Форум на ОКУЛУС

Тема 13335, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Europa
     9 мая 2008 (21:51)

subara,

мне вообще не может наскучить это дело никогда - не после 4 страны, не после надцатой здесь все-таки Солнце, на мой взгляд, имеет значение. и мне во всем "хочется дойти до самой сути". а доходить я предпочитаю медленно, постепенно. культура, особый калорит страны, обычаи, традиции. просто жизнь людей. нет ничего важней людей и их опыта поэтому во все это постепенно вливаешься

горячий мужчина. тут "илиили". когда я отдыхаю в домике в сосновом бору мне одной побыть хочется. это такая разгрузочка - все по полочкам. а горячие мужчины - это ж самые что ни на есть будни

slav
психолог Москва
     9 мая 2008 (22:06)

секс-туризм привлекателен тем, что люди ищут новых приключений-ощущений , а кубинцы и всякие тому подобные "горячие" кидаюца на все что движется

Это и обмен культурами , и снятие стрессов...

разврат полнейший

bina
     9 мая 2008 (22:23)

у меня 9 в Скорпионе, там Марс. На одном месте долго не могу, постоянно куда-то тянет. А тянет меня в Южную Америку, Африку, Юго-Восточную Азию. В Европу не хочется совсем, там как-то все прилизано и скучно.

Slavena
     10 мая 2008 (21:30)

У меня 9 дом в Раке и Льве. Там Венера и Селена.

Живу в Болгарии. Всегда было чувство, что дом мой здесь. Где-то читала, что знак обозначает местность, где нам особенно хорошо. Болгария под Раком. Еще очень хотелось всю жизнь побывать во Франции( Франция под управлением Льва).

У моей дочери в 9 доме Солнце, управитель 4.

Обожает дорогу. Не важно куда ехать, лишь бы ехать

Stas
     10 мая 2008 (23:07)

subara Извините но мне уже 40. И я так не думаю!

subara
     10 мая 2008 (23:54)

Привет всем всем!

мне пришлось уехать на пару дней. Благодаря вашим сообщениям могу сделать вывод что чем страстнее планета управитель или которая находиться в доме, тем экстремальнее хочется путешествовать. Или если Солнце/Луна, то тут уже даже не вопрос куда, главное сам процесс)))

Целую вас всех, мои милые!!!

subara
     10 мая 2008 (23:56)

Стас! не уже, а всего

тогда стоит подождать второго возвращения, может тогда прорвёт))))

subara
     11 мая 2008 (00:00)

Pipetka фоток у меня действительно много, нигде я их не вывешивала, часть отправляла нашей Ирине, может она когда-нибудь вывесит))))

Норвегия прекрасна, вот куда бы хотела ещё раз вернуться...

Astro-Belka
     11 мая 2008 (00:44)

А у меня в 9 доме вообще нет планет.

Путешествую много и в разные интересные места.

Уже почти весь мир объездила.

Жанетта
     11 мая 2008 (15:47)

У меня 9-й дом в Рыбках,управитель в 5-м доме.Всю жизнь мечтаю ездить туда,где море.Им брежу буквально.А тянет в США.И не только потому,что там живет любимый мужчина,а еще такое ощущение,что я эту страну знаю...Какое-то дежавю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере