Форум на ОКУЛУС

Тема 9739, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     12 апреля 2007 (12:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Затмения дают фон, душевное настроение... каждому индивидуально... На меня больше влияло лунное затм. - куда-то делась вся энергия, была как эна поводу у кого-тоэ - вобщем *спящая*. А после солнецного - проснулась

Yukka,

про болезни - надо следить в каком знаке на момент начала болезни была транзитная луна (+ аспектики, дома) - можно много инфы получить о том, что мы не правильно делаем, ведь болезни это указания на наши *ошибки*.


Слава Україні !
k_t
     12 апреля 2007 (12:34)

Андрей Ш., можно подробнее про дату результатов затмения? отчего? почему?

Yukka
     12 апреля 2007 (13:14)

ash, спасибо, просто я в астрологии не разбираюсь, я придерживаюсь того, что ничего не происходит просто так, если так сложилось, что я попала именно к этому врачу и нужна была операция, после которой я пока еще прихрамываю - значит, собиралась пойти куда-то туда, куда мне совсем не надо, а хорошее отношение с врачем, и даже какая-то взаимная симпатия для чего-то нужна - или чтоб поняла, что лучше мужа никого нет, или чтоб в любой момент можно было обратиться - не знаю, надеюсь, что хоть по поводу доктора попустит

Ludmila
     12 апреля 2007 (20:28)

Yukka,

если серьезно хотите разобраться, и самой не под силу, консультация профи нужна. Все что связано с ногами - отображение как мы проживаем конкретику материального мира.

А навскид, как мне сдается в вашем случае, ногаоперацияхромота продолжающаясянастроение маеты сопровождающее, даже несмотря на симпатию к доктору, есть суть намеков " шла не туда, и продолжаю идти не туда ".

Как я усвоила из опыта, затмения не шагают в одиночку, ниточки протянуты из прошлых затмений.

Чтото вы упустили еще раньше. Затмения не есть "плохохорошо" однозначно. Они концентратор-проявитель состояний и вопросов повестки конкретного момента жизни. А также закладка на будущее. Вот почему важно следить и корректировать настроение и личное отношение к происходящему. Отголоски собственного фона обязательно проявятся.

Иногда на отголосках затмения приходят импульсы конкретно сделать чтото. Бояться этого не надо, и даже можно делать НО важно действия "N - раз" выверять со своими истиными намерениями дабы не наворотить завихрения "не в ту степь".

ps/

забавно текст для вас корректировала неск.раз уж очень хочется чтобы вы услышали.

Yukka
     13 апреля 2007 (10:43)

Ludmila спасибо большое, услышала! Постараюсь пока разобраться, куда же я иду не туда и что делала не так - может, это просто знак, что некоторые вещи не надо делать с маниакальным упорством?

Людмила Трунова
     13 апреля 2007 (12:38)

*затмения не шагают в одиночку*

*Они концентратор-проявитель*

*А также закладка на будущее*

Ludmila

*хочется чтобы... ВСЕ... услышали.*

Ludmila
     13 апреля 2007 (21:22)

Людмила

Yukka,

"может, это просто знак, что некоторые вещи не надо делать с маниакальным упорством?"

вот и первая ласточка о требующем коррекции в любом случае. Упорство срабатывает в плюс(с минимум долгов) если и впрямь ясна задача и сопутствущие факторы. И с вовлеченным окружением в унисон. А если и наличиствуют трения, то они творческого порядка. Для сведения, чтобы проанализировать о чем нога сигналит : бедро - будущее, голень -настоящее, ступня - прошлое. Колени - о степени выверенности коммуникаций, умении не терять фокус, выслушивая противоположные точки зрения, вычленяя аналогии, и при этом удерживая курс на цель.

Yukka
     18 апреля 2007 (10:49)

Ludmila, спасибо!

А не подскажете - если нога сигналит о прошлом - причины и проблемы тянутся оттуда? Разобраться, в какой момент я начала идти не туда? И мое маниакальное упорство связано с определенной темой - походами по врачам, а сейчас как-то успокоилась - мне стало все равно - я ушла в свою влюбленность и страдания , т.е. перестала зацикливаться. Должно помочь? Это тот знак?

Ludmila
     19 апреля 2007 (00:10)

Yukka

История с доктором это пауза-намек что доктора они не только для лечения созданы и не более того. И все же, вы уже задумались, и ищете ответы а значит процесс пошел.

Любая болезнь( а ваша тянется из прошлого в настоящее) сигнализирует о дисбалансе использования наличиствующей энергии. Если это правая нога то работать на эту тему с собой, внутренним миром больше, с вычленением и обслуживанием своей задачи реализации. Если левая то с чем и как иду к другим. Упорство, похоже долбит в одну точку. А другие темы пробуксовывают без внимания должного. Почему зацикленность ? Одна из причин вы не доверяете процессу, либо себе либо тем другим кто вовлечен. Маета от топтания топтание от зацикленности

Yukka
     20 апреля 2007 (11:10)

Ludmila, спасибо Вам. Нога правая, уже, Слава Богу, заживает, а походы к врачам (до ноги) были связаны с планированием беременности и обследованиями (назовем это так), толковый врач (тоже мужчина, но для меня он только врач ), а потом нога - и этот доктор, который для меня не просто врач, а мужчина . Перестала зацикливаться на беременности, а стала зацикливаться на хирурге и своих внутренних страданиях. ИдиЁтка И как догадаться, что та причина, которую я нашла (как мне кажется) и на самом деле есть той причиной 7 Я предполагаю, что хирург был нужен только для того, чтобы я поняла, что всему свое время, и искать причины стОит, но не стОит только на этом зацикливаться, и что вокруг много интересных людей (и мужчин, которые ко мне неравнодушны и которым я интересна), вниманием и общением с которыми я пренебрегаю, и что жизнь крутится не только вокруг мужа и по кругу дом-работа-дом-поужинать-спать и т.д., а есть еще масса вещей, на которые не хватает времени, и это время жаль тратить на сон (это мне хирург так сказал - может, он прав?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере