Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Natusja
     17 июля 2012 (14:41)

Jaana

Ряженые были снаружи замка,а я внутри..на его территории,или это не важно? А сам замок что означает?

Jaana
     17 июля 2012 (14:56)

Natusja!

Есть сны, которые я исключительно по символам трактую, а есть такие, которые интуитивно чувствую, не всегда опираясь на значения. Этот сон именно такой. Ни обезьяньи головы, ни ряженные, ни даже ощущения ото сна мне не понравились ....

Но если рассуждать логически, то зАмок и Вы в нём может означать как то, что Вы защищены, так и то, что чувствуете опасность и нуждаетесь в защите. В общем никто так не поймёт сон, как сам сновидец.

Natusja
     17 июля 2012 (15:02)

Jaana

Спасибо за ответ!

sweet_dream
     18 июля 2012 (00:02)

Яна точно! Мне наряженный дед мороз снился к настоящему обману и инсценировке, которую специально для меня сделали.

Jaana
     18 июля 2012 (00:07)

sweet_dream

Да-да... проверенно неоднократно. У меня были отношения с мужчиной, который часто врал. Так я регулярно во сне видела актёров, театр, кино или его на коне верхом.

kananga
     20 июля 2012 (07:23)

Всем доброго дня. Мне опять "наснилось", помогите разобраться к чему это, пожалуйста.

Первый сон: я еду в автобусе с женщиной,у нас много сумок и одну мою сумку женщина дает подержать шоферу. Мы выходим на своей остановке, автобус трогается и я начинаю кричать, чтоб автобус остановился, в нем осталась моя сумка, автобус остановился не сразу, я думала он воообще не остановится, но остановился, я вхожу, ругаю при этом женщину, что она оставила сумку. Тут вижу, что содержимое моей сумки рассыпано по полу, а в сумке лежали украшения из камня.Я начинаю собирать, а на полу оказывается рассыпано еще чьи то украшения, из металла типа серебра какие- то кольца, но они все маленькие и плоские по сравнению с моими, мы мешаем друг другу с этой женщиной, собирающей свои драгоценности, я ей говорю: Что ваши, вот у меня - настоящий одуляр!(камень во сне так назывался).. Вобщем тетка не собрала и ушла, а я собрала все свои украшения, ее ничего не взяла, поблагодарила щофера и вышла, довольная,что все свое собрала.

Второй сон: Я иду домой к маме, попутно думая, что дом старый и здесь только пожилым жить уютно, они привыкли, а новосторйке им неуютно. Захожу в подъезд, там мелком рисовали моду, особенно выделяется рисунок желтым мелком, я улыбаюсь на этот рисунок, поднимаюсь по лестнице, вижу, что на полу лежит брошь из белого металлла,она в старом стиле выполнена, я ее не поднимаю и поднимаюсь к себе домой, попутно видя, что спускающийся парнишка поднял эту брошь. В следующий момент, я уже стою у своей двери, а парень, который поднял брошь - стоит на поддоконнике, спиной к окну, причем одна створка окна открыта и меняется чем то с другим мальчиком, который стоит на полу. В следующий момент этот парень оказывается у моей двери, спрашивает: как я тут оказался? и насточийчиво заставляет взять брошь, я также наотрез отказываюсь и вхожу домой, закрываю дверь, пытаюсь закрыть на замок,а ключ проворачивается и дверь не закрывается. Вообще, дверь какая-то старая, рассохшая и даже в один момент в самой двери фанера скатываетсяи появляется дырка, но я возврашаю на место этот кусок фанеры и прореха закрывается. Вобщем на верхний замок я не смогла закрыть, смотрю, а нижний замок - ключ новый вставлен,ну думаю с нижним замком проблем не будет(так как новый), но попробовать не успела, так как сестра с подружкой пришла, говорят: "А почему дверь открыта?"

Третий сон: Я учительница, ученики - хамовитые старшеклассники, все потихоньку переругиются, я вызвала к доске девочку, она что-то обьясняет, я слежу за дисциплиной. Я отвлеклась на одну ученицу, пока что-то ей обьясняла - в классе совсем стало шумно, урок сорван, все разговаривают в голос. Я не довольна собой - не выполннила поставленную передо мной задачу.

Вот такие сны, извиняюсь,что так подробно.


куда ум туда и ци
red-peach
тот ещё фрукт
     20 июля 2012 (15:38)

kananga

На мой взгляд, все три сна связаны с вашими переживаниями, отражают внутренний настрой.

1. Сновидение, связанное с общественной жизнью, работой. Вы кого-то потеснили на этом пути, считаете, что заслуженно. А подсознание выдаёт ваше смущение тем, что кого-то обидели. Мерялись "побрякушками", но не заметили человека.

2. Сновидение говорит о том, что у вас есть секрет из прошлого (а у кого их нет?), который вам удавалось скрывать. Но кто-то из прошлого пытается вам о нём напомнить. Вроде бы ничего ужасного, но неприятно. Подспудно ждёте подвоха. Человек вам близко знаком.

3. Тут конкретная задача, поставленная перед вами. Скорее всего, что-то с работой. Возможно задание, связанное, с руководством небольшой группой людей или сведением небольших заданий в одно. Боитесь, что не справитесь в одиночку.

Я как-то так увидела.Всё имхо.

Больше веры в свои силы! Удачи!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
kananga
     20 июля 2012 (15:51)

red-peach, спасибо, я со своими рассуждениями не лезла, чтоб не сбить, но тоже подумала что о работе речь, какое-то бесконечное повторение было старое/новое и мерение мелких украшений и моих " из одуляра", а также страх что не справлюсь с новой работой.

А вот сон про дверь родительскую не поняла совсем, но посмотрим, кто о чем напомнит, брат, правда уже кое-чем напомнил сегодня, поругались даже, может о том сон и был.

red-peach, спасибо Вам за разбор, а главное, за теплые слова (ох боюсь я, трушу что не справлюсь, так Ваши слова, как вода живая), вобщем спасибо!.


куда ум туда и ци
принцесса
     20 июля 2012 (17:21)

Добрый день

а к чему снятся люди без головы? женщина и мужчина как клубок..неприятный сон

Jaana
     20 июля 2012 (18:34)

принцесса

Очень трудно разгадать о чём сон по сжатым фактам. Например - к чему снится человек в халате? В каком халате? Ситцевом, махровом, медицинском? Какой человек - женщина, мужчина, знакомый или нет, любимый, родственник? Что он делал во сне - сидел, стоял, шёл? Какого цвета халат? Где он находился - дома, на улице? У кого дома? Какая погода на улице? И так далее. В зависимости от вариантов и трактовка сна меняется. Т.о. - чем точнее описан сон, тем легче для толкователя.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере