Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     20 марта 2017 (07:31)

Сегодня приснилось что у меня все померли. Перед смертью мама успела замуж еще раз выйти. И знаете о чем я думала "интересно а у них осталось что-нибудь в наследство" Я нагло брала деньги из кошелька брата с мыслью "не хорошо, но нафиг они ему сейчас" Удивило и то что проснувшись обнаружила что мой МЧ(в жизни я холостяк) так же помер и я с трупом всю ночь спала, а главное что так спать хочу и думаю "ну блин, всю ночь с трупом рядом спала и ничего, может еще часик поспать" даже разозлилась что он помер

Власова
     20 марта 2017 (08:18)

Перепелка!

И какие у Вас мысли по этому поводу?

Замуж выйти - то же, что и умереть (№1) и сбудется давняя мечта, но в ближайшее время попадете в щекотливое обременительное положение (№2).

Наследство получить (на вас свалится судьба рода. 8 и 4 дома гороскопа) и деньги тырить, труп видеть, если нет неприятного ощущения - к деньгам.

Все умерли - новый этап в жизни (я думаю так)/ к доброму здоровью и долгой жизни; умирающего видеть - наследство. и 8 дом.

Засыпать во сне - к обману.

Прикольно, вчера в новостях говорили, что видят обычно чаще всего во сне россиянки: детей, беременность, рыбу, мужчину, у Вас - наоборот.

Власова
     20 марта 2017 (13:31)

С днем весеннего равноденствия всех астрологов!

Весеннее равноденствие в астрологии

Что касается астрологического видения этой даты, то стоит отметить, что 20 марта всегда наступает новый астрологический год. Именно 20 марта Солнце переходит в Знак Овна, с которого начинается отсчет Знаков Зодиака. Это и есть главная причина того, что все гороскопы начинаются с Овна.

20 марта — всемирный день астрологии, профессиональный праздник всех экспертов в этой области. В некоторых странах в этот день начинается Новый год. Ко дню весеннего равноденствия относились с уважением древние кельты. Они отмечали праздник встречи весны — назывался он Остара. Это языческий аналог современной Пасхи.

Экстрасенсы называют этот день магическим. Действительно, если вы хотите совершить ритуал по привлечению любви, денег или удачи, то 20 марта 2017 года будет идеальным временем для этого. Положительная энергетика будет зашкаливать, так что можно еще зарядить свои амулеты, талисманы и обереги. В этот день возможно любое чудо, если вы его представите себе. Ждите счастья, тогда оно точно появится.

https://dailyhoro.ru/article/den-vesennego-ravn...u/?from=push

Перепелка
     21 марта 2017 (01:01)

И какие у Вас мысли по этому поводу?

Lenkakurunova71 ну не знаю, может я взрослею в свои сорокет

Ну мне бывает война сниться и я в разных ипостасях(однажды молоденькой учительницей снилась в ситцевом платьице с белыми цветочками и опомнилась только когда рядом солдат закурил и мне захотелось-с недоумением, ведь учительница не курила, а я да. то я какой-то хрен знат командир безногий-в смысле весь в дырках с мыслью "не отступать и не сдаваться"))))космические войнушки не снились)))

Короче у меня такой компот может быть что х.з. И как я уже когда-то писала, самые страшные сны (кошмары) обычно связаны с реальностью больше чем с чудищами. Про трупов не страшно было. А так в жизни трупов я боюсь, хотя и видела пару раз похорон близких удавалось избегать.

Странно конечно что прям реально все померли -видать готовится пора к старости родни, хотя я из долгожителей, как и родня должна(что по материнской, что по отцовской после 94х все того , но я побаиваюсь-дорого сие )

Перепелка
     21 марта 2017 (08:04)

опять все померли, только уже не родня и насильственной(все друг друга позастреливали или иным способом затого

Власова
     21 марта 2017 (09:25)

Перепелка!

Вчера день был тяжелый, воинственный, мы и обжигались, и ругались, и "желали" всего наилучшего.

Lanana
     23 марта 2017 (17:29)

Здравствуйте

А к чему снятся больные люди? Сон был такой - я пришла в больницу с бывшим парнем, зашли в палату (в ней был мужчина), мой бывший выбрал себе кровать и лег на нее. А я думала остаться мне или навещать его приходить...

Дальше снилось что я вхожу в квартиру (в которой жила в детстве) и выхожу. И так несколько раз. Закончился сон, что я снова зашла в квартиру и дверь осталась открытой. Знаю, что открытые двери - это хороший знак. Но вот к чему бывший в больнице приснился, не понятно...

Власова
     23 марта 2017 (17:43)

Lanana!

Кому-то в Вашем окружении грозит болезнь. У Вас тоже снижен иммунитет, но больница не грозит.

Лежать в кровати - по разным данным и к радости, и к болезни, и к сексу.

Lanana
     26 марта 2017 (14:57)

Lenkakurunov

Спасибо за пояснение. Надеюсь обойдется...))

Не могу не спросить еще об одном сне. Сегодня приснилось, что моя бабушка примеряет свадебное платье (замуж она не собиралась, просто мерила). Оно было не новое, кто-то уже выходил в нем замуж, но красивое. Когда она его поправляла стала видна ее грудь... я еще подумала, ничего себя какая грудь полная и хорошо выглядит, как у молодой женщины... Допустим видеть полную грудь во сне, это к счастью/приобретению/прибыли. Но это же была бабушка, да еще в белом платье. Что бы это значила?...

Laetitia
     26 марта 2017 (19:28)

Что сегодня приснилось

Нужно мне успеть на какой-то поезд. Пытаюсь попасть на платформу, но чтобы на нее попасть, надо как-то преодолеть склон справа. Но этот склон по отношению к земле стоит 90 градусов, то есть очень крутой! И весть в снегу, и ни одной приступочки, зацепиться не за что. Я понимаю, что если пойду, то упаду вниз. А за мной еще и люди идут и ждут, что я что-нибудь придумаю! В итоге я как-то ее обошла с другой стороны, села на поезд, который почему-то шел не по рельсам, а просто по асфальту. И повороты очень круто и опасно проезжал. Вот такой остросюжетный сон Мне кажется, это про то, как я накануне приняла внутреннее решение касательно работы.. Вот оно и приснилось.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере