Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     26 марта 2017 (21:30)

который почему-то шел не по рельсам, а просто по асфальту.

Laetitia круто, мне как-то приснилось что ездила на поезде с монорельсой, точнее рельс не было и это я уже догадалась что там одна рельса, ее не видно-вроде как по земле скользит поезд. Ехал поезд быстро, маневренно и тихоханько. А потом в японском мульте подобный поезд увидела-с монорельсой

Мне кажется, это про то, как я накануне приняла внутреннее решение касательно работы

Похоже на то

Власова
     27 марта 2017 (00:00)

Lanana, Laetitia! Девоньки!

И мне снится такая фигня, что рассказывать - ну ни в какие ворота! , , вот Е.Мазова про это написала: "Глубинами нашей психики заведует знак , и когда пребывает в нем, каждый видит во сне свою душу и состояния душ других людей. Если вам приснился спокойный красивый сон, значит, и душа ваша умиротворена и пребывает в состоянии гармонии. Но трудно встретить человека с железными нервами и очень стойкой психикой, поэтому, как правило, сны в этот период не бывают спокойными. Но что бы вам не приснилось в эти дни, помните - это ваша душа, ваше внутреннее состояние, это то, что тревожит вашу душу или радует ее, приземляет или окрыляет".

Lanana, "Бабушка" - прислушаться к совету старших в намечаемом деле.

Грудь - - - забота о Вас.

Laetitia, на поезд успели - хорошо, склон обошли - это Ваш способ преодоления препятствий (кто-то перелетит, кто-то сделает подкоп, кто-то остановится, кто-то пойдет другой дорогой...), то, что крутой и Вы не полезли - хотя другие люди ждали - да и правильно, что действуете по ВАШИМ правилам, не даете им возможности увидеть, как будете падать. Хотя и идти по верху, а во сне все возможно - это к победе...

Крутые виражи - это к бурным отношениям, тут главное - не вылететь из окна, поезда ( рулит). Да нет, не экстремальный сон, транзиты крутые, в жизни наоборот, намечается замедление событий, повторение прошедшего ( R).

Sunnygirl198
4
     27 марта 2017 (12:59)

Такие истории со снами.

Хотела, чтоб сын ушел из нашей спортшколы с самого мая прошлого года, одни нервы, прогресса никакого, в школу опаздывает. Ну думаю бросим или уйдет, вот только бы выступить по разряду.

В октябре вижу сон такой. На другом льде в другой школе соревнования, наш тренер (но чуть помоложе) держит на руках двух девочек и сын трется около него. Я говорю, мол какой хороший каток. И правда, мне там почему-то понравилось. Тренер отвечает, мол, здесь все на самоокупаемости.

Проснулась и так и запомнила это слово "самоокупаемость".

В декабре сына взяли в группу здоровья на другом катке. В так называемую группу здоровья или еще "самоокупаемости".

Взять-то взяли, но слаб он как спортсмен да еще воли мало, короче не особо за ним смотрят, ну так болтается. Я их там понимаю конечно, без претензий.

Тут тесты на носу, в начале апреля оказывается. Нервы у меня расшалились, ну думаю, не его это, тесты не сдаст, уходить надо, не подходит он для этой школы. И мысли про танцы на льду закрадываются, может это попробовать.

Сниться сегодня сон. Все дети с катка на третьем этаже разминку делают, что-то отрабатывают, мой балуется с некоторыми. Во сне думаю, отведу его на второй этаж там поспокойнее. А там наши старые коллективы танцевальные любительские, куда он раньше ходил когда-то. И тут появляется тренерша и начинает орать. Хотел уйти? Ну-ка быстро наверх ко всем и работать, никаких тебе танцев не будет!

Просыпаюсь в ужасе)

Что это значит интересно, бросать/не бросать, переходить в другое место?)))

Власова
     27 марта 2017 (19:20)

Sunnygirl1984!

Ой, что-то с загрузками сегодня, ваще Мерк с Ураном расхулиганились, написала Вам, куда-то пропало сообщение. Короче, так же у меня было, тоже тренер во сне орала и потом дочь забросила спорт.

Sunnygirl198
4
     28 марта 2017 (07:05)

Ой, сон в руку! Вчера его выгнали)

Власова
     28 марта 2017 (09:59)

Sunnygirl1984!

О-о! Займется другим видом танцев. Подсмотрите во сне подсказки, интересно, что сразу следует реальная развязка за сном, не надо ждать неопределенное время и гадать, да к чему бы это... Удачи сынульке по жизни!

sternchen
     31 марта 2017 (19:27)

Девушки, здравствуйте

Сестре приснился сон, просит помочь в толковании, уж очень ей хочется, чтобы сон сбылся)) А я не могу сама не предвзято к трактовке подойти.

Ей приснилось, что она находится в своей школе, которую, конечно же, наяву давным-давно закончила. Она сидит в кресле, завернутая в полотенце-плечи голые, ну, типа того, как мы из душа в полотенце заворачиваемся, и читает или типа того.

Сидит в коридоре школы, в полной темноте.

И неожиданно понимает, что ее ищет ее бывший МЧ.

Очень быстрым шагом он идет по этому темному коридору, и от него просто физически ощущается мощная волна - так сильно он хочет ее найти. Увидел, подошел, присел/привстал рядом на колени. Она его поцеловала и проснулась.

Помогите понять

Laetitia
     31 марта 2017 (19:31)

Lenkakurunova71

Спасибо)))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     31 марта 2017 (22:21)

sternchen!

Темнота - это будущее, которое еще скрыто, не проснулось, в утробе;

школа - переход на другой уровень, в зависимости от ощущений сестры - страшно, одиноко, паника (как дети чувствуют себя, когда их родители приводят в школу и оставляют);

коридор - это то же, что и родовые пути, какое-то зарождение чего-то;

читать - получить известие, предложение;

полотенце - к дороге;

бывший - может совсем и не он в реале, а похожий, подобный ему мужчина или ситуация, связанная с бывшим, но в реале бывший ни при чем, если только косвенно поприсутствует;

волна - вот это интересно, а не любовь ли "светит"/ либо, как вариант, события непреодолимой силы, но ничего ужасного или трагического.

Плечи, колени, поцелуй - тут может и , , , а также - посмотрите дома у сестры в этих знаках в транзите (например, сейчас ) либо управителей этих домов, как-то они задеты транзитами. Из этого хуже всего ГОЛЫЕ плечи ( и и для этого знака лучше меха и шелка, но никак не нагота!).

Здоровья Вам и Вашей сестре!

toriann
     31 марта 2017 (22:59)

А к чему снится такое- я в лагере по типу волонтерского,но с з/п, в комнате помимо меня мужик какой то из оргов,и девушка чем то болеющая, то есть я одна походу буду работать из 5 человек,так как остальные койки пустые..

Может это к новой работе??

И еще момент странный.Я сижу у окна там же, а за ним живописный вид,осень, и чуть дальше море,и там сильный шторм,и холод, я не чувствую его, но как бы знаю это. И тут вижу,как в наше окно летит замороженная акула.. и я прям вижу что она насквозь замерзшая, а за ней еще другая рыба летит,и тоже мимо окна, и куда то вбок падает.

Вообщем я в непонятках к чему такое может сниться,никогда не видела ничего похожего

Кто сможет растолковать?

Буду благодарна


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере