Форум на ОКУЛУС

Тема 7385, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     8 сентября 2006 (18:14)

Здравствуйте все.

Давно мечтала создать группу, которая бы пресекала преступную деятельность астрологов-шарлатанов. Как показывает практика, их в последнее время развелось достаточно много и сообщения Полякова лишнее тому подтверждение. Группа единомышленников у меня уже есть. Постараемся быть объективными и беспристрастными.

Прошу обо всех замеченных случаях писать сюда.

Господа шарлатаны (знаю, Вы инода сюда заглядываете), либо осваивайте нстоящую астрологию, либо готовьтесь читать о себе здесь правду.

И еще для некоторых сомневающихся: я не судья и не каратель. Просто считаю своим долгом не опускать доброе имя астрологии.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 сентября 2006 (18:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саламандра ,

Я тоже терпеть не могу аферистов , ладно когда они еще вещают на безобидные темы , а вот когда лгут отчаявшимся или потерявшим близких людей ,тогда неприятно жутко.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     8 сентября 2006 (18:37)

.

     8 сентября 2006 (18:38)

     8 сентября 2006 (18:40)

.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 сентября 2006 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

:p


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     8 сентября 2006 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да так можно любого неугодного опорочить!!!

Сейчас возьму и напишу,что мне Маша Пупкина своим синастрическим анализом депрессию обеспечила и семью разбила ( ну не люблю я Машку,блин) - вот пусть она оправдывается!

Да вы что ??? Как можно??? :о


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Шаошан
Копатель
     8 сентября 2006 (18:55)

Интересно, а как Вы собираетесь "пресекать преступную деятельность?" :D Митинги на форумах устраивать? Да и кто будет определять "преступна" или не "преступна" деятельность так называемых шарлатанов? Какие критерии?

Честно говоря, смешно... Ха ха ха


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     8 сентября 2006 (18:55)

Бетик,

Ну ты как всегда права! Полный БСК :p


Cogito ergo sum
beta
.
     8 сентября 2006 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андрей, как я рада!!!

п.с. а ты где был??????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере