Форум на ОКУЛУС

Тема 9747, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     13 апреля 2007 (12:29)

Gaida ,

да, действительно, Меркурий обеспечил меня молодыми поклонниками .А вот с возможным замужеством наверно совсем плохо - Солнце ведь из мажорных аспектов только квадрат с Нептуном делает

Gaida
     13 апреля 2007 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lusy7!

Квадраты- резкие встряски, вынужденные изменения.Квадрат - конфликтные ситуации.Боевые действия на семейной кухне... Возможен брак ,,вопреки,, ; по тайной договорйонности, или под действием ,,тумана,,

Катена
     13 апреля 2007 (13:48)

У меня тоже мажорный аспект тот еще - оппозиция с ретро-Сатурном, при этом Солнце близехонько к Асц, а Сатурн, соответственно, к Дсц, он еще в 6 доме, в Тельце. Ну и вообще с трудом представляю что я кому-то блинчики пеку... (это уже как дополнение к тому, почему с Луной в 7 доме партнер нужен, а его нету )

Lucy7
     13 апреля 2007 (13:55)

Gaida ,

"Возможен брак ,,вопреки,, ; по тайной договорйонности, или под действием ,,тумана,, "

.. наверно только так! - Солнце к тому же упр. первого дома, находится в 8-м, а Нептун в 5-м

Anzhela
     14 апреля 2007 (13:39)

Gaida,

Партнер очень важен, но с ним как раз и происходят постоянные проблемы

Катена
     14 апреля 2007 (14:44)

Anzhela как обладатель Луны в 7 обладателю Луны в 7 поделитесь, пожалуйста, что за проблемы с партнером происходят?

У меня управитель 7-го Венера и бывший муж (гражданский) солнечные Весы. А куспид 7-го в Тельце, и человек притягивает с Асц в Тельце. Вот за него бы точно вышла замуж

Anzhela
     15 апреля 2007 (22:58)

Катена,

проблемы такие..что тот, кто любит меня и кажется стабильным - меня начинает не устраивать, мне нужны "новые горизонты", адреналин...но как только добиваюсь, остываю..и так по кругу.. вся в каких то поисках идеала..грезах

Катена
     17 апреля 2007 (19:41)

Anzhela может все-таки это Уран дает такое? У меня тоже тяга к новым впечатлениям, к адреналину... есть соединение Уран-Венера, у вас есть что-нибудь урановое?

Anzhela
     17 апреля 2007 (23:24)

Катена, у меня Уран во 2 доме в Весах...аспектирован тригоном к Сатурну и секстилем к ВЛУ..Вроде ничо такого...А вот Лунааа..Но она у меня еще и в последнем градусе Рыб.

Катена
     18 апреля 2007 (00:29)

Рыбы... а у меня в Тельце. Вот вам и разница. Но по 7 дому совершенно точно есть желание проявлять материнскую заботу и/или быть самой маленьким ребенком.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере