Форум на ОКУЛУС

Тема 6707, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     14 июля 2006 (17:59)

Да нет, аист. Девушки меняются по причине оппозиции Уран - Венера. А деньгу сам "ковать" будет - соед. упр. 1-го и 2-го. Оба в первом. Не, будут из него "люди"... Вот увидите. Ну и что, что Сатурн-ретро? Это социальная планета. Вот он пока с социумом и не "дружит".. До 29 лет будет "колобродить"... Все в свое время. А Вы в прогрессиях не смотрели, поворачивает он в директ?

аист
птицца
     14 июля 2006 (18:05)

Ой мама дорогая.... до 29 лет... я не доживу...

Прогрессии не смотрела надо глянуть...

Rusea
     14 июля 2006 (18:19)

Аист, а куда Вы денетесь с подводной лодки... :D :D

Сronа
     14 июля 2006 (18:52)

Мой сынуля -1986 г.

Мне кажется, что проблемы не понимания родителей и детей этих лет рождения, идут еще и из-за того, что родители родом из социализма с другим жизненным укладом и другими установками.

А наши детки родились в переходное время.

Помните перестройку ? Что было на небе, то и на земле.

Мне мой сынуля тоже не дает расслабиться.

Те же проблемы -не хочу учиться, не хочу дома ничего делать.

Синастрия у нас убийственная.Но ничего, за 20 лет почти родные стали.

Не понятно-кто кого воспитывает.

Из за его сопротивления, я вынуждена постоянно меняться, надо сказать в лучшую сторону.

Искать к нему разные подходы.

Но поскольку, у нас -у родителей, жизненный опыт больше, основные идеи- тоже образование, надо в них постоянно пропихивать.

Где железной рукой, где намеком - по обстоятельстам.

Вода камень точит.

Свобода выбора ребенка-в выборе профессии, а не свобода- в получении образования под эту профессию.

Обязанность родителей -дать ребенку возможность самостоятельно зарабатывать на хлеб.

А уж масло -по его желанию.

Я своему постоянно внушаю, что получение образования-один из путей к его любимой свободе.

Надо добиваться того, чтобы работодатели за ним в очередь стояли, а не он к ним.

Сronа
     14 июля 2006 (18:57)

Rusea, посмотрите моего, пож-та .

02.06.1986 22.45 Легница (Польша)

аист
птицца
     14 июля 2006 (19:03)

Сronа и у вас Близнец....

Сronа
     14 июля 2006 (19:09)

Да, Аист, беда с этими близнецами.

У меня и сестра- близнец.

Я помню, как с ней мучались наши родители.

Но ничего в 25 поступила в институт, сейчас -фин /директор хорошей конторки.

С отцом мы иногда смеемся : одного близнеца отучили, и второго вытянем.

Rusea
     14 июля 2006 (19:19)

Сronа, не сегодня. Ладно? А то сегодня не "мой день". Несколько "ляпов" подряд - это уже перебор... Но посмотрю...Да славные у нас дети. Поколение отличное!!!! А кто же порядок будет наводить, если не они. Какую волю им надо иметь... А вы хотите чего? Какими им быть?

Ева
     14 июля 2006 (19:20)

Ирина(Руся), можно и мне прислать вам свою Львицу( с ее согласия, и недельки через 2), а то все Близнецы

Саша

аист
птицца
     14 июля 2006 (19:29)

Вот про соединение Лилит и Солнца в пятом доме.

"Тяжело строить отношения с любимыми, они чувствуют неудовлетворенность существующим положением и множество возможностей там впереди, за далеким горизонтом. Их увлекает эта перемена картинок перед глазами и им тяжело сохранять постоянство, ограничивать свои развлечения, показывать должный пример детям. С возрастом, они посвящают свою жизнь, например, творчеству, некоему свободному самовыражению в чем-то, а не в ком-то. "

Я знаю такого мужчину с соединением - у него постоянные неудовлетворенные амбиции - его представление о себе и своих потребностях- не совпадает с тем что он хочет на самом деле ...

Он говорит - "мне нужна молодая девочка худенькая длинноногая " и выбирает меркурианский тип девченок ну и в пролете постоянно....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере