Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 января 2017 (23:34)

Да, порадовало что мне отношения не нужны в принципе. чем это выраженно,ворота,канал,чтоб найти почитать?

А мне обратное,вся суть манифестатора научится взаимодействию,контакности,коммуникабельности,потребн
ости учитывать не только свои.. в партнерстве,что по сути мой узел восх.в 7..

Взял и сказал мое-пипец быстренько наказан,тема плуто проходилась мной...

Знаете что не поняла, у меня открыта сокралка,тоесть секси энергия не постоянна должна быть,а волнообразна, но у меня обратное,тоесть-постоянно, нашла на картинке источник канал ворота 34 но они бессознательные,как действуют не понимаю..?

Перепелка
     23 января 2017 (23:58)

чем это выраженно

3 линия абсолютно независима, она не желает, чтобы ею управляли и контролировали ее.поскольку она знает, что у нее свой путь ошибок.

Это брачно-бракоразводная контора. Это люди 3/5. А всего-то и надо, чтобы человек 3 линии дал себе пространство. Чтобы его партнер понимал, что ему нужно пространство.

Это не вопрос разводов. Это вопрос уважения своей природы. И 3 линия имеет глубокую паранойю подсознательно по 5 линии в 3/5, и эты паранойя остается и через 30 лет вы все равно параноидальны: что на вас дышат, вас инфицируют, что на вас попадают микробы. И в 3/5 особенное требование пространства – не потому, что 3/5 не любит другого человека, а потому, что 3 нужно обновиться, ей нужна обновленна связь – каждое утро. 3 линии по жизненным показателям нужна своя комната – по жизненным показателям! Где она может «развестись» хлопнув дверью – так, чтобы все слышали!

и еще какие-то были моменты, не помню уже в каких каналах, но точно про меня.

Одна из самых сложных в контексте тени. При этом такие люди терпеть не могут сложности и разбирательства. Все 5-ки любят, чтоб все было просто и практично. Из-за этого часто не могут быть долго в отношениях, так как делать что-то потому что «должны» они не выносят. Чувствуют большое давление от других быть кем-то или чем-то и либо бегут от этого

ну как-то так

sunnybright
     24 января 2017 (08:42)

я редкий 4/1, которых типо 2% всего и на которых держится костяк мироздания ахаха)) но само описание профиля оооочень похоже на меня + судьбоносность- фатальность - мне и по рукам сказали, что "фиксированная судьба" и проживаю строго по ней, эхх))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     24 января 2017 (08:47)

Перепёлка, где вы набрали столько проекторов? я проверила всех своих знакомых - только двое, как и писала в той теме, одна сильная экстрасенс и второй молодой парень, который потрясающе умеет жонглировать людьми, включая взрослых, как хочет, потом они сами ему приносят, что ему хочется)) первая тоже так умеет))

Юрий Лонга был проектором, Григорий Грабовой проектор


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ленхен
     24 января 2017 (08:56)

Привет.

Как-то составляла себе рейв-карту, но для изучения времени не хватило. По кускам, как в астрокарте, любопытно получается. А для синтеза нужно изучение. Ну или к профи, которые ломят цены)

Вот еще пара ссылок

http://humandesign.su/basic/bodygraph/centers/

http://realfaq.ru/discussion/11502/opisanie-cen...yn-cheloveka

МГ - 2/4.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     24 января 2017 (09:03)

Заполненность центров

http://people-design.ru/content/centry

Ворота и каналы

http://prostorost.com/human-design/542-vorota-i...li?showall=1

Книга

http://www.zhyvoedelo.com/upload/iblock/aae/hd.pdf

Композит

http://humdes.ru/lyubovnyi-kompozit


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     24 января 2017 (12:15)

у кого сейчас есть рабочий сайт для построения рейв-карт? на тех двух, что я раньше строила- отказывается сейчас строить. один сломался вообще, другой города украинские брать не хчоет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
натлия
     24 января 2017 (13:25)

Перепелка, почитала профиль 3/6 и по 6 большая часть /прям реально большая часть-это мое, задумалась,оособенно та часть где по периодам расписанно..от 5 тоже есть многое оччень...мне бы их два соединить и этот микс прям описал бы меня ,мою жизнь..

Такой кстати у мужа, а он наоборот полностью себя увидел в профиле 3/5 -новое,новое и еще нового ,и бег,бег и бег-прям воскликнул-оо,эт прям я...

Перепелка
     24 января 2017 (16:40)

Добрый вечер Я малость занята, поизучать некогда, но есть такие штуки что прямо диво-дивное. Посмотрите, пожалуйста, на сколько вам сфера призвания подходит.

Посмотрела на разных сайтах сакральный центр где-то показывают как определенный, а где-то нет, но каналы не меняются(таки меняются).

Перепёлка, где вы набрали столько проекторов?

sunnybright я сама недопоняла как так, среди знакомых и подруг прям поголовно, так же мама проектор(правда я времени маминого рождения не выставляла)МЧ который последний приглянулся так же проектор

Ленхен спасибо что карту выложили, я что-то не сообразила это сделать--исправлюсь.

смотреть картинку
натлия
     24 января 2017 (17:41)

Посмотрите, пожалуйста, на сколько вам сфера призвания подходит.

Подходит, получилось 6линия -Филантроп..

Если учесть ,что Чдиз. -описываются 25воротами..

Да,так и есть.

Как Вы карту скопили,у меня вчера не получилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере