Форум на ОКУЛУС

Тема 9747, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     12 апреля 2007 (17:13)

А я не согласна с этим утверждением:"...а часто планета в тесном аспекте с Солнцем в женской карте(или планета в седьмом доме) будет характеризовать тип мужчины, за которого она может выйти замуж.", вернее частично согласна. У меня Солнце в соединении с Венерой (орб 2,53) в Тельце, но мужчины венерианского типа мне никогда не нравились. Правда, первый муж был телец по Солнышку, но его характер и внешность можно назвать: смесь Плутона с Сатурном. В седьмом доме Плутон и действительно Плутонианцы притягивают.

     12 апреля 2007 (17:19)

Vali1

Ну так Плутон посерьёзнее Венеры во влиянии, может - поэтому..

Да и "может" - это не значит "выйдет". У меня ж наоборот всё, поэтому и веселилась так...

https://briah.ru/
Anzhela
     12 апреля 2007 (17:35)

А Плутон в каком плане важнее?

У меня Плутон во 2 доме в Весах...И был человек. притягивающий просто магнетически, у которого АСЦ в Весах.

А управитель 7-го дома - Нептун в 3м в Стрельце, а у мужа АСЦ в Стрельце..

В 7 доме вообще Луна в Рыбах

Gaida
     12 апреля 2007 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Vali1.

Мажорные аспекти Солнца начиная с Сатурна,Нептун,Уран,Плутон,Узлы.(дневн.р.)

Женшинам по собственному Марсу мужчины нравятся-бессознателно.А по Венере собственной -музчинам -женшины, хотя женятся они по Луне.

Lucy7
     12 апреля 2007 (18:55)

Löwka,

очень интересно наверно с такими аспектами?

Gaida

Солнце у меня соединяется только с Селеной, не знаю, это тоже надо учитывать? Зато в 7-м Меркурий и Юпитер в соединении. 7-й дом в Водолее, Марс в Близнецах - действительно,тянет только к "воздушным" и интеллектуалам

     12 апреля 2007 (19:59)

Lucy7

"очень интересно наверно с такими аспектами?"

Да как вам сказать... Если относительно темы, то...как - то не сложилось именно ТАК.. А если относительно жизни вообще, то интересно. Хотя интересно - это НЕ значит легко.

https://briah.ru/
Lucy7
     12 апреля 2007 (20:09)

Löwka,

Не значит, это точно..

Gaida
     12 апреля 2007 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lusy7,

Солнце с Селеной-замечателно. Но ето не планета.О возможном замужестве говорят мажорные аспекты к высшим планетам,ето не толко соединение.

Меркурий с Юпитером в 7.д.-возможно партнйор-моложе,хотй на пол часа,возможно и стрелец и рак или... Возможности ,иногда не ограничены,вот как у Lowki.

Anzhela,

Луна в 7-очен важен факт-партнйор?

Катена
     13 апреля 2007 (00:07)

Gaida, у меня Луна в 7-м. Партнер очень важен. Без партнера я не уверенно себя чувствую, как-будто жизнь не так идет, чего-то не хватает. Моей половинки Но это не гарантирует что партнер будет, конечно.

А узлы-то как?

О-о-о! Пятница! 13-е!

annet
     13 апреля 2007 (05:06)

Спасибо всем написавшим в тему..

с удовольствием почитала...делаю выводы теперь..

меня всегда интересовали взаимоотношения людей, а когда стала изучать астрологию, то бОльший упор идет в основном на астрологию взаимоотношенй, не только между мужчиной и женщиной, а вообще между людьми.

про седьмой дом...вот говорите "пустой дом, пустой дом"..а разве дом может быть пустым???..ведь у него есть альмутен...есть сигнификатор...по дому..по знаку...а управители градусов?...почему это постоянно забывается?..нас в школе ругают, если мы..забывшись...скажем, что дом пуст...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере