Форум на ОКУЛУС

Тема 13335, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pipetka
     9 мая 2008 (00:47)

subara,

вы наверно много путешествовали?

A у вас сайт с фотографиями есть?

Я вот мечтаю в следущей жизни

стать фотографом National Geographic

В этой уже вряд ли выйдет

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     9 мая 2008 (01:18)

В девятом доме у меня меркурий в точном соединении с нептуном в стрельце. Где хочу побывать? (Кстати, отдохнуть не обязательно побывать где-то )). Даже не знаю, хочу вот как-то проехать на машине по США с запада на восток, в Канаду хочу, Вьетнам, Австралию, Новую Зеландию и, наверное, Гон-Конг. Но сказать, что я путешествиями живу или сильно мечтаю или очень жду, наверное, не про меня. Когда подвернется возможность, поеду))). Я молодая, жизнь впереди, в Европе и та только Испания осталась, где моя нога не ступила, и Скандинавия)))

л.шмидт
     9 мая 2008 (07:45)

у меня 9-й Дом пуст. Упр в 1. Я всегда мечтала о путешествиях. Сначала в Сочи,к морю... потом за границу... Но особо хотелось посмотреть Европу - неважно в каой стране. В принципе, путешествую 2-3 раза в год. Именно по Европе,много где побывала. Мечта сбывается.

Несси
     9 мая 2008 (08:17)

У меня в 9 Солнце и Венера.если бы могла, всю жизнь провела бы в дороге- ехать куда-то- это уже счастье.ТОлько главное- не задерживаться надолго.И знать, что есть то место, куда можно вернуться.То есть твой ДОМ.

Хотела бы побывать в Норвегии,( не знаю, почему)в Италии ( ха, покажите мне сибиряка, который не хотел бы солнца побольше),в Китае.Во Франции- но, минуя Париж, наверное.

Однозначно НЕ хотела бы- в Египте.( не тянет)

В путешествиях нравится общаться с людьми, которые живут там, наблюдать за их лицами, голосом, и т.д.Ненавижу экскурсии- елси б поехала куда-то, предпочла бы жить "у друзей" и самой все изучать, и языку учиться тоже- самой, с погружением.Отвратна сама мысль о гостиницах, толпах отдыхающих, ...

путешествовать- видеть другое небо, другие деревья, другие дома,вдыхать другие запахи и наблюдать, что общего и что различного есть между людьми. И очень люблю музеи и мне любопытны кладбища и вообще случайные встречи со спонтанными ( для меня)скоплениями людей, где можно много увидеть интересного.

lenash
     9 мая 2008 (08:33)

У меня в 9 - м Луна во Льве и Кету, причем управитель 9-го - тоже Луна

я мечтаю побывать ВЕЗДЕ!!

гЛАВНОЕ МОЕ МЕЧТАНИЕ НЕ КОЛИЧЕСТВЕННОЕ, А КАЧЕСТВЕННОЕ - Я НЕ ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЭКСКУРСИОННО, В ГРУППЕ, В ТОРОПЯХ.

я БЫ ПОЖАЛУЙ ПОЖИЛА В (ой простите за каплок)

каждом из мест хотя-бы по полгода, напиталась бы ощущениями, полюбила бы кухню местную, людей, научилась объясняться на языке, так, чтобы чувствовать в себе частичку того места и конечно иметь возможнеость вернуться в конце жизни в особо полюбившийся уголок

Луна она такая чувствительная

Несси
     9 мая 2008 (08:49)

ЛенаШ, а мне скучно оставаться на одном месте больше 10 дней. К концу недели все начинает утомлять- и люди, и местность( не- родная!).была на Кавказе, - первую неделю горы вокруг заколдовывали,было так надежно-надежно, спустя неделю почувствовала себя пленницей, захотелось простора, воздуха. Год назад отдыхала в степях, степи- милее гор,конца-края не видно, но через 10 дней все осточертело, стало грустно и захотелось леса, тайги,- родного.

Ольга22
     9 мая 2008 (11:44)

subara,

Думаю обсуждение столкновений двух цивилизаций будет лишним на данном сайте и его сочтут флудом)))


...3 самых счастливых часа в жизни...
Коринка1
     9 мая 2008 (12:24)

У меня в 9 доме в Тельце соединение Сатурн-Меркурий,в поездки заграничные начала выезжать только с 35 лет...очень нравится отельно-пляжный отдых и вылазки самостоятельные - взять машину напрокат, поездить где хочется...пообщаться с местными жителями...погрузиться куда-то вглубь, пропитаться местным духом...ненавижу экскурсии и толпу.Люблю арабские страны, без ума от Марокко.Еще очень много ездила в детстве, с родителями- у них соединение их Лун в Стрельце , а у меня К4 Стрелец.И сейчас у меня родители эмигрировали,езжу к ним в гости .

slav
психолог Москва
     9 мая 2008 (12:24)

subara, с Вами ясно: главное что б "горячий мужчина" там был как на Кубе

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13219&p=2

К.А.
     9 мая 2008 (17:15)

В IX - Венера, Рыбы. ОЧЕНЬ люблю путешествовать! комфорт и расстояние - не важны, главное, чтобы было ощущение, что впереди что-то новое, узнавание чего-либо...

Да и вообще, даже просто ехать - уже удовольствие!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере