Форум на ОКУЛУС

Тема 9126, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     13 февраля 2007 (13:05)

Вот столкнулась в одной из карт, что у девушки в этом году квадратура тр.Хирона(2д. Водолей) к натальному Хирону (5д Телец). Что-то не могу нигде найти описаний таких аспектов. Посмотрела как подобный транзит проигрался у меня - а у меня в натале опп. Хирон (1) Уран(7)... Нет - как-то ничем не припомнился тот период. А как вообще трактуют аспекты Хирона к себе? Есть наблюдения?

k_t
     13 февраля 2007 (13:13)

Аист, у меня тоже сейчас квадрат Хиронов нат(в тельце).и тр., а солярный - следующий, будет квадрат тоже, но не точный - 3 грд. орб.

п.с. и те же дома.

аист
птицца
     13 февраля 2007 (13:19)

Ну я так полагаю что подобный квадрат может давать ситуации когда надо выбирать "из двух зол". И что бы не выбрал - всеравно остаешься неудовлетворенным. Или возможно сама ситуация что приходится выбирать что-то - очень напрягает и хотелось бы однозначности. Как ты ощущаешь это Тань?

Вот "Транзит Хирона предоставляет человеку возможность проявить свою свободу воли в основные моменты жизни. Чем больше планет вовлечено в транзитную ситуацию, тем выше у человека потенциал личного роста, тем больше шансов принять важное решение."

А квадрат Хиронов это может сильное желание наконец избавиться от неопределенности и все окончательно решить?

k_t
     13 февраля 2007 (13:31)

Юля, мне тоже кажется, что это время, когда успеваешь побывать в 2-х разных (но одновременно напряжных по-своему каждая) ситуациях - вернее "на разных берегах" 1-й ситуации.-поэтому насчет неудовлетворенности да. или другими словами - узнать крайности чего-либо. по крайней мере, у меня именно так - как контрастный душ.

но не обходится без вмешательства других людей также - т.е. то, что происходит с тобой - это следствие чьих-то умыслов.

как раз читаю-что думают о Хироне Глоба и Подводный.

k_t
     13 февраля 2007 (13:35)

вот квадрат Хиронов мне почему-то видится как не сильное желание избавиться от тягомотины - а как вынуждение тебя обстоятельствами сделать это при имеющемся личном внутреннем бессилии и нежелании вообще что-либо делать.

аист
птицца
     13 февраля 2007 (13:38)

ТОесть ситуация проходящая по 5 дому - например отношения с любимым - напоминает сильно раскачаные качели? И ощущения страха и неравновесия? А Хирон во втором в Водолее- тут что? Эта качка связана с переоценкой каких то твоих внутренних ценностей и установок связаных со свободой выбора?

k_t
     13 февраля 2007 (13:52)

:D мне вдруг знаешь что подумалось? вот как есть - буквально : квадрат - качка именно МЕЖДУ содержанием домов, то есть между любовью и тем, чем реально можешь обладать - внутренне, внешнее, материальное без разницы - увернностью в чем-то. т.е. одна сторона - это иметь что-то свое (ценности, свобода...., деньги (?)), а другая- любов.

аист
птицца
     13 февраля 2007 (14:00)

Да наверное это правильно ты сформулировала

я как-то всегда воспринимаю Хирон в карте как точку где дорога расходится на две и при любой проблеме по дому, где стоит Хирон - всегда есть возможность двух путей решения. А квадрат эти дороги либв удваивает))) либо делает их направления диаметрально противоположными))) И выбор очень трудным.

k_t
     13 февраля 2007 (14:10)

beta
.
     13 февраля 2007 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мне тож кажется,что проблема выбора затруднена или стоит очень остро.Ведь с натальным Хироном мы компромисс внутри себя находим,а вот транзитный отнимает возможность компромисса. Дополнительную информацию даст область Домов ,здесь ,я полагаю, материальные ценности и детка ,2-5 ,ТАК? ВОЗМОЖНО, СЛЕДУЕТ УТОЧНИТь какие еще значимые аспекты сопутствуют.

Беременность можно допустить???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере