Форум на ОКУЛУС

Тема 40887, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     6 декабря 2022 (12:09)

Мой натал:

Венера - 25° Козерог , была задета немного Сатурном

Квадрата Луна Марс нет

Понятно, спасибо.

На мой взгляд, сути не меняет , речь о внутреннем конфликте, затронутый , уточняет венерианской аспект, о котором говорит Julianna, упр , резкости и радикальности чувствам добавлял ..

, конечно ,тоже захвачен, хотя и не аспектно, но в одном знаке - конфликтном

Galaxyalex
     6 декабря 2022 (12:28)

"Год ужаса".

Ну год...

Вспомнился фильм о Великой Французской Революции. Так и называется "ВФР" (1989) в 2-ух частях.

1-ая часть называется "Годы Света"

2-ая часть - "Годы ужаса".

Ну там ясно кого винить было: Якобинский Террор и в частности.

Ну вот теперь мы знаем, что в личной карте - год террора


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2022 (12:39)

Как Сатурн научил меня жизни.
Кстати почему глагол "научил" в завершенной форме?

Ну так то если удовлетворит прожить обывательскую жизнь, то - да пожалуй главный учитель и к 30 годам - можно сказать что таки научил.

А если не удовлетворит, то все уроки жизни начинаются на вышках и продолжаются всю жизнь ....


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 декабря 2022 (12:47)

Какой это террор

Это, скорее, неверные выводы, которые в последствии будут иметь последствия.

При усилении венерианского конфликта, произошел зажим и подавление, вероятно серьезное, раз выводы такие - непривязываться никогда,ни к кому и не влюбляться. Какая крайность и категоричность.

Все это вместо обучения - разделять, учитывать разные особенности индивидуалистические и поиск баланса..

Как то так..

Galaxyalex
     6 декабря 2022 (12:55)

раз выводы такие - непривязываться никогда,ни к кому и не влюбляться. Какая крайность и категоричность.

Ну такие выводы я тоже как то сделал лет в 26-27 и больше их не пересматривал.

Ни о чем не пожалел за почти 20 лет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2022 (12:56)

Все это вместо обучения - разделять, учитывать разные особенности индивидуалистические и поиск баланса..

Ну это в тебе говорит в - раз и махровый патриархат - два. Чадру то оденешь, когда закон выйдет?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 декабря 2022 (13:06)

Мой натал:

Судя по твоему наталу, лишь спусковой крючек, который запустил транзитный из У тебя много планет в кардинальном кресте - аж 6 штук.

Так что теперь лови транзитный и там каждые 7.5 лет из кардинальных знаков начиная с 2026 где-то...


Европа будет Свободной!!!
Лимончик
     6 декабря 2022 (13:11)

Согласна с Натлия. Вывод про влюблённость на мой взгляд несколько незрелый. Всё-таки влюблённость это дофамин, если уж подходить с утилитарной точки. Ну и потом влюблённость в кого-то, во что-то нужна для творческого полёта мысли)

«Про спорить», тут согласна с автором, но у меня к этому привёл опыт моего необузданного . Не надо спорить с дураками, и поэтому вообще не надо спорить ни с кем

натлия
     6 декабря 2022 (13:14)

Ну это в тебе говорит Солнце в Рыбы -

Да, а у вас в , что собственно об одном - мутабельном свойстве - гибкость, изменчивость. И наличие - про поиск баланса

Но

Не даёт даже сомневаться, что такое же может быть - о схожих зажимах..

Ну такие выводы я тоже как то сделал лет в 26-27 и больше их не пересматривал.

Не знаю Ни о чем не пожалел за почти 20 лет

Galaxyalex
     6 декабря 2022 (13:18)

Согласна с Натлия. Вывод про влюблённость на мой взгляд несколько незрелый

Да это у вас бабское - патриархальное. Вы даже не осознаете насколько вылезает ваше желание посадить мужика в семейное рабство за эфемерную "любовную привязанность".

Я вам тут много раз писал, что современные мальчики умирать за ваши традиционные патриархальные ценности - семья, дети не будут, что и показало разбигание как тараканов от могилизации

Уже поколение 45- делало такие выводы, которые сделал ТС, в начале нулевых.

Уж 20 лет с лишним прошло пока вы Аллые Паруса смотрели и галлюцинировали о женском счастье

Ой бабаньки ржу над вами не могу....

В Укре воют кузьмичи - это даже соловъевщина признала тут не давно - т.е деды за полтос которые пребывают в жутком патриархальном мороке.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере