Форум на ОКУЛУС

Тема 7385, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Metel
     19 сентября 2006 (23:39)

Salamandra (Astro-dozor), здравствуйте

Наверняка мой фэйс многие из вас по телевизору видели, а голос по радио слышали - максимум в Москве отголоски из Рады, очень жаль, не слышала Вас.

Удачи! Таня.

Salamandra (Astro-dozor
)
     28 сентября 2006 (11:52)

Кто подскажет: допустимо ли, чтобы астролог не имеющий представления ни о прогрессиях, ни о дирекциях, ни о картах возвращений, тем не менее набирал группы для обучения? При этом его курс рассчитан на три-четыре месяца. Обещает сделать специалистов высшего класса и даже диплом выдать. Я одного такого знаю, но расскажу о нем чуть позже. А пока хотелось бы ваше мнение услышать.

     28 сентября 2006 (13:35)

Допустимо,если этот человек имеет способности делать деньги и при этом может являться менеджером проекта.

А преподаватели будут Астрологи,которые не умеют делать деньги,но очень хотят заработать своей любимой профессией.

Metel
     29 сентября 2006 (00:42)

Salamandra (Astro-dozor), конечно, недопустимы подобные безобразия. Другое дело, почему у грамотного эрудированного астролога не получается вышеописанное Вами. Причина - харизма в гороскопе бездаря (общество безоговорочно принимает урода, дурака, мордой-лица в салате) и остракизм у профи (общество не принимает гения под любым соусом). Достаточно просчитать по формулам астропсихологический портет антиподов. Пример харизмы: Арнольд Шварцнеггер - доил коров на ферме в австрийской деревушке, и нате - губернатор штата. Непонятых гениев - немеряно. Харизмаостракизм заметны по форуму - кому-то куча ответовсоветов, а кто незамеченный, то же о толкователях гороскопов.

     29 сентября 2006 (02:50)

Ну извините с такими мыслями.Если доил коров так и продолжай доить.А где же стремление к возвышенному.Или просто к продвижению.

Что же вы метель дальше то учитесь.стояли бы на своих 7ми планетах и хватит вас с этого.

Помойму пример с Арнольдом неудачен.

Он же наверно тоже какую то щколу прошел?

Или если доярка-не быть тебе депутатом.Которая стояла перед нами простая русская баба мужем битая ...........

Metel
     29 сентября 2006 (03:06)

Алекс, поди, зайка, посчитай кого-нибудь Харизма и остракизм - результат математической формулы астропсихологического анализа.

     29 сентября 2006 (04:10)

Ну так бы и сказали Лисенок вы наш.Ой извините

Гений.А я пойду коров посчитаю,может что интересного накапаю

korova

269641

28.10-священное животное.И молоко малокровным дает.

Ладно ухожу и не только ухожу.А иду я..........

вам так плохо?ну дык я уйду, чтоб легче стало.

И чегой-то я ввас таклй влюбленный.

Salamandra (Astro-dozor
)
     29 сентября 2006 (11:20)

Ой позабавили вы меня. Давненько так не смеялась.

Ну, а если серьезно. Кто еще выскажется? Только не о менеджере проекта. Если ты менеджер и в астрологии ни бум-бум, так менеджери себе на здоровье, развивай общее дело. А если у тебя нет базовых знаний, вернее есть, но только самые примитивные на уровне значений планет, знаков и аспектов. Может ли такой человек утверждать, что ректификацию он способен выполнить за пять минут? Позволительно ли ему давать консультации?

Вот конкретный пример. Личность о которой идет речь посоветовала провести операцию в момент соединения транзитной Луны и транзитного Марса и на ретроградной Венере. А операция-то была косметическая. Не придется ли человеку потом все переделывать, я уже не говорю об опасности от соединения Луна-Марс. Может надо было учесть еще и дни, когда наркоз не оказывал бы своего негативного воздействия, и Луну без курса и еще множествоь других факторов? А это проделано не было.

Ваше слово.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2006 (12:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саламандра ,

хочешь посмеяться зайди на тему :Благославение Всевышнего.

Теперь мы знаем кто у на Пророк ха ха ха.

Такое впечатление что психушки уже подключили к интернету.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Salamandra (Astro-dozor
)
     30 сентября 2006 (10:36)

Annabelle,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере