Форум на ОКУЛУС

Тема 9126, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     13 февраля 2007 (22:08)

А я ! А я! Скока натерпелась в прошлом году от него паразита когда он по моей Венере ходил! Замуж даже позвали... это меня то! Почтенную мать семейства... Вот задурил голову так пополной программе... Все мы тут пострадамшие... :D :D

Алла-С
     13 февраля 2007 (22:17)

Ну у меня на сегодняшний день 90* с копейками. К марту уже 88*.

аист
птицца
     13 февраля 2007 (22:27)

Алла видимо из-за болезней мамы ты и почувствовала очень остро свою незащищенность и одиночество. Нужно чтобы кто-то поддержал, помог и возможно ты сейчас очень сильно захотела иметь партнера , мужа, опору в жизни. Но выбор наветное тебя не устраивает. ты не встречаешь в мужчинах необходимых тебе качеств.

Зашатался 4 дом и показывает твою уязвимость по 7...

Алла-С
     13 февраля 2007 (22:34)

Аист, да, не без этого. Много соплей было размазано мной на этом форуме! Да и не только на этом. Но мне интересно, то, что орбис увеличивается, означает, что всё идёт на спад?

аист
птицца
     13 февраля 2007 (22:36)

Ал посмотри график динамики - может это уже последняя волна? Если Хирон при обратьном движении опять пойдет через IC то может и снова все проиграться ... а если просто так по 4 поболтается то ничего существенного.

Джеска ретро Хирон должен возвращать к каким-то старым ситуациям выбора когда ты уклонилась от него и заставлять тебя опять переживать и снова делать выбор.

аист
птицца
     13 февраля 2007 (22:45)

Ал а знаешь что еще может дать транзитный хирон в 4 доме?))) "непредвиденное, "случайное" зачатие (как говорят, "ветром надуло!" Ты осторожнее!)))

Алла-С
     13 февраля 2007 (22:45)

Аист, да он по 4 дому уж год как шастает. Через натальный IC он проходил год назад, но тогда ничего не происходило.

Что касается "надуло", то я бы рада, но ветер, видимо, не с той стороны дует. :D :D :D

Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2007 (22:46)

Аист, я уже нашла и прочитала про ретро-Хирон. Спасибо.

А вот тр. Хирон на Луне как пляшет? Хочу хулиганить и развлекаться :o

"Вы не стойте слишком близко -

Я - тигрёнок, а не киска!"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
BestList
     14 февраля 2007 (03:16)

У моей второй жены натальный Хирон в точном соединении с Лилит в 7 доме.

Доложу я вам, партнеров она всегда находила инфернальных.

:D

k_t
     14 февраля 2007 (10:33)

Девушки , не пойму, почему говорится в основном только о жадности всвязи с квадратом 2-х и 5-домного Хиронов...-ведь банально просто могут быть проблемы с деньгами - их мало (да-после гр.развода, куда тут деться), но не жалко :D : и на собственные увлечения (5-йд. Телец) просто не хватает - а хочется, а Сатурн, который в трине, просто помогает своей дисциплинированностью экономить. всего лишь.

это я как прямой участник этих действий говорю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере