когда цветут деревья.

Stas
     8 мая 2008 (23:13)

У меня в 9 доме стоит Сатурн и мне честно говоря меньше всего хочется куда либо уехать! на поездки вовсе не тянет.

ольга26
     8 мая 2008 (23:25)

Моргана, примите участие в обсуждении, мне важно ваше мнение, похожие эмоции или что-то неуловимо близкое было в ваших словах о чувствах, кот. испытываете.

subara
     8 мая 2008 (23:28)

Stas, видимо Сатурн заставит Вас сильно поработать в путешествии, и когда Вам было 30 или будет, то своё мнение Вы поменяете. Я так думаю

Europa
     8 мая 2008 (23:30)

subara,

моя мечта "стандартней не придумаешь":

а) объездить все европейские столицы + США, Китай, Япония, Индия и Австралия

б) конкретно половить кайф в Италии. представьте: вечер, патио небольшой, море, тепло, вино, сыр, заходящее солнце, оливки и горячий парень

в) ну а вообще мне бы домик в сосновом бору. в России. чтобы воздух чистый и речка (или озерцо) рядом. книга и чашка чаюкофе по настроению. и друзья, общение...

Юпитер в Деве, Венера в Весах. все это безобразие на расстоянии 30 градусов друг от друга. Юпитер тринит Уран и Нептун, Венера - квадратит.

зы. вы не смотрите на объем - мне все сразу в голову приходит

subara
     8 мая 2008 (23:40)

Европа, клёво, и мне вот щас захотелось чай, горячий мужчина, дом в сосновом лесу и речка.

А ещё Яхта с белыми парусами и тёмного дерева корпус и рвануть в Стамбул, Кипр, Хорватию, Ниццу, Мальту, Порто, Нидерланды, Дания и конечно Норвегия. Вот пожалуй так бы я поплавала)))) Может быть Луна в Стрельце жаждет перемен постоянных. А 9 дом в скорпе с ураном, но он богато аспектирован.

А что бы Вы хотели эмоционально получить в путешествиях? Ведь просто перемена мест Вам наскучит на 4-той стране.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере