Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
Несси
     15 мая 2008 (19:48)

Ашик мне 33., тоже квадрат.

У меня нет розовых очков.Я вообще циник.Но в пользу добра я все-таки верю.

A
     15 мая 2008 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,

давай на Ты , а то я уже путаюсь, может уже пили брудершафт

Ага, понятно . Я не против очков то, ну разве что если они мешают только. Мне стали мешать, напр., xотя я еще все xочу в тот свой нептуннообраз когда-то созданный

Но вот, как говорил Борис, чтобы не было: то голубой, то черный, - лучше все-таки без очков. Страдуxи меньше, типа: чем ближе от земли поднимешься, тем меньше шишек заработаешь

(не отвергаю, что мой жизненный етап такой). Аспект то натальный, значит на-вечно


Слава Україні !
Nаталья
     15 мая 2008 (20:19)

смываем!

Апрель
     15 мая 2008 (20:31)

Боря, дама сегодня меня не Венерой с Нептуном видит просто А до этого я был очень даже розовым и пушистым, верьте слову

A
     15 мая 2008 (20:33)

N


Слава Україні !
liza 33
     15 мая 2008 (20:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не могу обойти тему измен.

Скажу лиш, что если ест, возможност, у мужчины то он ее не упустит.

И все разговоры что ест, пары в которых люди верны и их не тянет налево цщитаю пустыми.

Не тянет до поры до времени.

В разные периоды жизни и у мужчин и у женщин проишодит трансформация в сознании когда кажется что не так живещ, и измена ето самый легкий пут, чтобы испытат, что-то новое.

Другое дело что ест, мужчины близкие по своей сущности к женщинам для которых жена и дети ето самое лучшее что случилос, с ними в жизни. Такие верны.

A
     15 мая 2008 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, Несси, меня мама/папа тоже иногда называют циником . Думаю, ето только щит от всего колещего/жгучего/режущего/и подобного для обороны Венеры


Слава Україні !
Несси
     15 мая 2008 (20:56)

Лиза , я согласна с вами лишь отчасти.есть круг людей, которые , действительно, будут гулять при первой возможности.К сожалению, от наличия диплома о ВО это не зависит, это уровень осознанности человека...сегодня медсестра из вытрезвителя пыталась доказать мне "правду жизни".А я-то, дура, только сейчас поняла, что это- ее опыт и ее реальность, а мое все- другое., и спорить глупо было.

Ашик, давай, на Ты!

Знаешь, какие у меня розовые очки, мне подруга счас по телефону сказала...То, что я изначально о людях мнения очень хорошего, и отношусь к ним так, словно они- , а потом очень переживаю,когда выясняется, что нет никакой глубины, так,- бытовуха.Хочется же любить всех,...и верить во всех. Весы самый сильный знак, стремление к добру-справедливости-красоте первично. А когда мир в ответ на мое прекраснодушие - отрыжку с перегаром...грустно становится...

Несси
     15 мая 2008 (21:02)

Меня мама циником считает.Мама- Ракиня, с Луной в Тельце...Да и папа тоже.

Кстати,Ашик, тебе нравится Князь Мышкин?..

Katrin
     15 мая 2008 (23:18)

Несси, князь Мышкин - мой любимый герой! (У Достоевского, конечно же )

P.S. У меня было ощущение, что я всю жизнь сознательно смотрю через призму, не розовую, но какую-то другую. При чём, я знаю, что могу смотреть и не через неё, но не хочу. Оппозиция Солнце - Нептун. Призма это наши убеждения, оценки, как говорит Борис .

Знаешь, какие у меня розовые очки, мне подруга счас по телефону сказала...То, что я изначально о людях мнения очень хорошего...

Вот, вот . И у меня такие же, и я не хочу их снимать!

Р.Р.S. И у моей сестры тоже - наследственность .

С такими очками дольше проживёшь!

Вы очень резко все воспринимаете. Это как раз и признак боязни.... Поэтому и стремились к наиболее устойчивому партнеру, тому, кто не подведет, не бросит, кто Нептуну не подвержен

Борис, это нормально, странно, если бы это было по другому. Если человек любит, значит любит и хочет ответной любви. Если верен и надёжен, значит того же ждёт и от партнёра, а если, что не так ,то будет страдать . Правда у меня самой всё больше не по Нептуну, а по Плутону получается. Не я своим Плутоном, а меня Плутон...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере