Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Natusja
     22 июля 2012 (01:15)

Яна!

Да я согласна про эмоциональные переживания.Но перед важными какими-то событиями людям определенного склада снятся вещие сны(на себе проверено..)

А что вы скажите про такой сон.Приснилось,что-то типа комнаты под землей,которую приспособила под игровую моя дочь.Я на это все смотрю вроде как с удивлением, а потом там начинают копошиться черепахи..а одна большая черепаха начинает на меня напрыгивать но не с агрессией,а даже скорее с поцелуями какими-то..если можно так сказать применительно к черепахе

Jaana
     22 июля 2012 (01:47)

Natusja

Конечно! Перед важными событиями как раз таки и снятся вещие сны. Об этом я и писала. ВСЕ сны важны и что-то означают. Утром, днём или ночью приснились - НЕ столь важно. А перед важными событиями,по моему опыту - за день,два. Иногда за неделю ДО события. Сон посмотрю завтра, сегодня сил нет ))))) Устала )))

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     22 июля 2012 (14:47)

Всем форумчанам доброго дня.

В последнее время жуткие сны снятся...Перед транзитным тау снились терракты и взрывы на территории дома. Теперь вот уже второй раз снится такой сон: я поднимаю глаза на небо,и вижу, что на меня и какого-то ещё человека рядом со мной несется с небес горящий самолет. Мы видим его еще издалека, очень быстро бежим-бежим, и в итоге спасаемся,самолет приземляется недалеко,но мы абсолютно целы...И во сне это повторялось раз 5. Сон снился 2 раза, второй раз- продолжение первого. В итоге в конце 2-ого сна мы слышим, что нам надо принести себя в жертву, иначе из-за того,что мы всё время спасаемся, могут пострадать люди... то есть не бежать от самолёта,а попасть под него.

Как думаете,что бы это значило?

л.шмидт
     22 июля 2012 (15:50)

девушки, здравствуйте,

видела во сне коллегу, женщину, с которой у меня были самые напряжённые отношения.

Мы почему-то с ней в одной квартире, которая якобы принадлежит мне, а она лишь там временно проживает. И я укоряю её за то, что она мне до сих пор не вернула мне взятых когда-то на время животных (точно помню, что сказала 4 мышей и 4 кошек). Потом вижу её там же, в квартире, в очень тяжёлом состоянии - губы сухие, почти без сознания. Я трясу её, зову, потом беру её тело на руки и несу (видимо, чтоб далее оказать медпомощь), выхожу так из подъезда. Звёздная ночь.

red-peach
тот ещё фрукт
     22 июля 2012 (16:45)

Верустика

Мне кажется, что сон не предсказательный, а просто отражает ваш эмоциональный настрой. Возможно последние события в мире, связанные с катастрофой в Крымске и последними террактами, оказали на вас такое впечатление.

В итоге в конце 2-ого сна мы слышим, что нам надо принести себя в жертву, иначе из-за того,что мы всё время спасаемся, могут пострадать люди... то есть не бежать от самолёта,а попасть под него

Эта фраза наводит на мысль, что вы считаете, что нельзя стоять в стороне.

Всё верно -- мы все, в какой-то мере, ответственны за всё, что происходит в нашем мире.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     22 июля 2012 (16:54)

Лада

Судя по сну, ты в этих напряжённых отношениях считаешь неправой именно эту женщину, но готова пойти на примирение, хочешь компромисса потому, что в принципе не любишь незаконченности, недосказанности. Но это гораздо больше нужно женщине. Тем более, что сон выдаёт инфу, что возможно она сделала ошибку не сама, а по чьей-то вине.

Может, стоит самой сделать первый шаг?

Удачи!

всё имхо.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
sweet_dream
     22 июля 2012 (17:01)

Авиакатастрофа во сне может означать что вы узнаете новость о крушении чьих-то планов

л.шмидт
     22 июля 2012 (17:11)

red-peach спасибо за ответ и внимание к моему вопросу. В общем-то её неправость была явной, что мне предлагали в своё время коллективно устроить ей тёмную и побить. Только это не мой метод.

ФейерВерк
♈ ♐ ♑ ♒ ♓
     22 июля 2012 (17:29)

red-peach

Возможно последние события в мире, связанные с катастрофой в Крымске и последними террактами, оказали на вас такое впечатление. да, возможно, я ведь сама живу на Кубани...

Эта фраза наводит на мысль, что вы считаете, что нельзя стоять в стороне. и это верно, жаль,мне нельзя было поехать как волонтёр.

Спасибо вам большое

sweet_dream

хм...вполне возможно. В близжайшее время я действительно узнаю о крушении либо своих,либо чужих планов- так как ожидаю результаты кастинга на конкурс. получается, если я смогла несколько раз избежать смерти во сне, может быть, это значит, что я выдержу кастинг, проходящий поэтапно...но к чему тогда момент про жертву?! мол, не твоё это,не трогай?

и вам спасибо огромное!

jina
     22 июля 2012 (19:15)

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, что думать

мне приснилось, что стою я на воде, а передо мной - огромнейшая рыба, причем не в воде, а как бы висит в воздухе

у нее открыт рот и видно, что внутри - еще одна рыба , тоже не маленькая

и они не то чтобы страшные, но немного боязно, тк огромные

знаю, что рыба снится к беременности, но у меня, во-первых, не просто рыба плавала в озере, а во-вторых, беременная я быть не могу сейчас, да и нельзя еще год, минимум

я обычно сны забываю, а этот из головы не идет, переживаю почему-то

заранее спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере