Форум на ОКУЛУС

Тема 9247, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     27 февраля 2007 (13:41)

Лен, ну личка всегда открыта. Пиши. Я не кусаюсь.. Разве я когда-нибудь отказывала вам в помощи?

Да и в данном случае не очень понимаю какие ко мне претензии... А сарказм -это не к тебе...Не люблю хамства... Типа: пришел лесник и всех разогнал...

Ну вот, заставила оправдываться... :o :o

Rusea
     27 февраля 2007 (13:46)

Саша, привет...

Ну насчет ценности... :o Засмущала... :o :o

А не балую.. Да времени нет пока.... Да и аспекты сейчас не АХ.. А я не люблю свои эмоциональные состояния на окружающих "навешивать"... Вот справлюсь сама с собой, тогда и "выползу"...

А я по вам по всем соскучилась. Только сейчас это поняла...

Ева
     27 февраля 2007 (14:00)

Ирина, может помощь какая-то нужна? Не смущайся, я могу кинуть письмо на "ковертик".

Rusea
     27 февраля 2007 (14:21)

Саша, спасибо...

Если хочешь, пиши и просто так... А у меня сейчас Лилит идет в оппозиции к Юпитеру и по моей Селене - полная потеря оптимизма.. Но это явление временное... Все проходит, и это пройдет... :D

Помнишь, раньше писали:"Ушла на базу"... А у меня сейчас :"Ушла в себя"... :D :D Надо иногда!!! Очень полезная вещь - ревизия... :D :D

Еленa
     27 февраля 2007 (14:36)

Ир. Ну вот видишь - какой ты оптимист по жизни. И других при этом поддерживаешь. Это ж классно и ценно.

А Леон в этом от тебя не отличается. И по знаку Вы с ним... одни В.

Что ж Вам не лидить то? Не "лесник" он совсем даже. Ты ж меня за "кадром" не видишь, а у меня "дыхание сбивается" и ни кому ни скажу.

Ты знаешь - у меня ведь с этой "силой" (чтоб её) теперь уже проблема. Дочери ведь в маму пошли - теперь не знаю как из них "девчонок" назад сделать. Пацаны "слабые" к ним тянутся, я просто в панике.

Саша

Ева
     27 февраля 2007 (14:48)

"Пацаны "слабые" к ним тянутся, я просто в панике."__Лена, я тут тоже была :o (прошло уже)странно, муж-то явно не из слабых..

Ирина, и просто так могу

По знаку вы с ним В :D

Rusea
     27 февраля 2007 (14:51)

Леночка, мне с Леоном и правда - делить нечего.. Ну, разве что - тебя.. :D :D :D

Аккуратнее надо быть в словах.. Вот и все.

А В. .. Оно ведь тоже разные бывают.. :p

И оптимизм оптимизму - рознь... Можно под бравурные марши и бой барабанов "шагать по головам", а можно так аккуратненько, тихо и спокойно, без особой помпы двигаться к своей цели. Но при этом помогая словом и делом идущим рядом с тобой. Тебе что больше нравится?

Я ведь тоже "кусаться" умею. Вопрос: надо ли?

Короче, пора эту тему сворачивать.. Уходим не в то "русло".

Мир, дружба, жвачка...

Саша, пиши..

Девченки, только я не очень поняла что вы имеете ввиду насчет "слабых пацанов".. Нога на тормозе? :o

Еленa
     27 февраля 2007 (14:56)

муж-то явно не из слабых..

Саш, ты про своего?

P.S. Саш, скинь мне пожалуйста на мыло свой адрес, не могу что то найти. Недавно операционку на компе обновляла - некоторые адреса, которые были в компе, а не на сервере - улетели

Плиз.

Еленa
     27 февраля 2007 (15:03)

Ирина.

Второй вариант, явно

Мир, дружба, жвачка...

А пацаны "слабые" - ох,... как бы кого не обедеть.

Морально слабее, в "рот" смотрят, кругозором/интеллектом отстают от окружающих. У младшей - может "прилететь" к ней за тридевять земель и ждать под окошком... (без подробностей). У старшей - "собственнические" чувства просыпаются, что бы не "сорвалась" от него по той причине, что он для неё "примитивный". Так, в двух словах. Им заинтересовать в итоге их уже потом не чем.

Ева
     27 февраля 2007 (16:59)

Лена, да нет, я про твоего :o

Пожалуйста: alexandra_m@bk.ru

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере