Форум на ОКУЛУС

Тема 9126, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     14 февраля 2007 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня,да вполне может быть,что просто не хватает,но Хирон не был бы Хироном,если б не было какого-то подтекста,хитрецы...

В гармоничной ситуации он бы обеспечил переход на новый уровень в сознании,а тут...так держит меркантильное,ведь от знака-то не уйти! А это Телец.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     14 февраля 2007 (11:03)

Бэта, знаешь, был один эпизод, когда решила пойти ПРОТИВ своих обычных принципов, несмотря на то, что была его гр.женой, и в принципе, мои права на это были - использовать для себя его деньги на дорогую вещь-одежду (его, а не наши, потому что так и научилась за 2 года считать их общими)- и получила что-то вроде "щелчка по носу" :D . И, главное, решила это сделать ради эксперимента - проканает или нет -т.к. уже начинались большие проблемы - не прошло :D,

но ведь Сатурн же - тоже не лягушка как и Телец, тоже стабильненький парень, поэтому разочарования из-за неимения этой вещи не было, а в человеке было.

В качестве помощника натальному Х. Сатурн - очень даже помогает!

beta
.
     14 февраля 2007 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну,соглашусь!

Все-таки уровень сознания и определяет все ,что проис/ходит с нами.

Таня,


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     14 февраля 2007 (12:19)

Привет девченки))) С праздничком!

Сегодня по телеку услышала фразу..."лучший подарок на День святого Валентина это машины цветы и валентинки" ... н-да... такой нехилый ценовой разброс подарочков))))

k_t
     14 февраля 2007 (12:27)

Аист, спасибо и тебя

ага (насчет фразы про подарочки) - и банально как-то (хотя машина-вещь полезная :D )

beta
.
     14 февраля 2007 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...заиди на mail.ru и в открытках найди *мы будем вместе* - Я второй день пою!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     14 февраля 2007 (13:04)

У меня вопрос про Хиронов: что может означать соединение, точное, солярных Хиронов?

Plutoniya
     23 февраля 2007 (21:55)

Astra11

"У мужчин это один из показателей многожёнства"

Уважаемые Astra11 и астрологи сайта!

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли натальное соединение Хирона с Луной (управляет 3 домом)в Овне в 11 доме говорит о многоженстве? если да, то об одновременном или последовательном???

Если данная конфигурация говорит о другом, очень любопытно узнать о чем???

Буду благодарна и за все трактовки


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Athina
     26 февраля 2007 (12:49)

аист,

привет

Когда у меня квадратят Хироны (не только между собой), жизнь создает обстоятельства, когда как вы с Таней и обсуждали выше, ситуация двойственная. Застявляет сделать выбор, но в итоге и он неправильный. Т.е. в результате вообще ни в чем разобраться невозможно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере