Форум на ОКУЛУС

Тема 9739, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     11 апреля 2007 (16:52)

У большинства моих знакомых какая-то затяжная депрессия, ощущение ненужности, скуки, и все это началось где-то в средине марта. Это сугубо индивидуально, или все на себе это что-то чувствуют?

Я в таком перманентном состоянии с 10 марта, и никак окончательно не могу из него вылезти - американские горки получаются

Сronа
     11 апреля 2007 (16:59)

Витаминчики группы В славненько помогают.

A
     11 апреля 2007 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думается, что это следы мартовских затмений...

Некоторым могут затянуться до полгода.

Надо смотрет, какие планетки были в/около градуса затмения.


Слава Україні !
Gaida
     11 апреля 2007 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Crona!

Особенно уколчики, в попу.Адреналину сразу!И рады весне!

Ludmila
     11 апреля 2007 (20:11)

Прямо сейчас, после конкретного затмения ? - от продолжаешь ли жить в цикле, рутинно по кругу по кругу, или все же движешься, скорретировав курс и в ладу с теми кто рядом. Кульминация мартовских обострений ожидается к Первомаю

Андрей Шаошан
Копатель
     11 апреля 2007 (23:40)

Эффект от лунного затмения, по идее, станет заметным 24 апреля, а от солнечного - 13 мая. Наблюдайте.


Cogito ergo sum
Yukka
     12 апреля 2007 (11:03)

Мама моя дорогая! Это ж сколько еще ждать-то, а ? Я сама не знаю, что буду делать в следующую минуту - плакать или смеяться, и это состояние меня раздражает.

Ludmila, Андрей Шаошан - а какой должен быть эффект от затмений - если все плохо - то плохой, и наоборот? Или нет?

ash, у меня еще и операция на ноге была 13 марта, это может быть как-то связано и с теперешним состоянием, и с затмением?

А может ли затмение способствовать возникновению влюбленности? Если может, то как скоро это пройдет?

л.шмидт
     12 апреля 2007 (11:18)

А по-моему,в начале весны всегда какая-то ерунда с настроением. И никакого затмения не приплетёшь. Ну не любят некоторые это время года!От многих уже много лет слышу про весеннюю депрессуху, усталость, что надоела грязь и мусор оттаявший...Слушать мне не особо приятно, т.к. родилась весной, а вокруг все её проклинают и чуть ли не шипят: какая гадость эта весна! как можно родиться в это время? Но потом,с первыми цветами и со свежей зеленью на деревьях, их депрессуха улетучивается, всё не так уж плохо, скорей бы лето и т.д.

Gaida
     12 апреля 2007 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт!

!

,,депресуха,,-вот уж придумали,сами себя туда загоняют... В марте надо к массажисту,размятй зимнюю спячку,к врачу-за усиленной порцийей Витаминов,именно туда,про что выше... .И под кварц синий,а не в соларий.Когда-то давно -рыбий жир был обязателен-витамин Д!За зиму всйо растратил организм-надо помочй йему.

О затмениях-родилас между сол.и лунным- и прекрасно себя чувствую, если не щитатй лени великой,но не депресухи.

Yukka
     12 апреля 2007 (12:01)

Я всегда весну любила, т.к. зима для меня - трагедия, и даже 1 марта (календарное) вселяло в меня хорошее настроение, а в этом году как-то очень тяжело - и витамины с февраля пью, и в отпуске была, и массаж, и прогулки, и все вытекающие отсюда последствия - а "попускать" начинает с обеда и к вечеру, вечером все ОК - типа, завтра будет по другому, а утром... Мама, не горюй! Главное, "дотянуть" до обеда, а там уже что-то себе придумываю. Или, повторюсь, разброд в себе, и в чувствах, и в отношениях - это может быть связано с операцией ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере