Форум на ОКУЛУС

Тема 8452, сообщений: 7

Автор Сообщение
Белка2067
     11 декабря 2006 (18:45)

Люди добрые! Мне сегодня предложили работу с хорошей зарплатой. Там есть свои плюсы помимо зарплаты и существенные минусы, заключающиеся в высокой рискованности предприятия. Можно ли задать хорарный вопрос о том, принимать ли данное предложение, и если можно, не посмотрите ли, пожалуйста?

Я буду очень признательна, т.к. интуиция совсем забита кучей доводов как в ту так и в другую сторону, а решать надо. Может хорар мне что-то подскажет?

Вопрос возник

18-41 Москва 11 декабря.

Спасибо заранее.

Irbis
временно не консультирую
     11 декабря 2006 (20:02)

Белка, неудачный сегодня день для хораров , сходящийся квадрат Солнце-Луна. У вас проблемы с деньгами, возможно вы хотите улучшить свое материальное положение, но это не то место, зарплата будет невысокой и фирма бесперспективна, в 10-доме работодателя (крест судьбы), с помощью этого предприятия работодатель хочет поправить свое мат. положение, возможно работа интересная и творческая, но все работают за деньги, решайте сами, но мне кажется, вы откажетесь или фирма развалится


Бояться - значит не доВериться Богу...
Белка2067
     11 декабря 2006 (20:08)

Ирбис, спасибо, конечно я буду решать сама, просто хотелось дополнительно узнать мнение астрологов

Работодатель очень состоятельный человек, очень. Не думаю что он прямо развалит фирму, тем более главное чтобы это произошло в течение одного--двух лет, а не сразу после моего выхода.

Я действительно испытываю необходимость в самостоятельном доходе, и работа творческая и интересная достаточно.

Смущает бардак на предприятии, хотя проекты очень интересные. Собственно поэтому и спрашиваю, т.к. иначе пищала бы от восторга и никаких вопросов.

А когда подходящее время для хораров?

Irbis
временно не консультирую
     11 декабря 2006 (20:18)

Возможно состоятельный, но управитель 2-ого дома начальника венера в козероге, след денюжки копит, короче жадноват. Управитель 2-ого дома от 6-ого (доход от работы) сатурн в твоем 2-ом доме, ты нуждаешься в этих деньгах, но проблема в том что это сатурн, причем очень слабый, значит получать будешь мало, чтоб на жизнь хватало. Луна твоя управительница не сделает ни одного хорошего аспекта (оппозиция к урану,квадрат к солнцу, соединение с нисход узлом, квадрат к плутону), возможно ты узнаешь что-то такое, из-за чего откажешься от этого места, возможно он нечестный человек и тебя обманывает, скоро все сама узнаешь


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ava
     11 декабря 2006 (22:29)

...а возможно на это место уже кого-то взяли...

Белка2067
     11 декабря 2006 (22:59)

Да нет, не взяли. Меня хотят.

Повыясняю про финансовую дисциплину работодателя, спасибо за информацию

Astra11
     15 декабря 2006 (20:46)

Белка! Сегодня Меркурий, который управляет Луной хорара делает квадрат к Урану, может что-то узнали про то, что от вас скрывали? Вообще, мне кажется, тут вы или влюблены, или любите игровые ситуации и сами рады, что здесь много оптимизма и авантюризма! луна и СОлнце в падающих домах: в случае принятия предложения будет зависимы от многих, и от многого. Но Восходящий Узел на МС - может это шанс начать самостоятельную жизнь и оторваться от дома. Если на квадрате к сОлнцу примите предложение, что будет на квадрате к Плутону, который управляет 5-ым? Игра закончится?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере