Форум на ОКУЛУС

Тема 7618, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 октября 2006 (22:12)

Астрея )))))))))

не делитесь))))Лилли Уильям уже поделился

своими выкладками

Нани Давиташвили-
астролог
     6 октября 2006 (03:15)

И так разберем хорар.Луна в 4 ом собственном доме,в знаке рыб(довольно сильная)-указывает на истинную заинтересованность клиента-дом,семья безопасноть.Знак рыб указывает на смятение,но в то же время на мечтательность и готовность на жертву.Единственный аспект луны к септенеру-трин к юпитеру в 1 ом,управителю 2 го и 4 го.Смотрим управителей 1 го и 7 го.Венера сильная,для марса весы место слабости,но афетически он ненамного уступает венере.Венера ослеплена солнцем(звездность сердце туманит)и увы,соединения венеры с марсом не пройзойдет в знаке весов.Марс успевает перейти в знак скорпиона.Да,семья на вряд ли состоиться,ссори.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
LastList
     6 октября 2006 (11:26)

Вчера пришел домой и лег спать

Меня и в самом деле легко спровоцировать на секс.

Она это сделала.

Очень бурная ночь.

Несколько раз в моменты, когда люди обычно лежат, блаженно обнявшись и, возможно, курят сигарету, она кричала.

Обвиняла во всем.

Главное, что ее желания мною плохо воспринимаются, а в отношении своих я требую адекватности.

Под утро уснули.

Утром в нежном молчании провожала меня на работу.

Сейчас прислала СМС.

Цитирую дословно

Мой Друг, как Ты?

у Меня Тел Скоро Разрядится.

Я Только В Пути На Раб.

Обнимаю Ты.

Думаю, семья не состоится.

luna-astreia
     6 октября 2006 (12:02)

nani, не оспариваю вашу т.з. В хорарах я обязательно рассматриваю высшие планеты и еще несколько собственных наработок, которыми здесь не поделюсь (проверяю на достоверность, пока успешно).

Из известного - всегда учитываю знак и упр. 10д, как направление развития событий (о которых вопросы)и знак и упр.4, как результат-финал. Рыбы, Луна в них (и В.у.!) и Меркурий в 12-м, не позволяют мне категоричных выводов. Напротив - может быть что угодно, как угодно, и даже совсем не так и не то, о чем мы все здесь ...

Пока еще "небо молчит в раздумьи..."

Учла так же, что Солнышко, выражаясь вашими словами, "ослепляет" Венеру, которая прямо указывает на нас с вами (7-й кверента, - астролог).

Остаюсь при своем, необнародованном мнении - своя карма, как известно, ближе к телу.

LastList
     6 октября 2006 (12:14)

Буду держать вас в курсе, чтобы вы знали - подвердились или нет ваши заключения.

Мне очень плохо.

Боюсь апреля 2008.

Не хочу, чтобы она изменяла и предавала.

Готов все закончить прямо сейчас, чтобы снять с ее совести такую перспективу.

Сегодня идем на концерт.

LastList
     6 октября 2006 (12:21)

astreia, если ваши т.з. боее оптимистичны для меня, дайте, прошу.

Летом 2005 года я жил в ступоре оттого, что ушла жена. У нее (11.08.76 12-00 Одесса) была главная аргументация - с новым мужем она выйдет на более высокий социальный уровень. Она это не скрывала.

Ну, понятно - Солце во Льве, Сатурн вернулся,

Сев.Узел в Скорпионе и первом доме.

Через несколько месяцев появилась Она.

За месяц до ее появления трагически погиб друг-поэт. Где-то в это время я написал такое:

Чтобы эта светила звезда

Нужно только порой между делом

Навсегда провожать поезда

Отпуская то душу, то тело

Чтобы все становилось ясней

Нужно только, и можно нечасто,

Хоронить самых близких людей

Леденея от личного счастья.

Вспомнил эти стихи и думаю: что значит первая строчка? Какая именно ЭТА звезда?

Alida
     6 октября 2006 (12:35)

"Думаю, семья не состоится"

Можно дать любовь другому, только если ты сам ею переполнен. Множество ссор, претензий и разочарований может не дать Вам полной картины отношений. Но думаю, что "уровень конфликтности" остается неизменным, потому, что определяется и моментом рождения тоже, то есть космическим ритмом. А отношения нужно "прожить" достойно и взять ответственность на себя. Она пока девочка и как женщина еще спит - возраст.

Разбегаться "быстро" рекомендуется только при возникающей ненависти, а так же полном нежелании видеться.

В любом раскладе...будете ли вы вместе, советую проанализировать отношения, и быть благодарным, что кто-то вызвал в вас Любовь...

Насчет секса...Да, действительно, нельзя до и после секса сразу ссориться. Но эмоциональные люди, после секса могут выяснять отношения, т.к. сама близость вызывает эту реакцию. Однако, полноценный секс является основой физического здоровья, с этим не поспоришь.

А вообще, мое мнение, что должно существовать табу на интимные подробности. :o

Я уже писала, что может быть следовало бы представить , что партнер (Она) - это отражение меня самого, через него я получаю возможность увидеть все то, что до этого было для меняскрыто, и сделать соответствующие выводы и работу.

Даже в счастливых браках проигрываютя "такие" ситуации, бывают периоды охлаждения и наоборот...И многое зависит от зрелости самого человека.

Удачи.

luna-astreia
     6 октября 2006 (12:52)

Если бы вы не были солнечным Скорпионом - ни в жисть не ответила бы вам! Но мы с вами "одной крови" и Скорпионов я особенно люблю, превентивно, даже самых вредных. Ну кто еще их, членистоногих полюбит, если не я с Солнцем,Венерой и Нептуном в Скорпионе!

Теперь серьезно: увы, ничего сверх сказанного уже, добавить не могу. Ситуация ПРОИСХОДИТ в настоящее время. Мне кажется неуместным нарушать ход событий, поскольку именно сейчас перед вами стоит необходимость СОБСТВЕННОРУЧНО освободиться от неверных представлений и иллюзий собственного бытия.

Повторю: может быть что угодно, как угодно, и даже совсем не так и не то, о чем мы все здесь ...

Понимаю, что вам трудно, но как Скорпион-Скорпиону, помогу делом (не работой, ее - хватает, а в форуме я с удовольствием, которое превращать в работу не хочу!). Вот вам московский телефон: ... спросите, когда у Александра Александровича запланирован очередной семинар в Москве, сколько стоит - и Бог в помощь! Самое время ВАМ сейчас ТАМ побывать, тем более, что там была такая практика, что первый день семинара абсолютно бесплатен, чтобы дать человеку возможность вчувствоваться в происходящее и понять, надо ли ему туда. Неправда ли, удивительно гуманно, по нашим временам? Давайте, дорогой, включайтесь в процесс самоисследования. И что бы вы себе сейчас о моем сообщении (и обо мне) не подумали, - я дала вам самый дельный в вашей ситуации совет из всех, которые могла бы дать!

Дайте знать о дальнейших переменах, они будут, и я надеюсь - лучшие из возможных!

LastList
     6 октября 2006 (12:56)

Простите за вышеуказанные интимные подробности, сейчас их уберу.

Я очень хорошо понимаю чего я боюсь.

Вот живет человек с тобой, секс, будущее планируете вместе, о детях говорите, о свадьбе, общий эгрегор, а у этого человека где-то мысль живет: если не сложится с ним, сложится с другим. Пока пусть идет как идет. А вот я встречу своего принца (например, весной 2008 года), и за границу уеду.

А пока ТАК буду жить, и этого возлюбленным называть.

Кстати, когда было подозрение на беременность, она испугалась и твердо заявила, что ребенка не будет.

Alida
     6 октября 2006 (12:58)

astreia Совет дельный.

"Ну кто еще их, членистоногих полюбит," - мне тоже они нрав. и отношусь к ним с нежностью"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере