Форум на ОКУЛУС

Тема 9747, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annet
     12 апреля 2007 (04:25)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вот читаю С.Арройо "Личные взаимоотношения и совместимость". Занятная книга...хорошо пишет автор. И вот что нашла интересное "...а часто планета в тесном аспекте с Солнцем в женской карте(или планета в седьмом доме) будет характеризовать тип мужчины, за которого она может выйти замуж."

Кто что думает по этому поводу?Тут уже была тема по поводу нахождения Черной Луны в седьмом доме..поэтому я думаю о ней уже хватит.

Меня больше интересует именно аспект с Солнцем.

У меня самой Сатурн в казими( разница с Солнцем в 6 минут, в Козероге). И когда я прочла эти строки, они меня...скажу честно..очень задели..да и вы наверно это заметили..иначе бы на форум не вылезла..

и весь вечер я прислушивалась к себе...примеривала ситуацию...и...согласилась..

Да..действительно...мужчины мне нравятся сдержанные..даже скажем суровые...немногословные...эдакий образ первопроходца...

хотя я думаю Марс исключать все же нельзя(да и астрология ведь не любит однобокого подхода к любому вопросу..минимум три показателя должно быть)потому как Марс-то в Стрельце...вот он и образ первопроходца...

Третий показатель будет наверно все-таки Дисцендент..от него ж никуда не уйдешь...в моем случае это Близнецы..то бишь Меркурий...а он у меня в соединении с Марсом в Стрельце..мужчина должен сказать как отрезать...чтобы все сразу поняли что он Мужчина...

из планет в седьмом доме только Черная Луна..но про нее молчим..

Моргана
     12 апреля 2007 (09:54)

А вопрос в чем? Я не совсем поняла...

Кто что думает... ну да, я так думаю, что 7-й дом характеризует партнера.

У меня в 7-м Юпитер и Сатурн, Солнце, и Лилит. Управитель 7-го Солнце, т.е. управитель ещё и в своем доме. Как это отражается - "люди всякие нужны, люди всякие важны" Т.е. практически любой мужественный, разумный, благородный человек кажется интересным. А я на фоне их сама себе кажусь "бестолочью безталанной"

А для смеху - в 2хминутном соединении с моим Солнцем находится астероид Апполон Так что ж теперь, какой Он должен быть - "звезда пленительного щастья"

л.шмидт
     12 апреля 2007 (10:56)

я так понимаю, что вопрос встал такой:

что же характеризует будущего мужа?

1)планета в тесном аспекте с Солнцем (по Арройо),

2) планета в 7 Доме (по Арройро).Сразу возникает сомнение- этот пункт, естетственно не может быть единственным, т.к. у многих женщин 7 Дом пуст, но они ещё как выходят замуж!

3)Марс.Насколько помню, характеризует мужа, если женщина имеет ночное рождение.

4)управитель 7.

Так что же из этих 4-х важнее для описания будущего мужа?

Anzhela
     12 апреля 2007 (12:50)

У меня Марс в Тельце. Муж - солнечный Телец. Родилась я перед полуночью - значит, по Марсу вроде сходится...

Солнце - 5 градусов орбис с Меркурием и 5 - с Черной Луной... Что это может значить для определения мужа?

     12 апреля 2007 (13:41)

"часто планета в тесном аспекте с Солнцем в женской карте(или планета в седьмом доме) будет характеризовать тип мужчины, за которого она может выйти замуж."

ндаааа.... Помню я эти строки..И озадачили они меня тогда, прямо скажу...

Стеллиум Солнце - Плутон - Марс - Венера ( соединение) и в чётком секстиле к Нептуну.

Вот за кого НАДО было выходить замуж???

Ей - ей, не знаю до сих пор!!! Может, кто рискнёт - нарисует мне потрет этого гражданина мира?

Потом скажу - за кого - таки вышла...

https://briah.ru/
Моргана
     12 апреля 2007 (14:30)

Ого!!!

Löwka, мне представился почему-то актер японского "Театра Луны"

Да уж... вероятно актер, или писатель - автор женских романов, или романтической поэзии... хотя нет, Меркурия тогда не хватает, или... о! модельер?

     12 апреля 2007 (14:56)

Да Меркурий в этом же стеллиуме, как и Юпитер и Уран, всё в куче, просто уже орбис для соединения отсутствует..Всё в одном доме!!! Причём меркурий на МС.

ЖДУ вариантов!!!!

https://briah.ru/
Gaida
     12 апреля 2007 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

просто ето болшой выбор,замуж -всйоравно вышла бы.Должна.

Другим- 1.вариант, и то можно не исползоватй.

А муж- Скорпион,Рыбы,Солнечный или по Асц? если Вы-дневного рожд.

Если ночн.рожд.-Овен,также выражен может бытй по Солцу или Асц.

Но смотретй надо все мажорные соединения Солнца(дневн.р.)-квадрат и опп.-даже к Узлу и Сатурну.

     12 апреля 2007 (15:24)

Первый муж был Рак, по АСЦ -Стрелец. Второй (нынешний) -БЛизнец, по АСц - Весы.

А вот был в судьбе человек, по Солнцу -Овен, по АСц - Лев... Ну КАК было не влюбиться и не любить до умопомрачения??

PS- У меня и Регул в соед. с СОлнцем!

https://briah.ru/
Gaida
     12 апреля 2007 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

Плутон,Нептун...Вода,хотя и в огне они прекрасны! Стрелец-огонй, Марс-Огонй,Венера-победила! Вот и многообразие.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере