Форум на ОКУЛУС

Тема 8450, сообщений: 9

Автор Сообщение
vanilka
     11 декабря 2006 (15:27)

Привет всем участникам форума!

Возможно кто-то из вас сможет мне помочь. Проблема немножко дурацкая... В начале года обращалась к астрологу, которая предсказала разрыв отношений с будущим на тот момент и настоящим сейчас мужем. Мы все-таки поженились, так как брак был необходим. Также она сказала, что встретились мы не просто так и разорвать наши отношения будет не так-то просто. Короче, карма. Точно разводный период она не указала. Словом \"развод\" мы, конечно, периодически кидаемся, но не более того. Теперь меня просто заклинило на мысли, заводить ли в этом браке детей, если развод неминуем, а вопрос этот мужем периодически поднимается. Я понимаю, не совсем корректно проверять прогнозы ваших коллег, но все никак не могу отделаться от мысли : \"а что, если завтра война (развод)?\" Есть ли все-таки точные указания на развод или просто сложные отнощения?

Я 02.08.1977 г (00-13). Нефтегорск Самарской обл. (Куйбышевской)

Он 14.05.1979 (08-00) там же.

Если кто-нибудь может высказать свое мнение, буду очень признательна.

Liuba777
     11 декабря 2006 (19:37)

vanilka

На место рождения у Вас достаточно указаний на развод и у мужа поменьше, похоже что Вы будете инициатором в синнастрии две конфликтные конфигурации, но не затрагивают они мужа конфликтную комбинацию можно ладить, но друг для друга Вы печать несчастья, это достаточно серьёзно. А вот по поваду рожать очень рекомендую, какая разница будете жить или не жить с мужем, это дело приходящее и иногда и уходящее, зато детё останется, миллионы женщин живут без мужей.

Если вы живёте не там где родились, тогда все не в силе.

Grian
Андрей Бударовский.
     11 декабря 2006 (21:36)

Да, Вы знаете, через 30 лет после брака 90% пар распадаются. И это - не помеха рожать детей.

astrol.info
vanilka
     12 декабря 2006 (07:33)

Liuba777

Если вы еще сюда зайдете... Что значит "печать несчастья"? Дело в том, что я и обратилась изначально к астрологу примерно с этим вопросом. Т.е. я заметила, что с тех пор, как мы сошлись все как-то потихонечку летит кувырком... Как будто мы мешаем друг другу по жизни. Но она мне не указала на этот момент... Я после ее консультации немного увлеклась астрологией, вы не могли бы сказать, что конкретно на нее указывает.

vanilka
     12 декабря 2006 (07:35)

Grian

Надеюсь, это Вы сами придумали.

vanilka
     12 декабря 2006 (08:12)

Liuba777

Еще вопрос возник... Т.е., если мы переедем, это возможно вариант сохранить брак? Конечно, смотря куда...

Liuba777
     12 декабря 2006 (13:43)

vanilka

Grian прав , возмем среднестатистическую жизнь человека знаю точно, что в Литве 63 года, за муж или женяться 27-30 итого получается 36-33 года в браке, думаю что в странах бывших СССР не сильно отличается это цифра.

При переезде может исчезнуть указания на развод(повреждение сигнификаторов брака 11 или ураном), но синастрия не измениться.

vanilka
     12 декабря 2006 (14:00)

Ну, с синастрией-то понятно, это меня не особо пугает, т.к. отношения какие есть, в целом меня устраивают.

Ок. Спасибо.

Hanna
     17 декабря 2006 (20:42)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере