Форум на ОКУЛУС

Тема 9249, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Athina
     26 февраля 2007 (14:46)

Ну приведите хоть одно

Gaida
     26 февраля 2007 (15:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зерно закoпай в землю(похорони),а через время из земли появится молодой ,красивый росток,новая форма,новая жизнй.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

я как то фильм смотрела про Кришну, и там такой пример давали : в чашке есть час , если чашку уронить она рабольется , а чай прольется на пол. Чашки не стало, а чай остался чаем , только не в сосуде , а на разлитым полу .

А ето уже мой пример тоже с водой связанный, посмотрите сколько у воды состояний , она и лед , и пар и жидкость . Солнце воду испаряет, но она не ищезает , она потом дождем возвращается.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     26 февраля 2007 (15:13)

Felice,

Даже никогда и не сомневалась, что там, дальше - жизнь. Более того, всегда знала, что когда окажусь "там" - меня придут встретить все те, кто ко мне по-доброму относился.

Норбеков эту тему всерьез исследовал, долго и много общался с теми, кто пережил клиническую смерть. Те, кто "вернулись", говорили: "смерти нет".

Если б человек не был существом мыслящим и чувствующим, если б не ощущал души родные рядом, разве задавался бы таким вопросом?

В свое время, трилогия Вербера (спасибо annabelle) произвела на меня сильное впечатление.

joker-way.com
Athina
     26 февраля 2007 (15:31)

lilu

и я никогда не сомневалась.

и даже когда случилось убившее меня морально событие.

А вот прошло 2 недели, и я задумалась.

А вдруг человек живет ПОСЛЕ только в том, что сделал и в своих детях/родственниках.

Я уверена в том, что душа не умирает, и я это уже ощутила, но где доказательства того, что она возвращается в человеческое воплощение???

дай ссылки плиз (если есть и не трудно) на Норбекова и Вербера

Jess
Посторонним В.
     26 февраля 2007 (15:36)

А как же быть с "дежавю"?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lilu
"тонкий мир"
     26 февраля 2007 (15:49)

Felice,

Это - ссылка на Норбекова, но прямо по теме твоего вопроса там вряд ли можно что-то найти, - скорее на авторских встречах, или в Форуме, но он сейчас не работает

http://www.institut.norbekov.com/index-10.php

А две книги из трилогии Вербера есть здесь, на Окулусе в Библиотеке:

http://www.oculus.ru/bibl.php

joker-way.com
Athina
     26 февраля 2007 (15:55)

lilu,

спасибо

Jess,

хм

ты думаешь это из прошлой жизни? А некоторые считают что это у нас признаки шизофрении :p

Jess
Посторонним В.
     26 февраля 2007 (15:57)

Ага особенно когда впервые встречаешь человека, а ощущение, что знакомы 100 лет. И сразу в клинику обоих :p


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     26 февраля 2007 (15:59)

Разум,чувства,чувствительность.

Растение,животное ,человек.

Раставьте акценты.

Сушество разумное,может превратится в растение или в животное,если разума нет(мозг не работает.)

А инстинкты сохраняются,то в животное.

Если нет ни того и ни другого,то в растение.

Но это должно происходить при Дегродации ,но никак не эволюции.В крайнем случае нарушении всех этих функций после травм(которые перегружены и могут сделать змаыкание.)

И если жил, как дерево -родишься баобабом.

И будешь Баобабом 1000лет,пока помрешь.

:D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере