Форум на ОКУЛУС

Тема 7385, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2006 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброй ночи ,

решила вставить и свои пару слов.

Вообще то затея Саламандры была понята неправильно , мое мнение .

В том что человек хотел предостеречь людей от аферистов и обманщиков нет ничего плохого , но видно народ таков , что хочет быть обманут .

И все вдруг ополчились на нее как будто речь идет именно о нем / о ней.

Я кстати тоже очень рада , когда встречаю на форуме земляков , но на етом не концентрируюсь .

Надеюсь увидеть на форуме не только добрые лица одесских астрологов , но и их добрые и профессиональные советы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     19 сентября 2006 (00:05)

annabelle, идея неправильно понята - причину описала на предыдущей странице Саламандра не спешит исправить сегодня ситуацию

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 сентября 2006 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

вы ее своей реакцией оглаушили, она не знает теперь как вас воспринимать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     19 сентября 2006 (00:24)

Аня, оценила посты Саламандры по достоинству, супер-сюжет и подача материала Но время для серьёзного разговора выбрано неудачно - на Луне без курса после квадрат Луна-Плутон оппоненты агрессивны, ложное восприятие:D Salamandra (Astro-dozor) - астролог?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 сентября 2006 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

я тоже не всегда выбираю удачно время для серьезных разговоров ха ха ха , вернее всегда их завожу , а удачное время редко бывает, ну ето я уже о личных отношениях.

П.С. скажу тебе по секрету , что тот кто знаком с Саламандрой хорошо о ней отозвался , поетому я не хотела бы чтобы ее появление на форуме было так воспринято , мы же тут ценим хороших людей .

Ой, я даже не знаю астролог ли она , надо ее спросить .

Уф, моя голова скоро треснет от мыслей , я в таком тупике сейчас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     19 сентября 2006 (01:16)

Ань, так кто мешает хотя бы Луну смотреть Я к Саламандре с симпатией, ты разве не поняла?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 сентября 2006 (10:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

поняла , если бы нет , то я бы тебе етого не писала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Людмила Трунова
     19 сентября 2006 (11:01)

Девооочки,

я тоже к САламандре с симпатией ,

но и с ЮМОРОМ

Одесса, понимаешь-ли

Извини, Саламандра. ,

юмор Девьий.

Ага?

Не могу, сдержаться...

Мы ведь знакомы, ты ж меня знаешь!

И одесситов я люблю...

и хороших и разных(жаль!)...

Поэтому и хочу чтобы рядом с "разными" было и о хороших что-нибудь

Людмила Трунова
     19 сентября 2006 (11:07)

Более того, у меня ПЛАН по защите хороших от плохих есть...

Напишу -будет бремя свободнее...

Или в "Банке идей" выложу...

Я уже в топике "Луна и документы" открыла

свой "расчетный счет" в "Банке идей"

Пока...

Убегаю,,,

:p

Salamandra (Astro-dozor
)
     19 сентября 2006 (12:27)

Здравствуйте, здравствуйте.

Будем отвечать по порядку.

Я астролог. Хотя и не очень продвинутый. По крайней мере, таковой себя считаю, сравнивая с другими.

Идею Людмилы поддерживаю. Свое мнение изложила в "Астродозоре. Эпизод 2". Повторюсь только, что я злой гений. Ну, вот такая я по рождению! И прорабатывать карту, что-то не хочется. Я себе и такой нравлюсь. Тем более, подавленные эмоции сами знаете, что вызывают. Раз уже решили разделить дозоры, давайте добро со злом не смешивать. Тримай баланс, так сказать.

По поводу Луны без курса. Скажу честно, заранее не смотрела. Но что открыла топик в такое время, считаю весьма символичным. А что вы хотели, чтобы тем астродозора вечно жила, цвела и пахла? Да я рада бы, чтобы кроме упомянутых личностей я никого больше и не нашла (что вряд ли). Знаете, как Марион Марч советовала - подавай налоговую декларацию на холостой Луне, тогда мало шансов, что делу дадут ход. И уж вовсе я не задавалась целью привлечь внимание к своей персоне, как пеняют мне некоторые (не будем указывать пальцем) в личной переписке. Наверняка мой фэйс многие из вас по телевизору видели, а голос по радио слышали. Так что вниманием я не обделена. Но за астрологию обидно. Обидно и за тех, кто хочет быть оболваненными.

К тому же, все течет, все меняется. Холостой пробег Луны заканчивается, жизнь продолжается. Реакция-то, как я вижу, есть. И, между прочим, гораздо большая, чем вы можете видеть. Тема не очень приятная, поэтому многие мне на личный мэйл пишут. Интереснее всего, что в первую очередь реагируют те, у кого рыльце в пушку. :D. Так что не так страшна Луна без курса, если опираться на другие показатели транзитной карты. У меня тоже свои наблюдения имеются. И я знаю немало фирм, открывшихся на холостой Луне. Ничего с ними не произошло. Процветают по сей день.

Всем спасибо за отзывы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере