Форум на ОКУЛУС

Тема 37564, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
oven74
     5 марта 2018 (15:20)

Я в восторге от своего натального гороскопа, даже сама картинка моего натального гороскопа вызывает у меня очень приятные впечатления : ну все хорошо… Только в жизни все наоборот. Такое впечатление, что это гороскоп другого человека. Хотя место и время рождения точные.

Судите сами:

Солнце в 8-м Доме: можно унаследовать деньги или получить их от партнера по браку.

Но стоило моему мужу на мне жениться, как он сразу продал свою квартиру, машину, влез в огромный кредит с которым до сих пор не может расплатиться ( я была категорически против всех этих продаж и кредита). С мужем я развелась. Родственников, которые могли бы мне что – то оставить у меня нет.

Секстиль Солнца и Луны : Брак таких женщин, как правило, бывает удачным, потому что он основан на обоюдной симпатии, искренности, постоянстве чувств, верности и согласии.

Что тут скажешь..ну была симпатия, искренность, но кредит он все-таки взял и квартиру с машиной продал и влез в долги.

Венера в 6-м Доме: сулит роман на работе.

Я работаю на двух работах и везде суперженский коллектив. Кого я там могу найти в мужья я даже со своим сильным воображением предположить не могу.

Кроме того, мне за 40, а я все время живу на съемных квартирах и своего жилья не придвидится.

Как вы думаете гороскоп смеется надо мной ? Что у меня не так? Пожалуйста подскажите

смотреть картинку
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     5 марта 2018 (15:47)

Добрый день!

Во-первых,чтобы анализировать гороскоп, сначала нужно сделать ректификацию. Тем более, в вашем гороскопе Asc-Dsc находятся на границе знаков, нужно уточнить в каком знаке находится Dsc.

Также нужно знать, где происходили описываемые события: по месту рождения или в другом городе.

Во-вторых, одного лишь положения Солнца в 8 доме маловато для обеспеченного партнера. Должно быть не менее трех указаний на выгоду от партнерства, а Солнце в 8 доме - это всего одно указание.

В третьих, в системе домов Коха на указанное вами время Солнце находится не 8 доме, а в 7 -ом.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 марта 2018 (15:52)

Во-первых,чтобы анализировать гороскоп, сначала нужно сделать ректификацию.

Согласна. Я даже уже этим занимаюсь. По первому браку не работает.

Elena A, может присоединитесь? Вы, вроде тоже практикуете методику СВШ?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     5 марта 2018 (16:42)

Солнце у Вас в 7 доме.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     5 марта 2018 (16:50)

А с каких пор в 8-ом доме гарантирует богатого мужа?(даже если оно там)

А еще интересно, почему такое восхищение картой, да еще и с такой уверенностью ?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
oven74
     5 марта 2018 (17:06)

Добрый вечер Sayanka!

Ну посмотрите какие красивые трины прямо бросаются в глаза, образуют парус...

не знаю почему, но если бы это был гороскоп другого человека, я подумала бы что это редкостный счастливчик.

Elena А и Apri буду Вам признательна!

oven74
     5 марта 2018 (17:12)

добрый вечер Elena A.

Все эти события происходили по месту рождения

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 марта 2018 (17:37)

Да и без точного положения достаточно указаний на убытки.

(7), управляет 8.

(сигнификатор первого брака) (7)-ещё один напряжённый аспект с домом финансов.

(7) ретро (8) и (2).

Если Дсц всё-таки в , есть аспект ретро (7) (2,8).

Всё это может указывать на потери из-за брака и вообще, партнёрства- напряжённые аспекты сигнификаторов брака к финансовым домам.

А гармоничных почти нет, разве только (2).

А карта красивая-все планеты богато аспектированы, напряжённые аспекты уравновешены гармоничными. Все планеты входят в замкнутые конфигурации, что говорит о целостности натуры.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sayanka
     5 марта 2018 (18:01)

А я бы советовала почитать темы здесь на форуме о "счастливчиках" со множеством больших тринов и бисекстилей в карте. Можно многое для себя прояснить.

В частности, даже не зная о таких конфигурациях в карте, человек внутренне по жизни на многое рассчитывает, считает, особенно по молодости, что всё обязательно должно быть. Голый оптимизм без необходимого рывка мало что даёт. И если условно к БТ есть квадрат сильной планеты, то шансы реализовать амбиции будут. Но только при условии Ваших действий.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
uliana
     5 марта 2018 (18:08)

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! А мне сразу бросился в глаза аспект , говорящй что человеку трудно сориентироваться в окружающей обстановке в 3 доме. При такком аспекте трудно себя оценивать обьективно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере