Форум на ОКУЛУС

Тема 8489, сообщений: 7

Автор Сообщение
Athina
     14 декабря 2006 (11:01)

Соединение Урана с Сев. Узлом в натале у мужчины в Деве. И все это дело в оппозиции к соединению Ю.Узел-Лилит,Лилит-Хирон в Тельце.

Как можно охарактеризовать такого человека??

Ева
     14 декабря 2006 (11:43)

А где оппозиция?

Athina
     14 декабря 2006 (12:04)

Александра, по домам не могу сказать, т.к. не знаю время рождения...

Лёлька
     14 декабря 2006 (12:27)

Felice, ну что же вы мужчину на части-то раздраконили ? Потом не вспомните, что от куда . Понятно, что вы сейчас хотите разобраться, нормальное состояние в период кризиса:o .

Если вам интересна астрология, изучайте ее, только обстоятельно, с азов. Иначе вы просто сами себя запутаете.

А для того чтобы осознать произошедшее, можно просто сесть и спокойно подумать. Тысячи людей не имеющие никакого отношения к эзотерике делают это и принимают в результате правильные для себя решения .

Удачи

Оля

Ева
     14 декабря 2006 (12:47)

Оля :o

Felice, я просто не пойму, совсем отупела, где оппозиция-то? Если одно в Деве, а другое в Тельце - это что-то другое.

Саша

аист
птицца
     14 декабря 2006 (12:49)

Поддерживаю предыдущего оратора)))) Felice ты ж все форумы астрологические забила своей любовью. Куда не придешь везде на твою историю натыкаешься. Тебе уже столько рассказали, а ты не слышишь. И не услышишь ничего ... Уперлась в одно "как вернуть!!!! когда он вернется!!!" Ну не сможет тебе никто этого сказать. Мы же не черной магией занимаемся. Тебе надо просто успокоиться... а не метаться, как кошка за валерианкой. Имей терпение и достоинство... у тебя что - поезд уходит??? И то спешить не стоит - значит это не твой поезд - тебе на самолет :D :D

Athina
     14 декабря 2006 (13:33)

девочки, это не моя любовь, это просто знакомый. А ЗЕТ показывает оппозицию...

Саша,

ТЬФУ!!! Не в Деве,а в Скорпионе! :o sorry. Мне просто показалось "занимательным" такое соединения, но я никак не пойму, в чем он так свободен-то? :D

аист

а про самолет мне понравилось :D

ага, вот до Москвы долечу, на том и закончится личная жизнь...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере