Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     15 мая 2008 (18:22)

С другой стороны, весьма сильная мотивация соответствовать

Ясен перец!!! Эти розовые очки могут с легкостью смениться на черные и тогда, как ни крутись, не докажешь, что не верблюд

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Апрель
     15 мая 2008 (18:23)

Нептун и чёрное не сочетаются как-то... Его цвет, скорее, розовый

Nаталья
     15 мая 2008 (18:24)

Борис, а если Венеция открылась Домом, что проявилось?

basenji
Boris Shorning
     15 мая 2008 (18:36)

Нептун и чёрное не сочетаются как-то... Очень часто сочетаются С Таней-Астреей давно что ль не общался? Соединение Венера-Нептун В каком-каком она тебя цвете видит? В каком-то жутком, по-моему.

Борис, а если Венеция открылась Домом, что проявилось?

Домом? Может Дожем? Что-то я вопроса не понял...

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Nаталья
     15 мая 2008 (18:51)

Борис,

попробую фактами, раз с выводами разошлись.

Я вышла с вокзала впервые и нашла свой отель буквально наощупь. Так же перемещалась по этому городу независимо от вида транспорта: если мне было нужно, я выходила с корабля.

Несси
     15 мая 2008 (19:10)

Вы очень резко все воспринимаете. Это как раз и признак боязни.... Поэтому и стремились к наиболее устойчивому партнеру, тому, кто не подведет, не бросит, кто Нептуну не подвержен

Масса людей живут и друг другу не изменяют. Вопрос измен даже и не возникает, для многих это как-то неактуально и неинтересно. Не всех вопрос этот задевает, несмотря на то, что там говорят лектора или невесть кто. Думаю, что лучше задуматься, почему именно Вас это задело....

Мне кажется, это желание любой моногамной женщины- быть единственной для партнера. Кстати, Нептун у меня на Асц почти со стороны 1, Венера в 9., а 6-12 пустые совсем.У меня есть люди, с которыми вопрос измены даже не обсуждается- я вижу, что им просто неинтересно будет это делать., у нас разговоры совершенно на иные темы. Ну, а тут просто попались такие соученики.Почему-то это очень болезненно воспринимается.А, ладно.Просто,надо быть не такой впечатлительной, вот и все.

basenji
Boris Shorning
     15 мая 2008 (19:11)

N:Ну с такими способностями в Фес надо Большинство европейцев там чувствуют себя как тот ребенок из "Трое в лодке": "Мама, мама, вот опять моя булочка! Мы уже уже тут ходили!"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Nаталья
     15 мая 2008 (19:14)

Борис,

пойду Читать,

вернусь ?

Nаталья
     15 мая 2008 (19:19)

добавлю Нептуниански, скромно, и у меня оН, о Нептун, вздох, со стороны .... ну этого асцендента, .... и при пееереплыыыыыыыыыыыыыыываниях, дрейффффуууууууууууууееееееттттттттттттттттттттттт!!!
Заземляю согласными!

A
     15 мая 2008 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси , а у Вас тоже квадрат? А сколько Вам лет, можно полюбопытствовать? У меня очки ети (мой цвет - голубой , розовый не очень люблю, слишком карамелью паxнет) разбились где-то четыре года назад. Не то чтобы сразу, а как то износились, поломались, и я иx просто выбросила. Мир передо мной показался во всей своей натуральности. Не скажу, что не было больно...глазам ...


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере