Форум на ОКУЛУС

Тема 6707, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     14 июля 2006 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист !!!!

Так вот твоя цел была - Вырватся из дома !!!!

а ,,ети,, - не хотят из дома вырватся!!!

А их - гонят !!!

аист
птицца
     14 июля 2006 (16:57)

Gaida мне не обязательно математиком, я его тут напрягаю только потому что эту науку за час не выучишь, - боже упаси -но пусть же хоть что-то захочет, хоть чем-нибудь увлечется... Хоть динозаврами, хоть магией, хоть в театре играет - на все согласна....

     14 июля 2006 (17:00)

Саша! Вот-вот и я о том же!

Для меня неактивная... Мне все кажется, что она ничем не увлекается, аморфная такая. Как раз, я больше склонна к тому, что это я уж очень агрессивная.

У нее этот стеллиум в квадратуре к Нептуну, а Юпитер в секстиле с соединением Луна/Марс

А вот наше семейное Солнце/Уран ей не передалось, зато Уран без аспектов, как и Меркурий...

http://www.esoteric-base.ru
аист
птицца
     14 июля 2006 (17:00)

Ну со мной поехали поступать в Москву почти весь наш выпуск - школа такая была продвинуитая))) Не у всех же была такая тяга к свободе как у меня но все понимали что надо все сделать по максимуму возможностей))))

Gaida
     14 июля 2006 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист !!!

Солнышко ! Я тебя понимаю! Мой отпрыск просто забрал документы с физмата , учился в универе на буджетном потоке, и меня поставил перед Фактом ! Но толко после того ,как поступил в другой вуз... Учится Руководит !...

Да не переживай так ! Чем болше давленийе-тем болше Сопротивление!

аист
птицца
     14 июля 2006 (17:10)

Gaida

Сын то твой и туда поступил и сюда поступил, а мой не поступит никуда это 100% с его оценками и повышеной сопротивляемостью к получению знаний... Я даже не питаю иллюзий - в армию... в сапоги... одна дорога...

Любовь
     14 июля 2006 (17:10)

Gaida про сопротивление - это точно! По себе знаю и по своим мальчишкам тоже :D Правда, не всегда получается это мудрость вовремя вспомнить

Gaida
     14 июля 2006 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мамани !

Наши дети - умныйе , активныйе ,но у них не нАша дорога!!!

Аист ! Да я сама как пресовачный каток...грешна. Мне повезло с сыном -он солн.скорпик-сопротивляйется .А йему не повезло -у него маманя-солн.рак- душит йего...

Мамаши ! может Доверимся своим замечателным детям !

Аист !

Без паники !

Rusea
     14 июля 2006 (17:21)

Аист, я прошу пардону! Не отстроила свою программу. У меня получалось +2 - отсюда ошибка....Да, жаль... А так красиво получалось. Но и теперь не хуже. Упр. 1-го в 1-ом, ретро... Пока сам шишек не набьет - ничего Вы ему не докажете....Все равно не ругайте парня. Он, может, будущий философ? :D :D

аист
птицца
     14 июля 2006 (17:32)

Rusea с таким счастьем на асц и Уран и Сатурн и Нептун- не знаешь чего ждать :D :D Внуки у меня я думаю точно по всему миру будут - только я об этом не узнаю)))) И девушек я уже даже не пытаюсь запомнить... каждая "любовь" длитья ровно две недели :D :D

А ретро Сатурн - это ж с прошлой жизни что-то не отработано. Видать и тогда такой же оболтус был))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере