Форум на ОКУЛУС

Тема 40887, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 декабря 2022 (13:34)

, ведь теперь я живу только ради себя и только собой. 2022 год, кстати, несмотря на все события в мире, был лучшим лично для меня в плане счастья

Вот это мне особо понравилось Ибо я эти выводы наблюдал у всех, у кого перевалил в восточную часть Зодиака т.е от и дальше.... Жить для себя и заниматься собой. Это то что поколение до 1984 - не понимает Тут важно то, что именно в восточной части Зодиака. Такой последним был Но это поколение мы не застали рожденных до 1900 года где то.

И что интересно, что вот молодые люди рожденные после 1984г - это всячески культивировали - "заниматься только собой", но никогда открыто не признавали. А вот сейчас видишь, уже открыто признают....

Деды попытаются загнать всех опять в Патриархат - чтобы начали жить ради Родины и Семьи Но они не вечны и поэтому всё полетит в тар-тарары уже скоро.

Фашистка натлия наверное сума сойдет от таких перемен


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 декабря 2022 (13:36)

Про спорить», тут согласна с автором, но у меня к этому привёл опыт моего необузданного Марс . Не надо спорить с дураками, и поэтому вообще не надо спорить ни с кем

Со спортом тоже самое...

Иногда в партнёрском взаимодействии( буть то друг, приятель, партнёр, коллеги) просто возникает ситуация когда необходимо прийти к решению и тут конструктивный спор просто нужен, а для это нужно, выслушать, поддержать или опротестовать какие то заявления, оценки и тд. Находить компромиссы.

Но, здесь важно не находится в позиции - я прав, и упорото доказывать свою правоту, а значит не находится в оценки себя как умного, знающего точно и наверняка всего. Иначе это приводит к тому, что я один умный, а вокруг дураки. Как то так размышляю, исходя из жизненного опыта и разных ситуаций.

Galaxyalex
     6 декабря 2022 (13:40)

Иногда в партнёрском взаимодействии(

дурочка с переулочка...

Партнерские взаимодействия можно не заводить. Ну если только бизнес - но тут другое. ТС я так понимаю об этом не писал.... Он в контексте писал.


Европа будет Свободной!!!
Лимончик
     6 декабря 2022 (13:41)

«Про спорить» я имею ввиду конечно же посторонних людей. У меня такой , что любая на мой взгляд несправедливость (не важно ко мне или к кому-то) побуждает к спору и тп и тд. Обычно это бессмысленно, а порой (и тем более сейчас) небезопасно

натлия
     6 декабря 2022 (13:44)

Лимончик, про любых людей, своих чужих, вы про уместность и неуместность, то есть по существу вы - категоричности не испытываете в виде -никогда ни с кем не спорить в отличие от автора, разделяете.

Верно?

Pers13
     6 декабря 2022 (16:39)

Rus1995x

2. Ни с кем не спорить и ни перед кем не оправдываться

На это можно смотреть по разному.

И ситуации бывают очень разные.

Могут быть разные причины спора и разные цели спора.

Хотелось бы услышать что то в качестве примера, что бы понять о чем говорит ТС.

Как пример спора может быть такой спор:

Идут судебные слушания - стороны высказывают разные аргументы, стараясь склонить решение суда в свою пользу.

Если говорить о натале Rus1995x, то тут уместно было бы говорить о проявлении себя и получении опыта.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rus1995x
     6 декабря 2022 (16:52)

Pers13, "ни с кем не спорить" = не доказывать свою правоту и не оправдывать свои поступки/действия

astrola
     7 декабря 2022 (04:55)

2 года уже Сатурн топчется по Луне. Тяжело, конечно. Но никаких выводов на плохих транзитах делать не стоит. Я как раз вспоминала все это время, какие неутешительные выводы сделала на прошлых транзитах Сатурна и Плутона и пересматривала их.

Мы же для того и занимаемся астрологией, чтобы отделять зерна от плевел, гнетущее состояние, навеяное плохим транзитом, от нормы жизни.

https://olga-astrolog.com/
инна123
     8 декабря 2022 (10:35)

Товарищи, всём доброго дня! У меня скоро Сатурн соединяется по очереди с Лилли, . Что ждать? У кого что было? В рыбах всё это добро в 4 доме.упр 4 Сатурн уран. Сатурн натально ретро в 8:доме.этот год, пока он юзал мой и : смерть мужа и бабушки, 2 увольнения)))

Просто практик
     16 декабря 2022 (12:18)

сентябрь 2020 – сентябрь 2021.

Эти два года металлические и они определенным образом влияли на вашу нижнюю энергетику.По азимуту изголовья можно точнее сказать что у Вас было.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере