Форум на ОКУЛУС

Тема 37675, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Снежок
     14 апреля 2018 (18:28)

Лунная дева

из-за того что сожженный в - он может давать конфликты и агрессию ? а я как-то и не думала об этом, что мой мерк конфликтный

     14 апреля 2018 (18:45)

Pers13

"Вот был бы у Вас , тогда бы у Вас даже вопросов не возникало считаться с кем то, пока Вас не поставят на место и не покажут кто здесь главный. А если окажется, что главные Вы, то тогда всем стоять и бояться, а иначе разорвете на куски"

Это с кем же вам так не повезло?

У друга , да ещё , а у жены на вершине Тау - поставить точки над "и" может, но спокойно - и только после того, как истеричная достанет уже вусмерть)))

Да и у меня самой ... будь у меня то самое качество, о котором вы пишете - не смогла бы с людьми работать (чем занимаюсь в разных должностях и в разном качестве вот уже 45 лет.

https://briah.ru/
Лунная Дева
     14 апреля 2018 (20:03)

 а я как-то и не думала об этом, что мой мерк конфликтный

Конфликтный не то слово, скорее вспыльчивый, потому что в Овне, при этом чувствительный, потому что сожженный. Отсюда желание стукнуть начальника радиоприемником по лысине.

Снежок
     14 апреля 2018 (20:22)

Лунная Дева , спасибо большое. Вы мне открыли глаза на качество моего . есть над чем поработать, а главное видно, откуда ноги растут у моей боязни конфликтов, пока что не справляется.

где ж тогда мой квадрат

fancy
Karma chameleon
     14 апреля 2018 (20:56)

где ж тогда мой квадрат не буди лихо, пока оно тихо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Снежок
     14 апреля 2018 (21:05)

Fancy , нужно же подготовиться перед тем как плутон соединится с марсом, хотя такое соединение и покажет этот квадрат отчетливо. обязательно надо пойти петь в хор

Pers13
     14 апреля 2018 (23:20)

Lёwka

Интересный пример Вы привели как два дисгармоничных марса (причем сильно дисгармоничных, особенно ) нашли друг друга и смогли вместе жить. Это должно вселять оптимизм в других людей.

Сам по себе может вести себя по разному. Я описал вариант в непроработанном виде и как сравнение и .

Что касается Вас (Lёwka), то Вам конечно виднее как работает и используете ли Вы его вообще. Можно же использовать инструменты не марсианского типа. Также могут быть прямые кармические ограничения на использование энергий тех или иных планет как инструмента воздействия. Есть и еще другие разные варианты.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     14 апреля 2018 (23:40)

Снежок

да, энергии у меня маловато

Смешно про маловато энергии слышать от Овна

кстати, на одной работе директор решила написать от моего имени кляузу на работника какого-то банка, который ей чем-то не угодил. внутри меня начало всё возмущаться - "да я с ним даже не контактировала, а его и возможно уволят из-за меня " (наверное, это проявление ). тогда директору ничего не сказала прямо, высказалась коллегам с возмущением. через пару дней меня уволили

Интересная и поучительная история.

Вот Вы "высказались коллегам с возмущением" и на какую реакцию директора Вы рассчитывали, когда ей доложат о Вашем возмущении?

Кстати, я согласен с Вами, что это проявление .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Снежок
     15 апреля 2018 (00:19)

Pers13 , мое Солнце в 28-м градусе , поэтому это уставший овен, проявляю активность по мере необходимости и в критических ситуациях. особенно в критических, а так как бы мое спит. сожжен. не любит лишних телодвижений, её сложно расшевелить. с еще не разобралась, вроде он пугается неожиданностей и сюрпризов, боится что с чем-то не справится (такая заминка наступает: я начинаю обдумывать "а по силам ли мне это"), если я что-то сделала, чего раньше никогда не делала - прям чувствую себя героем

Снежок
     15 апреля 2018 (00:30)

Pers13

Вот Вы "высказались коллегам с возмущением" и на какую реакцию директора Вы рассчитывали, когда ей доложат о Вашем возмущении?

я боялась что меня уволят. я очень дорожила этой работой и это было начало моей трудовой деятельности. после этой фирмы я решила не вырабатывать у себя привязанностей к фирме. если бы такая ситуация случилась сейчас, то я бы бегом побежала к директору говорить что я против того, чтобы такие жалобы писались от моего имени

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере