Форум на ОКУЛУС

Тема 40887, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     6 декабря 2022 (10:25)

В продолжении предыдущей темы хотелось бы поделиться своим опытом

Недавно я выделил для себя самый плохой год в моей жизни, который мне неприятно вспоминать. Вернее это не год, а период, прошедший относительно недавно: сентябрь 2020 – сентябрь 2021. Сейчас я его называю годом ужаса. Закончился он также внезапно, как и начался.

Если кратко, то это было время затяжной депрессии (доходило до транквилизаторов) после большого подъёма в учёбе и окончания магистратуры. Что же было?

1. Постоянные конфликты с начальством на первых работах

2. Частая смена работ, как следствие из первого пункта (сменил 3 работы)

3. Неоднократные безответные влюблённости, разочарования в людях/жизни

Только сейчас я понял, что это было проявление длительного транзита: . Сатурн за «год ужаса» прошёл от 25° до 7° и делал квадрат к моей Луне 29° . Видимо, это вызвало уязвимую чувствительность ко всему и эмоциональный кризис.

Можно крыть матом Сатурн, называть его главным злодеем гороскопа, который приносит только плохое. Но нет. Ведь он внёс некоторые коррективы в моё мировоззрение.

Чему же Сатурн научил меня, ранее наивного юпитерианца?

1. Никогда ни к кому не привязываться (тем более – не влюбляться)

2. Ни с кем не спорить и ни перед кем не оправдываться

Эти 2 простых правила очень быстро сделали меня счастливым, ведь теперь я живу только ради себя и только собой. 2022 год, кстати, несмотря на все события в мире, был лучшим лично для меня в плане счастья. А ещё я начал заниматься сбережениями и инвестициями, что мне очень нравится.

натлия
     6 декабря 2022 (10:35)

Конфликт, думается не обходится без

,Какая ситуация аспектная с ним в указанный период?

mir_tesen
     6 декабря 2022 (10:51)

хуже, чем меня ни один транзитный аспект не прибивал, очень тяжело, особенно, когда аспект в силу замедления хода Сатурна и его разворота зависает аж на 3,5 месяца подряд - на стену лезешь, и да - транквилизаторы впервые в жизни пила именно в этот 3-х месячный проход долгий)))

Лимончик
     6 декабря 2022 (10:56)

У меня летом был транзитный . в 10 в натале, в 4. При этом транзитный заходил во 2 дом. Скоро это снова все повторится. Но кроме того, что не работала это период совсем, жила в летнем доме и делала посильный ремонт, никаких негативных событий в жизни не было, то есть времена бывали хуже (конечно тяжело морально вообще на фоне происходящего за всех). Посмотрим, что будет после нового года, когда этот аспект снова повторится. И на несколько лет останется во 2 доме.

Rus1995x
     6 декабря 2022 (11:16)

натлия, натальный - 13° - не задет. А транзитный Марс прошёл пол зодиака и кого он только там не аспектировал.

Sandy Song
     6 декабря 2022 (11:18)

Посмотрела, что было у меня на квадратуре Сатурна к Луне. Действительно, очень депрессивный период. Хотя жизнь объективно была прекрасна, я жила в другой стране и очень даже неплохо там жила, куча событий, поездок, новых людей и прочее. Но.. Была несчастная влюбленность, не безответная, а очень даже ответная, но по обстоятельствам мы не могли быть вместе. То есть Сатурн ограничил. И несмотря на внешне красочную жизнь, и мужчину я даже какого-то, чтобы отвлечься, нашла - в душе было падение, прострация, фрустрация и депрессия. И главное - несмотря на весь внешний лоск жизнь, тотальное одиночество внутри!

Хорошая новость - после окончания транзита депрессию выключили, и начался один из лучших периодов в моей жизни. Сработало по принципу "самая темень как раз перед рассветом".

Далее - оппозиция тр Сатурна к Луне - тоже тяжелый период в плане внутренних ощущений. И тут сработал по "матери". Были проблемы, как со мной с точки зрения материнства (были проблемы с детьми, и я очень переживала), так же жуткий конфликт и разрыв отношений с матерью мужа, где меня обвинили в проблемах с детьми и в том, что я плохая мать и во всем виновата сама. Это было абсолютно неверно и некорректно, но приняла это все я близко к сердцу.

Здесь, к слову, рассасывалась ситуация долго, и депрессия прошла намного позже окончания транзита, но там была и другая тяжелая прогностика.

Ну и близится очередная квадратура.. Не хочу про это думать.. ))) Будь, что будет.

Julianna
     6 декабря 2022 (11:34)

1. Никогда ни к кому не привязываться (тем более – не влюбляться)

Здесь еще проблемы с , в каком она у вас знаке, аспектах? Это не совсем верная установка, потому что рано или поздно у вас снова появятся отношения, и вам нужно будет это пересмотреть..

(ПС любые отношения подразумевают включение )

2. Ни с кем не спорить и ни перед кем не оправдываться

Здесь я тоже почему то вижу ..

Карту покажете?

Разделяю вашу боль, тоже пережила но это было давно и тоже была потеря работы, людей..казалось что мир рухнул..

А сейчас у меня новый соляр - у тау точнейший и больше ничего, луна в 6 натала, в натале управляет тоже 6 и стоит в 12.. - проблемы со здоровьем, сон пропал, думала умру, врач тоже прописала транквилизаторы, но оказалось они мне не нужны, оказалось недостаток витаминов (магния, железа, группа Б) может натворить такое, сейчас пью витамины, слежу за питанием - чувствую себя хорошо, но в прогрессиях на полгода еще - переживаю..

натлия
     6 декабря 2022 (11:42)

А в Натале так?

Тоесть речь идёт о внутреннем конфликте который был задет упр нат..

Анастасия86
     6 декабря 2022 (11:44)

У меня в натальной карте

Так что я под таким "ужасом" всю жизнь.

На возврате в конце 2014-начале 2015 года получила травму шеи: смещение двух шейных позвонков ( в - управитель 12 в 8, в - управитель 6 в 5). Месяц лежала на больничном, получала терапию сильными веществами. То ли от них, то ли от аспекта этого постоянно лежала в слезах, никого не могла видеть.

Из-за травмы не смогла вовремя сдать экзамен на преподавателя йоги, из-за чего окончательно ушла в науку и в том же году начала писать докторскую диссертацию (которую в марте-2022 наконец защитила).

Совсем скоро моя на фоне мое , готовлюсь

Rus1995x
     6 декабря 2022 (11:54)

Мой натал:

- 25° , была задета немного Сатурном

Квадрата нет

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере