Форум на ОКУЛУС

Тема 9247, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Леон
     27 февраля 2007 (17:23)

Rusea , сорри, бываю резковат, но есть на то натальные основания :D :D Есть вопросы - кидайте в личку.

Лен , на счет "сегодняшних сильных мужиков"- во многом иллюзия, ближайшие годы очистят от рыночной шелохи достижения сегодняшних (многие достигли "успехов" не мужскими методами), тогда и посмотрим, в чем сила, держат ли они удар: в коммерциях, банкованиях и распилки бюджетов с крышеванием и пр. или в способности реально понимать происходящее .., защищать свой дом, честь, будущее ... Посмотрите определение "мужчины" на санскрите.

А девченки так и остануться девченками - значит сохранят способность открывать глаза мужчинам на их истинные силы !

Все карты людей и ситуаций надо смотреть только детально и с конкретным астрологом по призванию, остальное суета и во вред, потому многое поднимаю на смех или провоцирую на поиск истины !... :D

Ева
     27 февраля 2007 (17:38)

Леон, а какой там нынче день от предполагаемого Соляра? Не 11 ли? адрес всех касается*сейчас уберу* :D И то: не разобрать ли что-нибудь интересное: время отречения последнего царя или юбилей "Лебединного озера" - я про балет - уж скоро дата как раз в затмение ближайшее..Или на смех тоже?

Саша

Леон
     27 февраля 2007 (17:46)

Cашок , в этот раз от Вас ну очень тонко... :D Сделайте скидку на Венеру.., я счас не в вернисаже :D - задайте вопрос проще и ... я к Вам потянусь :D с ответом ...

Еленa
     27 февраля 2007 (17:50)

Леон, привет, рада видеть.

Загляни пожалуйста на mail.

Синхроним. Только к компу подошла.

Да, про "мужчин".

Я тебе как то давала данные МЧ с Солнышком/Нептуном/Лилит в Скорпе. Вот из той категории. Достижений было (пока еще есть) море - связи, известность, деньги, власть... самодурство... и в личной жизни. Пока в итоге судьба не послала Ангела в виде чудесной жены (после его не благополучных браков)... Но урок этот он не смог и не захотел... Жизнь разворачивается к нему иным ракурсом... не знаю уж, как будет дальше, но.... в какой то момент у меня она (его жизнь, а знаю его очень давно) пролетела к итогу перед глазами.... и финал меня ужаснул.

Жаль вот, слышать и думать не хотят подобные. И даже любимых (как они думают) и любящих.

Печально

Еленa
     27 февраля 2007 (17:52)

да нет, я про твоего

Саш а ты видела карту, да? Вроде я давала еще по весне в своей теме.

Спасибо за почту, вроде другая была, нет?

Леон
     27 февраля 2007 (17:55)

Лен , а я как рад , только, счас в почту сбегаю и исчезну решать вопросы текущей оп-ции :D , ну и влюбляться лет на 8 ...

Еленa
     27 февраля 2007 (18:05)

Ага, ну ты как всегда. Смотри не завлюбляйся совсем, нам то хыть че оставь... для Окулуса.

Rusea
     27 февраля 2007 (18:21)

Саша, я твой адрес в свою почту внесла..

Леон, а вот Ваш не успела... Если он был..

Еленa
     27 февраля 2007 (18:23)

Леон, а вот Ваш не успела... Если он был..

Леон
     27 февраля 2007 (18:45)

Лен,.. попробую ...

Rusea, а Вы заводите темы "Леон", там он и будет пытаться наскоками общаться со страждущими по всем возможным вопросам прилюдно, можно шифроваться, если суперлично. Если Ваш астролог или человека именно Вам послала судьба, то и адрез ...отыщется, а так ... Но на ретро-М случайных возвратов не бывает, хотя, и в затмение - бесед, без последствий ...

:D

Так можно (тема-ник) и по каждому активному участнику форума, надо имеющийся форум совершенствовать, а не ...

Хотя, преданность и судьба не синонимы ... :D

Саша , на счет "лебединого" Вы правы, 90-тые должны всплять в какомто виде и по Сат-Непт и по Уран-ВЛУ и по .., так или иначи, после затмений мы окажемся в иной реальности - будем к ней готовы, в ней и начнем новое ...

Всем привет !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере