Форум на ОКУЛУС

Тема 9247, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро форумчане ,

заколебал меня знакомый со своей проф. ориентацей , хочет сменить направление , занятся чем то новым и прибыльным.

Еще бы у него сейчас тригон Юпитер Хирон и Плутон по Юпитеру идет.

Но вот чем заняться ему я не знаю , в 10 Лев и немного Девы, Венера в 10 в шахте . Сейчас по 10 Сатурн идет у него . Шестой у него в Овне с Хироном , понятное дело несколько работ будит иметь , да так и есть на деле он на нескольких работах работает6 говорит время от времени .

Упр. 10 Солнце в 11 , но помоему там соженные Меркурий и Марс : Солнце в 25 , Меркурий в 23 и Марс в 22 Девы,

Марс упр. 6 .

Вообщем дату его даю: 17.09.1972

08:25 Хаифа Израиль.

Надо мне ему сказать что нибудь , а то не отстанет же ха ха ха.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Rusea
     26 февраля 2007 (13:29)

Привет, Ха Ха!!!!

Ты скажи ему, что 4-го затмение. Полное. И не очень хорошее... И посмотри в транзитах где оно у него проходит... Может успокоиться? :p

У него еще и Лилит на Уране. Видела?

А Марс у него не сожжен. Только Меркурий. Марс - перегрин.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся ,

затмение лунное или солнечное?

Так и что ему сказать , не время перемен да . Но чем ему занятся то , я как то говорила что ему с людьми надо работать , оба управителя 6 и 10 в 11 , но вот в какой области ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 февраля 2007 (13:42)

Anna izwini esli ja w twoei teme u Rusi sprowu o

*У него еще и Лилит на Уране. Видела?* Zadolbala ona menja sil net. Natalnoe soedinenie + wozwrawenie Lilitki! 4to dumaew???

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

нет проблем .

Руся ,

ты как в воду глядела , Луна у него на Солнце точно будит в затмение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Rusea
     26 февраля 2007 (13:59)

Ань, я не уверена в его карте. Время кто-то ему ректифицировал? У него Асц во 2-ом Скорпиона. Пограничный. Понимаешь? Управитель 1-го и 10-го в 11-ом - мечты и надежды... Ха ха ха...

А чекм он сейчас занимается? Аннушка, в таких вопросах карту надо серьезно анализировать. А у меня сейчас времени нету.. Чесслово! Это я выползла на форум, чтобы маленько отдохнуть. Ща опять "занырну" в свою работу..

Думаю, что он добьется высокого положения в обществе. Возможно, благодаря братьямсестрам, возможно - через коммерцию, посыльных, почту и т.д. Аннушка, сама подумай. Кстати, он никак не связан с модой? Думаю, у него бы это дело пошло и неплохо. Солнце и Марс в триплицитете Венеры, а она на МС. Ну вот тебе наметки. А дальше - сама!!!!

А затмение Лунное.

Rusea
     26 февраля 2007 (14:03)

Аннушка, :D :D :D :D :D :D :D :D

Я не в воду, я в карту смотрела... :D :D :D

Лен, все проходит, и это - пройдет!!! Возвращение - всегда кризисная ситуация, но и возможность заложить новую программку на эти 9 лет. Смотри куда тебя по функциям Урана больше всего искушает. И старайся минимизировать эти проявления. Пусть все в этой сфере у тебя будет под контролем. По максимуму насколько это вообще возможно в случае с Ураном.. А вообще-то астрология для тебя уже большое искушение...

     26 февраля 2007 (14:07)

--

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся ,

спасибо дорогя .

Он в ротдом ездил за временем ,там записано , думаю точно , у нас тут точно пишут .

Знаешь , он думал как то магазин одежды открыть , а сам работает в сфере продаж, распространения.

Венера то его в шахте , так что тут иди знай как себя поведет с положением в обществе.

Вообще то парень контактный , может и Весы на Асц., но черненький вроде.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Rusea
     26 февраля 2007 (14:38)

Аннушка, его положение в обществе не Венера, а Юпитер показывают.

Он еще может открыть магазин ювелирных украшений. Или мастерскую по их производству. Ну то, что Венера в шахте -это минус, конечно, но может у него талант к этому делу не открытый..

Может он еще и поет неплохо? :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере