Форум на ОКУЛУС

Тема 7618, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Alida
     6 октября 2006 (13:10)

LastList, я не открою вам тайны, если скажу, что каждый день, каждую минуту, мы сами строим свое будущее и словами, и поступками. Поэтому, слово "боюсь" - выбросите навсегда.

Да и подумайте, чего Вы боитесь? Боли? Измены?

До апреля нужно еще дожить

Вопрос доверия? А Вы уверены на все 100%, что ваши мысли Верны?

А вы можете попробывать согреть ее, приласкать, узнать, что ее тревожит? Конечно, не спорю, мы , женщины по рождению имеем более "матриальные" взгляды на жизнь. Но мы все такие, это еще закладывается при рождении и связано с продолжением рода

Попробуйте улыбнуться, хотя бы сейчас, что там у вас за окном?!

luna-astreia
     6 октября 2006 (13:11)

Ластлист (какой-то, совсем не скорпионский ник, но на определенные размышления толкает БЕЛАЗОМ, вот и отношение девушки вашей в тему ника вписывается. Немедленно сменить!!!)!

Вы хотите перемен в жизни, или вы хотите продолжать смаковать (ох уж это скорпионье самоедство!!!) содержание своих страданий??!!

Если перемен - см. телефон в предыдущем моем сообщении. Если смаковать - честно об этом заявите, помочь вам в этом не могу, свидетелем быть не хочу (ночка редкая нынче случилась!).

И начните наконец уже жить - будет опыт жизни, а от страданий - как известно, все болезни от нервов !...

Alida, !

LastList
     6 октября 2006 (14:57)

Моргана
     6 октября 2006 (18:01)

Не могу никак врубиться, в чем же проблема на самом деле... Какие-то причины надуманные... Я думала, что только нам, деушкам это свойственно LastList, ну посмотри на все происходящее по-мужски, более прагматично и приземленно! Ну капризничает дама, значит однозначно ей нужно больше простейшего внимания, комплиментов, одобрения, поощрения - это совсем не трудно, и не затратно. Но это же все вовсе не повод расходится! Негоже мужику влипать в тоску от женских эмоций. Женщины эмоциональны, и ничего в этом нет личного, нет вызова вам.

Часто мужчины думают: "Я же с ней, живет она со мной, покупаю подарки, вожу гулять, занимаюсь сексом - чего еще ей от меня нужно!" А нужно - чаще слышать слово "моя", "мы", замечать детали внешнего вида и делать комплименты, хвалить, даже когда она, как вам кажется, со злостью говорит о фильме или книге - "какая ты у меня добрая, неравнодушная, все так близко к сердцу принимаешь!" Можешь?

В любом случае, расходиться на таком накале страстей - не по законам жанра

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     6 октября 2006 (19:24)

Последний Лист

...у меня тоже деньки последние были не лёгкими )) сегодня еще раз посмотрел в Ваш гороскоп и хорар ,трезво и безэмоционально:

Да , в принципе брак возможен

(это так же в принципе ,что я мог остаться на борту судна и доработать подписанный контракт

вернулся бы домой без сил ,4 мес хронического недосыпания-мрак (сит описал в теме про октябрьск соединения )правда ,я не увлекаюсь садо-мазо и поэтому я дома ..)

Ситуация с браком в хораре поражена двумя квиконсами -что не должно дать произойти событию,

без них всё выглядит достатточно мармеладно.

(точка фортуны к юпитеру и от солнца к урану -архе неожиданный поворот событий,кроме того солнце поражено квадратом от креста).Луна в соединении с точкой затмения ,Лилит в соединении с точкой кольцевого затмения...хотя можете попробовать....

Второе: глядя в Ваши транзиты -долгоиграющие аспекты плутона к Вашим лунным узлам в 1 и 7 домах из 5 =ну это ,батенька,неблагоприятное магическое воздействие ,просто проверьте когда оно кончится и не берите в голову ...я тоже могу посоветовать сходить в Москве на семинар,хотите разрешить проблемы на сейчас и на долго??? переполюсуйтесь -попросите человека с 13 семинарами почистить Вас и переполюсовать:

http://www.ascension.ru/synthesis/index.php

телефоны указаны.

Вопрос о сексе был описан ,на верное ,поскольку я узрел в том проблему и написал о том (2и 8 дома)-Да ,милые дамы ,вы правы - связь имеет ярко выраженную материальную подоплеку ,и мона даже предположить ,что один из его родителей имеет вес в сфере интересов дамы,что бы сказать наверняка -нужно получить все подробности при встрече с профессионалом,чего ни по телефону ни здесь не сделать..с сексом как оказалось всё ОК???а где тада собака зарыта?спрашивается в задачнике..нормальные люди не устраивают сцены в постели после оргазма...

И в качестве бонуса две ссылки для англоговорящих:

http://www.skyscript.co.uk/ca_downloads.html

http://www.skyscript.co.uk/texts.html

грузите на здоровье бесплатные ,не изуродованные переводом,тексты Лилли и других светил Астрологии

Alida
     6 октября 2006 (19:34)

"нормальные люди не устраивают сцены в постели после оргазма..."

Кто у нас определяет нормальность?

Что касается женщины, то здесь немного проще - "сцена" может быть разрядкой эмоциональной или (и)неудачной попыткой примирения (мир через конфликт.

А скорпиончики иногда сами провоцируют проявление эмоций у партнера, это понятно же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере