Форум на ОКУЛУС

Тема 7618, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
LastList
     5 октября 2006 (11:08)

...если всем приедаюсь личными синастрическими раскладами. Но видимо это третьедомное соединение Уран-Лилит в моей натальной карте дает такую неуверенность в собственных выводах.

С девушкой моей опять все плохо.

И так мы живем больше года: периоды взаимного восторга и потом - настолько же обоюдного отчуждения.

Честно говоря, стараюсь выносить пользу из любых периодов и меняться к лучшему. Я давно уже не тот подозрительный и раздражительный но все такой же заботливый нежный и преданный (слово-то какое двузначное!-"преданный").

У меня такое ощущение, что она, продолжая говорить, что нашла единственного мужчину в своей жизни, сама сомневается в этом, проверяет мою психику на прочность и не упускает из вида другие варианты своей дальнейшей

жизни. У меня от такой ситуации, что называется, рвет башню.

Все происходит по одинаковой схеме.

Сначала в наш нежный теплый счастливый мир приходит ее возмущение какими-то внешними обстоятельствами: поведением персонажей кино, гражданской позицией мужа Ренаты Литвиновой или высказываниями каких-то далеких людей из программы НОВОСТЕЙ.

Если ее попросить не злиться по пустякам, вскоре это раздражение обращается на то, что близко - маму, собаку, и (в последнюю очередь) на меня.

Если ничего ей не говорить, или пытаться отвлечь от темы, результат тот же - взрыв негатива.

И пока она не разражается односторонним скандалом (я раньше бурно отвечал, но давно уже стараюсь вести себя тихо-тихо), негатив длится, ее все мучительно не устраивает.Пока скандалит, обвиняет меня буквально во всем.

Потом она иногда извиняется. Одновременно с такими периодами (в начале) начинается бурная переписка с подругами и бывшими близкими мужчинами (двумя одновременно).

Два дня тому назад на очередное ее признание:"зачем так жить вместе, если мы так ругаемся, давай расстанемся", я ответил "давай".

Остальное - молчание.

Живем пока в одной квартире, пока что ей некуда переехать.

Не общаемся, два-три слова по делу.

Ничего не болит в душе от одиночества, но страшно думать, что я снова теряю Любовь и надежду иметь семью.

Может быть, я приелся вам своими просьбами о синастрическом анализе, но если кто-то сможет что-то подсказать, очень прошу посмотреть еще и наши транзиты - куда они нас приведут?

И будем ли мы семьей?.

Последний вопрос прошу считать хораром.

5 октября 2006 года 11-08 Москва

Наши данные

я - 10 ноября 1971 г 22-30 Одесса

она - 19 февраля 1984 4-00 Одесса

Живем в Москве.

Тиграния
     5 октября 2006 (13:51)

LastList, предупреждаю, что я не асс в астрологии, но выскажу свою точку зрения. Если я не права, пусть меня поправят. Я не стараюсь блеснуть и любая критика будет полезна.

У нее Марс в соединении с Сатурном и в квадратуре к Меркурию. Здесь кроются ее вспышки гнева. Причем это связано, что ей не хватает самовыражения и ты ей в этом не помогаешь. По всей видимости ты, в свою очередь, не можешь переступить свой порог ценностей. Для тебя трудно понять, как такие вещи, как персонажи кино могут вызвать возмущение. Даже если ты молчишь, она будет чувствовать твое отношение к ее высказываниям, тем более, что раньше было все подругому. Т.е. ты уже показал...

Вам мешает, по моему мнению квадрат Меркурий-Марс.Причем у обоих он присутствует. Т.е. каждый будет стоять на своем. Но твой Меркурий находится в Стрельце. Твоя реакция скорее молнееносна. Но, как ты сказал, ты стараешься в последнее время молчать. Т.е. хранишь в себе? Вот мое мнение, где зарыта собака. Меняться должны оба, а не только один.

**Ничего не болит в душе от одиночества, но страшно думать, что я снова теряю Любовь и надежду иметь семью**

А любовь ли это? Если не болит. Может здесь, скорее потребность поставить все точки в своей жизни? Подумай над этим. Ты творческий человек, а она материалист. Если есть любовь, то это надо совместить. А нет.... и суда нет.

А как же ребенок, который должен быть?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
beta
.
     5 октября 2006 (13:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиги, мне понравилось! Сама хотела что-нибудь подобное написать...побоялась быть резкой :о ,а у тебя все так лояльненько получилось.

Дорогой, трудно тебе сейчас что-то говорить...дело не в девушке - почему у тебя не сложилось в двух первых? где-то ты сам себе вредишь,но где???

Может тут консультация посерьезней нужна?...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Тиграния
     5 октября 2006 (14:17)

**Может тут консультация посерьезней нужна?...**

Близняшка, согласна

Если решать судьбу, то и денег не жалко. А трешь мнешь... Ну выскажемся мы все, тебе уже и так много сказали, и не только в этом топике. Значит чего-то не хватает...?????


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
LastList
     5 октября 2006 (14:31)

Тиграния, слухи о ребенке оказались преувеличенными.

"А любовь ли это? Если не болит."

После двух браков и вынужденной разлуки с двумя сыновьями у меня больше ничего не болит.

Но это любовь, точно.

Причем взаимная.

О, ужасная участь психа

Уживаться среди дураков

И вести себя тихо-тихо

После нескольких тумаков

"почему у тебя не сложилось в двух первых? где-то ты сам себе вредишь,но где???"

Бета, это основная причина, по которой меня стала инетресовать астрология. Но пока что так ничего и не нашел - где я себе врежу.

LastList
     5 октября 2006 (14:34)

...Если решать судьбу, то и денег не жалко

Тиграния, денег не жалко. Посоветуйте - к кому мне сегодня обратиться в Москве.

Тиграния
     5 октября 2006 (14:59)

**Но это любовь, точно. Причем взаимная.**

А знаешь, самый хороший способ разобраться во всем и в самом себе в т.ч. - это пожить отдельно друг от друга, но при этом встречаясь на том же Меркурианском уровне, только без квадратур, т.е. остаться друзьями. Сразу встает все на свои места. У нас с мужем пройдена была такая школа жизни. Конфликты и т.д. Я сама предложила пожить отдельно. Он так же не мог многого понять и я уже запуталась чего хочу. Еслиб ты знал, как я боялась, что это навсегда! Это расставание нам помогло понять, нужны мы друг другу или нет. У нас уже был ребенок. Вопросов было масса. Ребенок - аллергик, я сижу с ним дома, не работаю. Старший сын поступил в институт. Двое родителей старых, больных. Как я буду все тянуть???????? Но я пошла на такой шаг. Сама оценила его присутствие и он оценил меня. Прошло 2 месяца,он пришел и сказал: *Можно я вернусь?*

*Конечно можно!* Конфликты присутствуют по сей день, но уже по другому на них смотрим. А семья без конфликтов не может быть. Это, как квадратуры. Мы их отрабатываем.

Попробуйте. Или вы вернетесь, но уже с другими понятиями, или один из вас уйдет в сторону. Но,

МОЙ - ОПЫТ, ВАШЕ - РЕШЕНИЕ принять или нет его.

Удачи тебе и твоей подруге.

А астролога в Москве я не знаю.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Ludmila
     5 октября 2006 (15:11)

LastList,здравствуйте. Как не откликнуться одесситу

все будет хорошо, поверьте. Я сама прошла через подобное. Потом будете смотреть на провокации, что собственные что от девушки с доброй и любящей улыбкой знатока, кто уже знает как справиться

Правда потребуется время, и упорная, спокойная, серьезная проработка своих узелков характера и отношения к происходящему. Не зажимы внутри, а понимание и коррекция, причем пошагово.

Напишите мне, я дам ссылку, к кому обратиться в Москве, кто профессионально работает с подобными вопросами, дает астро-психологические консультации вживую.

Gaida
     5 октября 2006 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пламенный привет !

Девушки , глянте по синастрии- где у них Лилит ?

Бывайет - бессознателно - один другого провоцируйет - и на йего фоне выглядит - печалной жертвой.

Тиграния
     5 октября 2006 (15:25)

Гайда, привет плаиенный!

Его Лилит (19*Весы) в ее 10Д , без асп.

ЕЕ Лилит (8*Рыбы) в его 8 доме в квадр к его Меркурию (7*Стрелец)


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере