Форум на ОКУЛУС

Тема 9129, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Леон
     14 февраля 2007 (14:54)

Потому и задал вопрос о нем... Похоже, опять откупиться (крупнее обычного) или принесет в жертву какую то дамочку, уж очень тот много знает о сегодняшних, что бы его обижать... Но в прогр. и дирр. форты мало.

На счет П-В счас бум наблюдать за Шаошаном, опять свадебку, небось, забацает cебе на голову...

Саша, классики учили: надо уметь скучать !..

Или - на прием к Доктору, который подтвердит, что Вы здоровы - тем и вылечит !

Ева
     15 февраля 2007 (19:46)

Леон,

http://www.newsru.com/russia/15feb2007/ivanov.html

успели до след.лунного дня, сама Луна

нет, все-таки к Доктору

Ева
     15 февраля 2007 (21:32)

Подборка:

http://www.rambler.ru/news/politics/middleeast/9734466.html

и еще одна отставка

Леон
     15 февраля 2007 (23:47)

Cаша , думаю, самые серьезные закадровые события произойдут и выводы можно будет делать в двадцатых числах марта ... Время ротаций лишний раз подтверждает особенность принятия решений, о которой пишут в ari.ru и другие, читающие между строк аналитики (cсылки в теме "Интел-ые люди"). Рулили, рулят и будут рулить силы из тени, тем более накануне событий 2009-2015 гг... Кстати, не теряйте и меня тогда из виду ...

Ну, с рожденным 27.10 и подобными - обыкновенная история подобных периодов.., а, рожденный 8.01, явно, станет участником закадровых властных игрищ, зачем ему это надо ... Ох, как много народ еще не знает о .., за то спит спокойно.

Блок о дамах, для отдыха:

http://www.compromat.ru/main/top50/zhenypr.htm

А че у Вас смайлик грустный то нарисовался ?

Душа должна радоваться, остальное суета !

Selenalena
     18 февраля 2007 (11:53)

Хотелось бы продолжить тему патологической жадности.Мне кажется,я знакома с реинкарнацией "Леди-скупердяйства".Толькл в отличии от вышеуказанного экземпляра, это жуткое сочетание лени и жадности ни часа в своей жизни не работало ни на работе ни в доме....

. Сейчас ее 8-мес ребенок в тяжелом состоянии в больнице - она с рождения не занималась с ним, не гуляла, а кормила все это время только манной кашей ( у нас нет денег!!) - дите из крепкого здорового карапуза на 9-й месяц жизни выглядит 3-х месячным заморышем, не сидит, не ползает, головку с трудом держит...Мамаша банковские карточки попрятала и говорит , что у нас медицина бесплатная -пусть его лечат без денег,если кому-то это надо.. По материальному положению ее семья - обычного среднего достатка, муж работает в хорошей строительной фирме.

Весь ужас выявился случайно -приехала из-за границы бабушка ребенка,которая 5 лет там проработала и не видела еще ни невестку ни внука....

Я с астрологией на большую букву ВЫ, увидела только сильную по положению Венеру (Телец, 7-й дом), но всю в напряженных аспектах). Хотелось бы услышать мнение профессионалов -что же в этой карте дает такую жадность, которая может заглушить даже материнский инстинкт?

Ева
     19 февраля 2007 (12:49)

Selenalena,

вы хотите помочь матери полюбить своего ребенка?

Нет, это конечно не Леди-Скупердяйство, представленное на 1 стр.

А кто эта женщина вам?

Selenalena
     19 февраля 2007 (13:59)

"...Помочь полюбить.." -на мой,конечно, взгляд, занятие бесперспективное, поэтому данный экземпляр меня заинтересовал только с точки зрения астрологии.

Эта особа - родственница моей подруги. Пока ее жадность касалась лишь ее мужа и отношений с родственниками - это был просто предмет для насмешек и очередных историй на тему "Десять способов сэкономить 7 копеек..."

Но когда выплыла история с ребенком,после шока и последующего копания в законах ( на тему возможности лишения родительских прав),я задалась вопросом - что же в натальной карте может служить показателем такого противоестественного поведения?.... .Ладно-бы, ребенок так рос в семье бомжей или наркоманов..

Как знать, может Вы сталкивались с такими людьми не раз и не удивились ситуации, но я хожу уже несколько дней под впечатлением.

По моим скромным наблюдениям, зависть и жадность жнщинам часто дает оппозиция Венера-Луна, но зависть и жадность, такая, что человек очень расстраивается, если у кого-то что-то хорошо и выпрыгивает из штанов, чтоб у него было лучше - квартира, ремонт, игрушки у ребенка, машина у мужа - не важно. Т.е. - все в семью и побольше.

А в данной ситуации - диван,телевизор, телефон и стопка банковских карточек под подушкой.

Ева
     19 февраля 2007 (14:41)

"...Помочь полюбить.." -на мой,конечно, взгляд, занятие бесперспективное, поэтому данный экземпляр меня заинтересовал только с точки зрения астрологии.

Selenalena,

так первейшая задача асторологии - помочь полюбить - и есть или понять, что близко.

""Пока ее жадность касалась лишь ее мужа и отношений с родственниками - это был просто предмет для насмешек ""---это точно не Леди-скупердяйство с 1 стр, та на киросине для подгрева собственной каши экономила, по легенде неэкономная прислуга купила по его дорогой(по мнению хозяйки цене) и у Леди случился удар(а то б могла пожить дольше).

""Сейчас ее 8-мес ребенок в тяжелом состоянии в больнице - она с рождения не занималась с ним, не гуляла, а кормила все это время только манной кашей ""___от манной каши дети наоборот сильно попралвяются.

""По материальному положению ее семья - обычного среднего достатка, муж работает в хорошей строительной фирме.""___Папа, стало быть от проблем ребенка удален, раз ребенок попал в больницу.

"Весь ужас выявился случайно -приехала из-за границы бабушка ребенка,которая 5 лет там проработала и не видела еще ни невестку ни внука....""___смотрите как выстраивается цепочка, поппавляте меня на ходу, если я по вашему мнению иду не туда

""По моим скромным наблюдениям, зависть и жадность жнщинам часто дает оппозиция Венера-Луна,""___не сказала бы..Примеры перед глазами - спасибо что затронули эту оппозицию - обе подруги с такими показателями. В дружбе и любви - щедрейшие люди, а вот в брака, с детьми - действительно проблемы есть. Но кто честно говрит: детей не хочу, кто не говорит, но не очень видно, готов.

"" но зависть и жадность, такая, что человек очень расстраивается, если у кого-то что-то хорошо и выпрыгивает из штанов, чтоб у него было лучше - квартира, ремонт, игрушки у ребенка, машина у мужа - не важно. """___Может у вашей дамы наоборот просто все - и зависти я не заметила пока что-то. Есть у нее зависть? Если нет - так она в этом очень счастливый человек.

""Как знать, может Вы сталкивались с такими людьми не раз и не удивились ситуации, но я хожу уже несколько дней под впечатлением""___всякое бывало Но то, что вы под вильным впечатлением - давай смотреть вас, ваши транзиты.

Ситуацию дамы тоже желательно рассматривать вместе с картой мужа, свекрови, подруги с чьих слов приподноситься эта история, ребенка смотреть сложно - маленький еще - и вообще все карты только как бы с разрешения их владельцев...

Во всяком случае ситуацию по ним - оставить и примерить к себе.

Да,я нарушив некоторое правило, посмотрела карту дамы как умею. На время даже не сильно налегая - так сказать, нейтральный по возможности подход. Напряженная. И к скупердяйству есть препосылки - от Венеры аспект напряденный к Юпитреу, и сама Венера в квадрате к Узлам. И Венера с Марсом в непростой конфигурации, И Луна похоже в шахте Скорионовская, тоже не в плюс ее собственным проекциям на родную мать( у этой дамы).Там еще куча аспектов напряженных...

""А в данной ситуации - диван,телевизор, телефон и стопка банковских карточек под подушкой.""____насчет лени - у самой замечательный трин Солнце_Нептун(и у дамы этой). Но как показыет практика - и не это не есть самое страшное. не подумайте что я свою лень оправдываю

""Ладно-бы, ребенок так рос в семье бомжей или наркоманов..""___так ли страшна эта ситуация? Точна информация из-за чего ребенок попал в больницу? Может это результат выяснения отношений между бабушкой(вместо папы) и мамой?

Конструктивное предложение - посмотрите себя с ней .Ее мы с вами любить так, как понимаем мы - точно не научим, есть вероятность - поймем что с этим, но сможем немного разобраться, что нас привело на эту тему(нас с вами).

Здесь важно разобраться что преобладает - жалость к ребенку или ...

Саша

Selenalena
     19 февраля 2007 (16:04)

Большое спасибо за внимание, я тут впервые ,так сказать, в свет выхожу -пытаюсь пообщаться на астрофоруме, поэтому переживаю

Я понимаю, что не совсем корректно выставлять ее данные на всеобщее обозрение - и прошу модераторов их стереть; кому было интересно - уже, наверное, посмотрел.

Говоря о бесперспективности попыток "научить любить" я имела в виду тот случай, когда у самого человека нет ни мысли ни желания в эту сторону.Мне кажется, помочь можно лишь тогда, когда человек сам хочет что-то изменить в себе, чем-то неудовлетворен...А чтобы изменить - надо сначала понять, что что-то не так в тебе, в твоем мировоззрении.

Эта девушка - жена брата моей подруги.Верить моей подруге у меня нет оснований -я знаю ее и ее семью очень много лет.Она с мужем - Овен и Стрелец - море друзей, знакомых, гости-походы-путешествия...Она как-то хотела ввести в семью правило расписывать бюджет семьи помесячно - уже через неделю идея почила и шутим по этому поводу до сих пор...С ней подруга практически не общалась - та девушка совершенно не шла на контакт, а подруга специально не навязывалась.

Когда приехала свекровь из=за границы, ее невестка поздоровалась с ней в прихожей и пошла смотреть телевизор. Свекровь потыкалась во все комнаты, но так как невестка и сын расползлись вещами на все три, она начала переодеваться в халат в коридоре.

И свекровь сейчас бегает по аптекам и разменивает валюту, которую заработала, ухаживая за границей за парализованными старичками-старушками.Окончательный диагноз ребенку сегодня должны поставить - я сообщу, когда узнаю.

Такой жадностью вся семья этой девушки озабочена - и мама и папа. После первого посещения новых родственников свекровь в тот же вечер пришла к моей подруге поделиться впечатлениями и первое, что она сказала - "Дайте что-нибуть поесть..."

Муж в лице ее , наверное, получает по заслугам - был страшным бабником, больше месяца у него девушки не задерживались - а тут - как приворот какой. Он на стройках, в комадировках - приходит с работы - и готовить -стирать -убирать...

Я построила нашу с ней синастрию - думаю, больше всего я прочувствовала точную оппозицию моего Нептуна с ее Венерой. И жалость к ребенку больше всего меня задела - я то эту девушку только пару раз на праздниках да на выездах на природу видела и не общалась с ней совсем, поэтому никак ее не прочувствовала.

А что нас с Вами привело в эту тему - мне пока еще не видать

Когда я прочитала про Леди-скупердяйство, мне в тот же день вечером подруга позвонила и рассказала про ребенка.

Я пока только эти две ниточки связала.

Selenalena
     19 февраля 2007 (16:28)

По поводу оппозиции Луна-Венера.Понимаю, что аспект сам по себе не может быть не плохим не хорошим - все зависит от уровня развития его обладателя и его наличие в натальной карте - еще не однозначный приговор. Так что у моих наблюдаемых с этим аспектом еще все впереди .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере