Форум на ОКУЛУС

Тема 12953, сообщений: 1209

Автор Сообщение
Несси
     7 мая 2008 (11:36)

Да, а Меркурий у него в Рыбах, имеет квадрат к Нептуну и все из мажорных( и, м.б. к Луне).НО речь у него была очень изысканная, если бы он захотел, стал бы классным психологом, к нему люди "исповедоваться" приходили, девчонки то есть.

basenji
Boris Shorning
     7 мая 2008 (13:15)

Несси:

Ваш знакомый вроде как нашел нишу свою и жизнь его не тревожит, не выбивает каждый раз из наезженной колеи. Квадратиков немного. К тому же у некоторых Водолеев это еще и горе от ума Слишком умные, продуманные, а, следовательно, слишком хорошо уклоняются от жизненных испытаний, недостаток спонтанности порой. Все вроде расписано, никаких поносов с золотухами. А с другой стороны, Луна-то в Стрельце, Луна-то хочет романтики

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     7 мая 2008 (14:45)

Борис, спасибо. Недостаток спонтанности- это да.Хотя, моя беда в том,что я почему=то всегда забываю, что Водолей достаточно стабильный знак.

beta
.
     7 мая 2008 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Несси,а где у него Сатурн и что с ним(с Сатурном)??? и Плутон с Луной связь не имеет ли???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     7 мая 2008 (21:02)

beta Я уверена, что он сюда не захаживает, потому дам его данные- 15.02.1974, Набережные Челны, времени не знаю.

beta
.
     7 мая 2008 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто, вчера его увидела- он по-прежнему имеет убитый вид,ссутуленные плечи, - и захотелось посомтреть его карту.

..........................................

- странно,я-то подумала,что Луна имеет поражение от Сатурна,кот-й где-то рядом с AСЦ...ан нет!!!

Что тогда??? ну ладно,Луна 0 Нептун дадут отстраненность некую,но так явно - уголки губ вниз...Сатурн это!Если время берем 11:00,то он на АСЦ и может дать такой вид,но стоит-то планета в Большом Тригоне!!!

Неужели квадрат от Луна 0 Нептун к Меркурию в Рыбахдает такое напряженно-удрученное умствование???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     7 мая 2008 (23:42)

beta, я тоже подумала про Сатурн на Асц, но скорее всего, сам-то Асц. в Раке, так как мужчина имеет короткую шею, живот вперед, и вообще, склонен к рыхлой полноте., к пухлоте какой-то. И то,что неуютно ему явно среди людей- а уютно только среди "своих стен"- в пользу Рака.

При этом у него голос, хоть и тихий, но очень проникновенный.

Интересно, а соединение Луна-Нептун- что дает? Может же дать обостренную ранимость, и, как следствие- депрессивность?

beta
.
     8 мая 2008 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ранимость??? Да вряд ли,ведь в Стрельце оно,да и квадрат с Меркурием - скорей нервозность...

Рыбы могут быть на АСЦ??? ТОГДА СОЛНЦЕ В 12-М И ДАСТ отстраненность.

В принципе,если оно в 12-м,то он такой ...альтруист...вполне даже


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Katrin
     8 мая 2008 (18:47)

Интересная карта, просто графически даже. Думается, что она незаурядному человеку должна была бы принадлежать. И квадратиков достаточно, целых пять. Не мало это по-моему.

По описанию, действительно, скорее всего на 12-тидомника похож, учитывая, что к нему "исповедоваться" приходили. Если время брать примерно от 7.10 до 7.50, то три планеты могут быть в 12-ом доме. Возможно, что третья планета - Венера или Меркурий. А Солнце с Юпитером в 12-ом - настоящий исповедник .

Несси
     8 мая 2008 (22:26)

Катрин, beta, спасибо за внимание к моей подтеме. Этот человек в свое время был очень интересен мне.Он рассказывал, что с детства хотел быть летчиком, но почему-то не вышло,может, он даже и не попытался поступить, а пошел на физика,просто от балды.При всей убитости его облика в нем было что-то цепляющее, какое-то тихое обаяние, как у раненого оленя, учился он легко, преподы его любили, и в аспирантуре тоже все шло как по маслу, - на период нашего общения.Но он говорил,что это все не то, что это ненастоящее,словно бы он живет чужую жизнь, а настоящее- это полеты, небо и т.д. И еще он никогда не позволял себя фотографировать, - в общаге от этого уберечься сложно, - но его фотографий я ни у кого не видела, и даже в момент нашего обшщения( а у меня был Зенит на прицеле) он так умоляюще смотрел, что у меня не повернулась рука его "щелкнуть".

Вот, надо же, как все просто, оказывается. 12домник.и все понятно.

Катрин, а мне интересна, между прочим, ваша карта.Не помню,давали ли вы на форуме дату рождения.У вас какой дом самый сильный?( извините за нескромный вопрос, быть может.)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере