Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     27 января 2017 (14:02)

Перепелка

Почему аджну со стереотипом связываете ?

И не совсем поняла,с чем ощущения связываете-сокрал аджна или селезенка корень,как?

Сорри я тормоз

Ленхен

Спасибо за видео

Перепелка
     27 января 2017 (14:48)

И не совсем поняла,с чем ощущения связываете

натлия с селезенкой.

Почему аджну со стереотипом связываете ?

натлия исходя из определенности. Есть базовый способ обработки информации-фиксированный, нет гибкости (ну вот Вы решили что первый опыт интимной связи в дальнейшем будет так и проявляться-из первого опыта. Считаете это логичным, Вы так обработали информацию)

Спрашивайте я ж проектор-меня прет

Перепелка
     27 января 2017 (16:06)

Посмотрела все ролики. Ленхен спасибо.

Поржала немного. Очень удивилась построив карту подруги, которая научила не давать обещания(она очень спокойно относилась к тому что я в любой момент могу передумать "лень меня обуяла". С тех пор не угрызаюсь а отвечаю "ну давай ближе к делу, получится сделаю, не получится извиняй")У нее сокрал и центр эго определены и слово она держит и энергия есть, а вот у меня ну ни как, прямо до состояния "сдохнуть и лежать разлагаться"

У нас селезенка у обоих определена и один и тот же канал заполнен.

Про селезенку(видать на ней я и буду кататься всю жизнь): короче как бескультурный человек перебиваю всех и пуляю в них любой бред всплывший в мозгах, порой к теме не относящийся. При чем вот хоть пристрелите считаю что так и надо(мотивирую тем что забуду потом)вообще полезные вещи говорю

Сейчас спонтанно, может чего напутаю, извиняйте: аджна открытый и было такое на лекции: задает лектор вопрос(обычно я туплю и не успеваю первая ответить, ну только если совсем ни кто не знает) а тут не подумав "срыгнула" ответ и сама прифигела, я ответила-то что не знала в принципе и при этом я знала откуда оно прилетело (есть подруга, носитель "энциклопедических данных", вот она рядом и сидела) Проверила подругу-точняк аджна определена, каналы открыты, а горло неопределенное. Ну и дальше для затравки должна поделиться что ни когда не понимала вот как так: по мне умная девушка, много чего знает, но если вдруг заводит какую беседу выдает такую хрень порой, и вот тут я в недоумение "не понятно". Забавно что у нее центры в голове определены и сакрал и эго - раньше я напрашивалась к ней в гости прямо со словами "у меня тут затык, мне повдохновлятья надо, идей почерпнть, взбодриться-я припрусь?" Домой я уже возвращалась с кучей интересных идей, прям вся в энергии и верой в себя .. Вампирюгой она меня не считала, мы это обсуждали, но "канал" общения перекрыла (прячется от людей периодически, может из за не определенного корневого ну не из за горлового же)

Перепелка
     27 января 2017 (16:28)

Так, а теперь о несмешном Пока шарила по своим институтским подругам и подругам коллегам нашла одну закономерность. У большинства заполнен канал 48-16 любопытно, что-то это должно бы значить.

Ленхен
     27 января 2017 (17:28)

натлия

Вот еще тема. По воротам любви. Если ворота в карте обведены в кружок, значит, они открыты и имеют значение.

https://www.youtube.com/watch?v=DOjiiU0tv58

Перепелка

любопытно, что-то это должно бы значить.

Видимо то, что это каналы медленно идущих планет. Поэтому у ровесников этот канал будет заполнен одинаково и, соответственно, заполнены центры селезенки и горловой.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
slidein
sophisticated
     27 января 2017 (20:03)

Без поллитра не обойтись.....накрутили - навертели...

Рефлектор, 3.5, ждущий Луны...

Ленхен
     27 января 2017 (20:57)

Смотрим с 2:40. Улыбаемся и машем)))

https://www.youtube.com/watch?v=YLMZ6nGfsM4


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     27 января 2017 (22:27)

Поэтому у ровесников этот канал будет заполнен одинаково и, соответственно, заполнены центры селезенки и горловой.

Ленхен по секрету, я поступала в ВУЗ в 21 год и народ я смотрела с 73го по 85г- как-то не ровесники на мой взгляд, хотя двое были с разницей в год)

Перепелка
     27 января 2017 (22:37)

Смотрим с 2:40. Улыбаемся и машем)))

Ленхен

У него всё открыто кроме селезенки и сакрального он генератор(он ровесник моей мамы и картинка практически один в один...опс...перепроверила-у мамы эго центр определен она проектор)если без времени смотреть.

Любопытно проанализировать как он в депутаты пришел, но лень.

Ленхен
     28 января 2017 (07:31)

Перепелка

народ я смотрела с 73го по 85г-

Ну данные-то у вас. Если интересно - поищите. Все высчитывается математически, мистики никакой быть не может. Либо какой-то совпад имеет место быть, либо какая-то ошибка при введении данных.

он генератор

Манифестирующий генератор. Если бы у Жириновского не было определено горло, я была бы удивлена.

Шесть открытых ворот - отличное горло.

если без времени смотреть.

Время важно. Каналы по заполненности меняются в зависимости от него. От этого зависит наполнение центров.

Карта Жириновского

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере