Форум на ОКУЛУС

Тема 9739, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     20 апреля 2007 (20:04)

Yukka,

"Вычленение и обслуживание своей задачи реализации." Это хромает. Планирование беременности не есть первозадача, в вашем случае. Копайте дальше

Доктор(ваш доктор) прав.

Yukka
     23 апреля 2007 (10:53)

Ludmila, спасибо Вам, думаю-думаю, пока ничего по поводу первозадачи на ум не приходит. Вообще

Буду стараться

Андрей Шаошан
Копатель
     23 апреля 2007 (23:42)

Эффект от лунного затмения, по идее, станет заметным 24 апреля

Ну вот... Смерть Ельцина, возможно, является одним из таких эффектов


Cogito ergo sum
Lea
     24 апреля 2007 (02:51)

Андрей,а можно Вас попросить, где у меня прошло лунное затмение ?Солнечное знаю, а вот Лунное нет, а завтра намечается что то странное, поэтому и хочется узнать, может это связано с затмением?Если можете посмотреть, то отошлю данные..Спасибо заранее

Ludmila
     24 апреля 2007 (07:39)

Эффект к 24му ? пишут "ушла эпоха"...а вот моя уходящая эпоха все еще в процессе, чтото в виде расставленных точек к 13му подрулит,,,,

В аккурат на затмении остро встала перед выбором - согласиться ли на предложение продолжить старые бизнес-дела на невыгодном новом контракте. Что по сути прозвучал ловушкой, тк прозвучавшее автоматически перекрывало прежний контракт без компенсации. Отследив момент, ответ дала отрицательный. Сегодня, спустя месяц пришло письмо с предложением компромиссного содержания(правда дешевый). А еще ранее вообще пытались заволочь тему выплаты долевого участия. Не бедствую, можно было бы и рукой махнуть(надоело), согласившись на мизер, ну не гоже с курса сходить, дело то правое. Но аккуратно, в моем случае особенно это диалог с Ураном.

Yukka, не грустите, начните с малого, но с чего нибудь о чем и не помышляли ранее, важно из цикла выйти. И так шаг за шагом, не застревая на месте

Yukka
     24 апреля 2007 (10:32)

Попробую сначала как-то переключиться с того, что имеем, на нормальное состояние, а потом буим думать, что и как

Андрей Шаошан
Копатель
     24 апреля 2007 (11:54)

Lea,

Лунное затмение проходило по оси Дева-Рыбы, в 12 гр. 59 мин. 45 сек.


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     16 мая 2007 (13:01)

У кого как прошло 13 мая? Поделитесь наблюдениями


Cogito ergo sum
beta
.
     16 мая 2007 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня был обычный день - покупки,помоталась по городу,готовила,немножко убиралась...суета,но не обременительная,скорей наоборот.Погода была отличная.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lea
     16 мая 2007 (16:56)

Андрей, я летела в самолете 13 мая, все 14 часов,плохо себя чувствовала, это вообще для меня нонсенс, так как всегда переносила полеты как космонавт

вроде и все...вот 24 у меня был интересный..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере