Форум Окулесица

Тема 5118, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     30 мая 2013 (08:58)

Мужчина был не свободен, и я в конце концов не смогла продолжать

на что-то надеяться. До декабря 2012 это тянулось, с перерывами, хотя сам прошлый год был для меня удачен. Мужчина был металл Ян на деревянном тигре. Встретились мы впервые 29.7.2009. И так редко были свидания, что я все даты помню))).

Еще были влюбленности в 2003, 2004-2005, 2006-2007, 2007-2008. Все это время плавно влюблялась, но абсолютно неудачно, и все были не свободны.

У меня ведь нет элемента мужа в столпах, Ну хоть один скрытый имеется. И беспокоит тройное земное наказание. Я знаю, что и без элемента мужа и с Цветущими балдахинами и Пустотой в Дневном Столбе замуж выходят)). Тут у меня такое ощущение, как Родина мне и написала, что надо Самовыражение мое попридержать как-то. Хотя я и не карьеристка, звезд генерала у меня нет, но может быть, слишком много упрямства и своего мнения на любой вопрос.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     30 мая 2013 (10:43)

И еще у меня фаза ци Могила в Столпе Дня - насколько понимаю, тоже отрицательно для брака.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 мая 2013 (14:11)

Козерожка Марина

У вас в столпе дня нет пустоты , пустота в часе и в году, а это уже не относится к теме брака.

Действительно 2013 год очень перспективный год в плане именно серьёзных отношений - тот самый элемент власти который скрыт в Н.с. проявляется вверху в открытом Н.С.- происходит своего рода замыкание элементов и это как правило часто дает событие и это явные перемены в ваших отношениях потому как они будут видны для всех кто вас окружает.

+ действительно еще пару явных признаков:

звезда мужа приходит в месте с красным фениксом -звездой свадеб

По полезности и не полезности элементов для вашей карты - у меня так быстро однозначный ответ не созрел, карта действительно может быть не так проста.

Это надо вам устраивать допрос с пристрастием

Но стоит обратить внимание что и в том и другом варианте вам полезен элемент огня.

Его нужно использовать по максимуму

Поскольку дом брака действительно не очень благоприятен:

-звезды одиночества;

- действительно не особо хорошая фаза Ци -Могила = которая говорит о том что внешне отношения могут выглядеть вполне благоприятно, но внутри много перепадов и беспакойства.

Но далеко не все так однозначно безвыходно

Для коррекции карты очень хорошо подходить методика 12 дворцов:

это несколько отдельная методика там совсем по другому рассчитываются дворцы (как правило сферы жизни)для карты ( они тоже состоят из элементов З.В. и Н.С.)

Я не зря выше вам написала про однозначную полезность огня для вашей карты, в вашем случае для гормонизации дома брака (поскольку там собака), можно использовать дворцы которые содержат элемент огня или встраиваются в благоприятную огненную комбинацию как раз вместе с собакой из дома брака

В вашем случае для вас - для германизации сферы отношений будит полезно

Если вы будите как то самосовершенствовать себя, заниматься всевозможными эзотерическими практиками, благотворительностью, возможно ваш муж может быть из этой среды

Поскольку полезный вам элемент огня содержится во дворце духовности - название конечно пафосное

, но я думаю смысл понятен

По той же самой методике можно определить и те сферы жизни, где мы наиболее привлекательны для противоположного пола, и следовательно шанс встретить Прынца возрастает

Все мы знаем не однозначность той методики (в западной астрологии по домам У7, домам та где марс )

Однако Китайская астрология утверждает что можно вычислить места обитания Прынцев :

я для вас их глянула , помня про особо романтичные предсказания на этот год

так вот в вашем случае шанс встретить героя вашего романа повышается:

- В местах все что связаны риском, а именно:

• Всевозможные виды спорта, фитнеса;

• Активный, экстремальный отдых (сплав, походы);

• Просто всевозможные экстремальные ситуации (если таковые вдруг случаться);

• Даже просто посещение больниц.

- а так же на родине.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Козерожка
     30 мая 2013 (15:08)

Солнечный Ветер, спасибо большое за помощь!

Я ради интереса сравнила свой текущий 2013й и прошлый, 2012, где тоже были интересные аспекты в плане отношений.

В 2012м дом супружества подвергся трем Столкновениям: Дракон в текущем такте и годовом столпе удачи столкнулся с Собакой в Доме Супружества, и пришел также 7й убийца, который столкнулся с Элементом Личности. Это в итоге привело, конечно, к встряске в личных отношениях - мы с тем мужчиной снова сблизились после периода почти полного охлаждения, но и под конец года я была настолько неудовлетворена отношениями, что началась депрессия, которая перекинулась и на этот год. Я порвала отношения и уехала. Вдобавок Дракон это двойной Приют Одиночества .

В этом году вместо Воды Ян (Седьмого убийцы) пришла Вода Инь, Чиновник, что вроде как получше.

Правда, внутреннее эмоциональное состояние ужасное до сих пор, полный внутренний раздрай (возможно, Демон Уничтожения ответственен). Вдобавок, то, что я нахожусь несколько месяцев в поисках работы, не способствует душевному покою (вероятно, это избыток Самореализации в карте требует постоянного занятия в жизни).

Спасибо большое за рекомендации, в особенности, по нахождению Прынца! Как вы думаете, а на работе я не могу его встретить? )))

А техника 12 Дворцов - это система Цзы Вэй Доу Шу?

Я начала рисовать свою карту в этой системе, но пока еще не разобралась ни в чем.))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Я-селена
     30 мая 2013 (15:26)

Марин, я не думаю, что оно у тебя как- то сильно проявляется, оно ведь на пустоте! Ты сама проанализируй как у тебя складывалось в годыгоды дерева и годы земли, так и поймешь, что полезно. А в этом году не упусти возможность знакомства

rhodos
     30 мая 2013 (15:37)

Я-Селена ,спасибо! Тигр-Благородный Человек для Металла инь. Если Металл инь только в Скрытых Небесных Стволах года, можно ли читать, что Благородный Человек есть в карте, закроет ли он в этом случае Пустоту?(Карту строю на mingli,Пустые Земные Ветви-это колонка справа?)

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 мая 2013 (15:58)

Марина

Пожалуйста , я тоже надеюсь что вы в этом году не упустите своего Прынца

Конечно, для вас 2012 был стрессовый в плане отношений - поскольку это был год полного столкновения со столпом дня = фанинь на столп дня - т.е. в отношениях буквально все стало с ног на голову.

2013 - будит в этом плане по спокойнее

вы думаете, а на работе я не могу его встретить? )))

нет по этой методике работа не вошла в ареал обитания

А техника 12 Дворцов - это система Цзы Вэй Доу Шу?- да, но 12 дворцов это только часть ее которая была выделена в отдельную методику.

rhodos

на mingli,Пустые Земные Ветви-это колонка справа?)- да она


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Я-селена
     30 мая 2013 (16:25)

Марина, думаю, что ты и работу обязательно найдешь! Чиновник ( власть, работа) на Звезде процветания пришел все будет ок!

rhodos

Если для Вашего Господина дня Тигр это Благородный Небесного Единения и в Тигре есть пустота, то он заполнит ее . Есть еще несколько способов заполнения пустоты.

Козерожка
     31 мая 2013 (11:18)

Я-Селена, Солнечный Ветер,

спасибо огромное!!!

ба-цзы оочень интересная наука!

обязательно дам обратную связь.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
rhodos
     31 мая 2013 (12:59)

Я-Селена , мой ГД-Дерево Ян,Благородные-Бык и Коза(они оба есть в моей карте,но есть ещё и Собака,т.е.Земное Наказание).Смягчают ли Благородные(Коза и Бык) это наказание или в этом случае БЧ не играет особой роли?Скоро с тактом прийдёт Бык,так ли это плохо?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере