Форум на ОКУЛУС

Тема 37675, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Миля
     17 апреля 2018 (14:22)

Снежок

Очень трудно включать свой Марсик стало!

В детстве любила быть первой, олимпиады - отключалась от перипетий с отношениями, а сейчас только упражнениями поддерживаю, чтоб совсем не умер: хоть и через день не менее часа по Зайченковой и Ольге Сагай - как минимум концу дня все немеет уже.

Со счетчиком настаивала, конечно, на вызове полиции, но мать сказала - это моя квартира, свою будешь защищать, а так конфликтовать не надо, еще хуже сделают, убьют и т.д. Тогда я отступила , тем более что знала из подъезда только бабушек и соседей из 2-х квартир на этаже (думала, он не из нашего дома). Знала бы, где найти - подала бы заявление. А так получается и не на кого подать - имени не знаю. Паренек быстро убежал, я не знала о его отношении к нашему подъезду до предзащиты, когда пришлось сидеть дома и поэтому увидела его несколько раз в окно - ранее всю жизнь ездила далеко и в школу, и в универ, затем на работу и возвращалась затемно.

У меня мать хорошо стреляла, говорит))

А я только булавку с собой осмелилась с собой носить, думала, если схватят и никто не спасет, хоть ошарашу и убегу.

Да и - это осложнение: иллюзий добавляет:

- либо кажется, что человек умнее, чем он есть (причем уже не за кого цепляться, некого идеализировать), и не станет болтать/делать всякое/ молчать и призывать к тому же;

- либо кажется, что человек исправится и ему надоест, отсохнет-отпадет, хоть эти ожидания тоже не оправдываются.

В общем, контактировать уже самой не хочется с ними. Может, и костенею от этого, словно беспомощный слизняк в ракушке...

Может, Вы и правы... У нас в Башавтотрансе много алкашей и мигрантов-кондукторов (как раз часто подрабатывают у криминала), живущих пачками в комнатах общежитий... Одно время стали по 2 раза списывать с карточки деньги за проезд - вместо 20 в одну сторону платила 40! А маршрутки и то у нас 25 р. Так и приходилось злиться молча, пока одна не зазевалась и не пробила второй билет прямо при мне, а потом отказывалась вернуть деньги, мол "так бывает"! Пришлось сказать, что буду жаловаться, и вырвать силой этот второй билет.

Снежок
     17 апреля 2018 (15:43)

Миля

потом отказывалась вернуть деньги, мол "так бывает"! Пришлось сказать, что буду жаловаться, и вырвать силой этот второй билет. - думаю марсианский овен сразу бы задал вопрос "как я могу связаться с Вашим начальством", сфотографировал бы бейджик с ФИО кондуктора и сразу пошел бы знакомиться с начальством (Вы же наверное любите общаться с начальством с в ) чтобы искоренить несправедливость. хотя до встречи с начальством дело вряд ли дойдет - я просто попыталась в общих чертах, как пример, объединить энергии овна и козерога. у овна энергия идет импульсивно, действовать нужно сразу, а то эта энергия сейчас есть, а через пять часов - нет, овен успокаивается. козерог же, наоборот, сначала обдумывает, а потом действует по продуманной схеме, но как же он может действовать без Марса, если у овна энергия была при наступлении события а сейчас овенский импульс исчез.

P.S. в силу каких-то показателей в карте, мне всегда было жалко кондукторов, работа у них нелегкая, встают рано, люди на них гавкают . но Вам же надо как-то прорабатывать Ваш .

ну, это мое простое мнение

Миля
     18 апреля 2018 (08:13)

Снежок

Вы же наверное любите общаться с начальством с [Меркурий] в [Козерог]
- кажется, я и Мерк свой запустила... Любила. Надо включать.

Все время жалею, что сразу чего-то не сделала по и слишком долго пыталась узнать то-то дополнительно по . А сейчас и разворачивается как раз на этих - видимо, их надо сдержать сейчас (иллюзии+сдержанность) или исправить качества.

А раз тр. нат., дир. нат. - конфликта не избежать (В натале так-то конфигурация: , а последний квиконс )

считала, что в квадрате всегда нужно "дотягивать" одну сторону до другой (вот как раз по упомянутым мною занятиям с Зайченковой - у нее и физическая активность стимулируется, и при этом расслабление хорошее идет, и душа, и тело благодарны), а кто "главный" в этой конфигурации - не задумывалась

Milasha
Милана
     18 апреля 2018 (11:02)

У меня тоже . Транз. сейчас стоит на . Седня ночью вызвала полицию, а то сосед последнее время частенько по ночам включает музыку. Вот уж не думала, что транз. у меня именно так проиграется.

Снежок

Ночью пользуйтесь берушами. И для сна можно применить белый шум (хорош для адаптации к шумам) - сама хочу про это почитать в инете.

Milasha
Милана
     18 апреля 2018 (11:37)

Но нужно быть готовым разговаривать с полицией и отстаивать свои права.

Pers

Удивительной вежливости парни в полиции. Что дежурный на пункте вызова, что парни-ппсники. Никаких лишних эмоций, все чётко и по уставу. Я сама честно говоря не ожидала.

Lelya
Леля
     23 апреля 2018 (00:13)

С плохим марсом помогает снять "белое пальто", "корону" и дать другим быть такими как они есть (они-то и так будут другими, вы не можете на это повлиять, и вам это надо в своей голове уяснить). Ищите в интернете все способы для этого.

Milasha
Милана
     23 апреля 2018 (10:16)

Адаптироваться к тому, кто совершает административное правонарушение, - удел жертвы. Причём здесь белая пальта и корона не совсем понятно. Но какой то своей личной темой фонит однозначно.

Lelya
Леля
     23 апреля 2018 (10:41)

Milasha, у вас фонит. с чего вы решили, что я вам пишу на ваш коммнет? я ваши коммемты вообще не читала вот уж у человека мания величия

я пишу по запросу автора ответ на ее вопрос в начале поста

Milasha
Милана
     23 апреля 2018 (11:09)

Ну так и я только по теме и пишу. И тоже вобщем-то не Леле. Скорее автору.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере